varenik
( )
19/12/2008 12:54:38
Поможем товарищу?

Зашел я тут на посещаемый иногда мною ресурс и увидел такое вот обновление.

opelevod
( )
19/12/2008 13:17:47
Re: Поможем товарищу?

Увы, не мой район...

superb
( )
19/12/2008 14:02:10
Re: Поможем товарищу?

Ваши конкретные предложения ??? =))

Serg-Serg
( )
19/12/2008 15:53:14
Re: интересная база......

надо бы СВОИ райончики так же сделать))) 

Serg-Serg
( )
19/12/2008 15:57:28
Re: НАШЁЛ!

ОППочки!

№ 33!!!

Линда.... Мне и большинству Донов известна больше как ВИКА....

Только лучшие комментарии от меня!!!....Отличный минет (с вылизыванием окрестностей и тд), ШГ - без проблем, фигурка класс!...Сейчас добавились несколько татуировок.... 

Короче - РЕКОММЕНДУЮ!!! 



Француз
( )
19/12/2008 16:51:58
Однако

разброс возраста - от 18 до 45......
Всеядный товарисч !


тёмный конь
( )
20/12/2008 22:15:38
Re: Поможем товарищу?

ВКП.

Респект Дону, проведшему работу по некоторой систематизации фейского сообщества в бюджетном сегменте

Внесу свою лепту.

Нумер 5, Настя . Фея, представленная на фото пару-тройку лет назад принимала на Октябрьском Поле под именем Мария за два килорукса в час плюс тысяча доплата за ШГ. Работала как инди. Заявленный в тогдашней анкете возраст в 20 лет был если и занижен, то незначительно, представленным фото соответствовала на 100 процентов. Сейчас по возрасту должно быть действительно около 25. Но фотки в нынешней анкете старые, примерно трёхлетней давности. Посещал когда она была ещё Машей пару раз, отчётов не писал, отметился только в отзывах на ситях. Фея запомнилась хорошим, без прогрузов, отношением к клиенту, старательностью, исполнительностью и общим позитивным настроением, а также качественным исполнением МБР без всяких доплат, КСтати в анкете анкете эта опция вообще не была указана, не исключено что эта услуга "не для всех" - просто у нас с ней как-то сразу, что называется, "сложилось"... Из минусов - заметный шрам от операции по удалению аппендицита (хирургу руки оторвать), который, тем не менее, не испортил общего впечатления. Была занесена в "персональный" белый список и планировалась к последующим посещениям, так как даже для трёхлетней давности ценник в двушку плюс штука за ШГ был для неё просто оптимальным по соотношению "цена - качество", однако внезапно фея исчезла... Долго, естественно, по этому поводу не горевал, но запомнилась хорошо, так что даже сейчас, по прошествии трёх лет вспомнил сразу, хотя и много кого КСил за это время, даром что отчётами в последние годы сообщество не балую... По поводу достоверности сведений в новой анкете - если честно, есть небольшие сомнения - 1500 в час - с чего бы такой демпинг? Не исключено использование подставных фото. Хотя бывает всякое. В общем, надо проверять, что и планирую сделать в ближайшее время. Возможно даже отчётец состряпаю, хотя, повторюсь, в последнее время что-то пропала охота писАть отзывы в КЛС - мельчает как-то форум....

ВКС.


Soccerman
( )
22/12/2008 13:18:50
А как же вот это?........

отчет

Serg-Serg
( )
23/12/2008 19:06:55
Re: А как же вот это?........

Цитата:

отчет


автор имел НЕ ВИКУ, а непонятно кого....

реальная ВИКА была на последнем новогоднем мегапоре!!! ...и отработала ОТЛИЧНО!!!(смотри фотки с ШГ )

 



varenik
( )
24/12/2008 12:09:28
Re: Поможем товарищу?

Хотел вот сообщить товарищу, что колхоз под № 42 посещать не надо. А, смотрю, он уже посетил :-(

Soccerman
( )
13/01/2009 13:49:25
Помогите уж!!!!!!!!!!

Пока поступал практически один негатив о феях...
Неужели никто позитив не посоветует?
Или намекните с какой амбразуры начать...
Тогда с меня отчет!


Ночной стражник
( )
13/01/2009 14:35:07
ИМХО - реклама

просто раскрутка анкет

blixa
( )
15/01/2009 17:41:32
Отчоты

#32 Лика

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=703645

Мое мнение: КС 4, Минет 4, отношение к клиенту 4+


# 84 Милена

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=808688

По телефону пробивается еще несколько отчетов.

Мои оценки: КС 3+, Минет 3+, отношение к клиенту 3