Тихий
( )
28/01/2007 22:32:06
Может кто был у нее?

Коллеги приветствую всех, собственно к вопросу.
Давно смотрю на эту фею но почему-то ни отзывов ни других ссылок по ней нету, впрочем как и комментариев на досуге. При таком раскладе ехать стремновато. Может кто был?


KUZJA
( )
29/01/2007 12:58:24
Про комментарии на досуге

На досуге пишут только хвалебные комментарии, так как сайт платный, из них 50% сутерских изречений. Так что досуговским комментариям особо доверия нет.

Прохоръ
( )
29/01/2007 13:32:12
Re: Про комментарии на досуге

Не совсем так. На нюшке публикуют только положительные отзывы. Количество отрицательных можно видеть в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. Ну и оценки смотреть тоже надо. Доверяй но проверяй.

Erich Hartmann
( )
29/01/2007 15:41:01
Все верно, учитываются ВСЕ ОТЗЫВЫ, НО НЕГАТИВ...

НЕГАТИВ можно увидеть только если зарегистрироваться на сайте как клиент, проплатить 20 $ на месяц и только тогда можно увидеть все отзывы в том числе и скрытые, в которые и попадают написанные негативные неопубликованные отзывы.

Тихий
( )
29/01/2007 22:38:01
Re: Все верно, учитываются ВСЕ ОТЗЫВЫ, НО НЕГАТИВ...

Спасибо конечно за менторские комментарии. Но я ведь по сути спрашивал. Кто такие комментарии на досуге и насколько им доверять уважаемые коллеги я прекрасно знаю.
А посему увы, но похоже никто к сему персонажу не захаживал, из всех предварительных действий у меня осталось последнее созвон, видимо на субъективное впечатление от которого и придется опираться.



Прохоръ
( )
29/01/2007 22:41:30
Будь смелей акробат!

А что значит ехать стремновато? Не нравится? Развернулся ушел. Насколько я знаю, насильно еще ни одного Дона не трахали за его же деньги. Накроете амбразуру будет вам почет и уважение.