mission
( )
20/05/2008 17:32:39
Ищу...

Подскажите, может не в этот топик, но долго решал куда запостить...

Ищу пару фей, которые реально работали бы в паре, как недавно мной посещенные на Деловом центре, но не "ТИПА МЫ ПОДРУГИ", а "МЫ РЕАЛЬНО БИ ПОДРУГИ", с набором услуг ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Без смены презервативов между феями, без отговорок ТУДА НЕЛЬЗЯ, Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ТЫ ЧТО ИЗВРАЩЕНЕЦ?
Конечно же такие фейки есть, но излазив наши доступные досуговые сайты - мне увы такие так и не попались.
Пару раз пытался заказывать пару девок с доставкой домой.
одна трудиццо, вторая отлынивает от работы.
одна - а я не бухаю(при этом бухать никто не просит), вторая, ой а я накануне обдурманилась (чем не уточняет)..
ну короче, все не то...
а ведь так иногда хочется устроить аццкое порево часов на 4 - 5 с выпивоном, или дудончем и тд и тп, или может я порнухи пересмотрел )))

чо скажете?

p.s. Модерам, если что, перенесите тему в соответствующий топик.


batonoff
( )
21/05/2008 00:15:01
как найдете - поделИтесь

  

сбитый лётчик
( )
25/05/2008 08:55:02
Re: Ищу...

Вот смотри на эту пару тёлочек... Был у них (врать не буду) где-то с год назад... Барышни не всегда бывают в правильном (то есть, в профильном) настроении, но если "поймаешь" то самое "нужное время" и проявишь адекватное намерение - порвут, как грелку. Кстати, по этим подружкам были разные отзывы, в некоторых из которых имело место лёгкая критика... Соглашусь и с этим. А всё по той же причине - надо ловить момент. Девоньки - реальные подружки. Когда порол - резину не снимал. Все опции присутствуют. Одного нет в помине - душевного к тебе, как к Клиенту, отношения... А тебе это надо? Всё написанное ИМХО. Удачи!

D'Ablo
( )
25/05/2008 12:29:13
дайте две !!!

...тоже, блин, в вечных поисках, но всё не то, либо то, но ценовая категория неприличная для КЛС.
А что скажут Уважаемые, есть ли ещё настоящие подружки на просторах КЛС ?


mission
( )
13/06/2008 08:59:54
Re: как найдете - поделИтесь

нашел.
http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=20516&gid=20530
и у нее есть подруга Маша.
позволяют все что угодно! )))
только уехали от меня!


Bob67
( )
13/06/2008 19:32:50
Re: как найдете - поделИтесь

а что с ценовым диапазоном? какова подруга на внешность? что умеют? МБР, ШГ есть?
на подружкину анкетку ссылку pls!


mission
( )
23/06/2008 23:31:07
Re: как найдете - поделИтесь

МБР нет.
не цилуются.
но ШГ бездонный, пальцами, болтом - пох чем. пруццо обе.
+ друг друга вылизывают - проверено!