cristel
( )
11/12/2008 21:42:17
Юля с пролетарки



Был года полтора назад, очень понравилась девушка.
http://sextalk.ru/files/262102-486365-juliy.jpg

Звоню недавно, телефон молчит
Никто не знает, где она обитает, телефон ?


garic99
( )
11/12/2008 22:12:15
Одна из лучшЫх+

Минет стоя на кровати согнувшись, не сгибая ног в коленях и без рук... Кто кроме нее... Но эт я увлеКСя
Цитата:

Звоню недавно, телефон молчит



Молчит в смысле не подходит-мож ипеццо. Али на Родину малую свалила...

cristel
( )
11/12/2008 22:19:52
Re: Одна из лучшЫх+

было дело .. ням, гимнастка однако !

а счас какая-то деваха берет трубку
приглашает на академку!

и анкета снята ...


garic99
( )
11/12/2008 22:48:38
Re: Одна из лучшЫх+

Цитата:

а счас какая-то деваха берет трубку
приглашает на академку!



Ну если девка ее старая подельница-сгоняй. Я так и не попал. Там еще бОльшая гимнастка. Забыл как зовут... Наташа чи шо... Года 4 назад на Академке и принимали

Скакун
( )
12/12/2008 11:54:25
Re: Юля с пролетарки

Завязала.
Но думаю с этим не завязывают, еще вернется: она по своей сути фея, хотела завязать еще года три назад.


cristel
( )
12/12/2008 15:09:03
Re: Юля с пролетарки

Значит опоздал.

Хорошая женщина. Удачи ей в личке.


Рейдер
( )
12/12/2008 18:44:29
Re: Юля с пролетарки

Вот подружка, такая же гимнастка. Сисек, правда, совсем нет. Но шпагатец очень неплох!!! 

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=8064&gid=3364



Mendoza
( )
13/12/2008 11:54:16
Ссылка на анкету !

Дайте ссылку на анкету пожалуста

Finik12
( )
17/12/2008 14:05:20
Юля - КЛОН соседки "гимнастки Кати"

Был года 2 с половиной назад на Пролетарке несколько раз у обеих подружек-соседок – и “Юли”, и “гимнастки Кати” (порознь, не одновременно, хотя и это предлагалось ими!).
Уверен(даже не IMHO!), что Юля – явный и откровенный КЛОН Кати. Уверенность эта – от моих наблюдений, от расспросов, общения с обеими.
Юля откровенно съобезьянничала у более опытной в фействе Кати массу всего : и манеру поведения в постели, вплоть до помянутой Гариком99 фишки -
минет стоя в наклоне , и даже манеру одеваться ! (Юля даже похвасталась сдуру : "Гляди, какие я штанцы спортивные прикупила, – один в один как у Кати! " ) .
Плюсы Юли (по сравнению с Катей) – помоложе, грудь побольше;
явные же плюсы Кати – истинное чутье, понимание мужских желаний; креатив в поведении с клиентом (а не копирование наработок подружки!); настоящая гимнастическая, неистребимая ничем, гибкость и упругость тела; ум и опыт – житейские, а не тусовочно-клубные, как у Юли, - и как следствие мне куда более интересно было общение именно с Катей - в постели и вне ее – до, между и после палочек.
О соседке Кате (в истории как Лена) [ тогдашний тел.8(916)976-65-14 ] и был мой опус : Катя
Если Катя действительно продолжает работать в Москве - надо бы наведаться!
А вот Юлю искать никакого желания нет - вторична девушка, копия с оригинала, - хоть и неплохая!


blackjack
( )
17/12/2008 20:46:49
Re: Юля с пролетарки

Юля больше не работает, а свой номер отдала подруге(не Наташке)из славного города М-ка... Был у этой девушки в октябре, отчет не писал, уезжал в отпуск, а потом было лень.Зовут Татьяна, принимала на пересечении Б. Черемушкинской и кажется ул. Шверника,была чистая инди, фоток не видел, ходил по совету Юли.Хата нормальная, только ванная не удобная(высокая)можно не хило навернуться.По процессу на мой взляд не плохо: миня 4, к/с 4, отношение 4+, время со мной было не строго,по баблу сейчас точно не помню, кажись 5 Круксов за 2 часа,ну а внешность на любителя, я люблю постройнее.

blixa
( )
15/01/2009 19:09:57
По подруге - просьба разъяснить

Не понял - Катя с Пролетарки из анкеты http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=8064&gid=3364 и Наташа с Академки - одно и то же лицо?