HoBu4oK
( )
18/12/2002 00:53:41
Есть ли ФЕИ на дорогах?

Подскажите неискушенному есть-ли где-нибудь дорогие , то есть привлекательные и проффессиональные феи на дорогах Москвы и ближ. подмосковья ? Ибо не имею терпенья дозваниваться по салонам и инди , и получать от них всякие обломы , а хочу "товар лицом" .
Заранее благодарен .


Smoky
( )
18/12/2002 10:25:02
Re: Химки Forever...(+)


Если ехать из Ш-2 в сторону центра Москвы, то в районе Новых Химок ,напротив Макдональдса есть точка на трассе.В прошлое воскресенье вечером , мною было замечен кастинг 15-20 единиц.Наверное, столько же девок грелось в подземном переходе под Ленинградкой. К вопросу "Есть ли среди них дорогие, профессиональные и привлекательные?" ответить не могу, так как у всех планка отбора разное.

С Уважением,


Нет дыма без огня.


FLEXXX
( )
18/12/2002 19:49:20
А лень было(+)

одну страничку назад открыть?Только недавно отвечали на вопрос по уличным точкам.Вот здесь http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls_qa&Number=62706&page=1&view=collapsed&sb=5&o=0&fpart=А насчет привлекательности и профессианализма...Вот мне например попадались,и неоднократно,классные и по внешним данным и по способностям феи.Причем от точки ничего не зависело.Приезжайте просто пораньше а не к "шапошному разбору" и найдете что нужно.И насчет салонов и индивидуалок отмечу.Они то хоть не мигрируют как уличные и отчеты по ним есть на Форуме.Так что непонятна позиция по "обломам"ВКС!