Carbophos
( )
07/04/2009 21:04:18
Заблокирована анкета на Мамбе

Заблокирована моя анкета на Мамбе. Вмдимо потому, что я в "Дневнике" вместе с цитатой из литературного произведения скопировал и ссылку на это произведение. С тех прошло двое суток.

Вижу следующее:

Вы некорректно используете нашу службу. Некорректное использование сервиса Вы нарушили один из пунктов соглашения о предоставлении услуг. Ваша анкета заблокирована. При возникновении каких-либо вопросов, вы можете обратиться в службу поддержки.

Мои обращения в службу поддержки не читаются. Отправил послание на support@mamba.ru - тоже безрезультатно. Что делать?


Игрок!
( )
07/04/2009 21:28:27
Re: Заблокирована анкета на Мамбе

Банально зарегите новую.

Carbophos
( )
07/04/2009 21:48:52
Re: Заблокирована анкета на Мамбе

Цитата:

Банально зарегите новую.


там у меня контакты и наработки. И я вижу, что на данный момент 16 новых сообщений. Очень не хотелось бы всё это бросать.

Дон Басс
( )
08/04/2009 13:17:31
Re: напишите в "Спортлото"

другого места не нашли?

плюнуть, растереть и зарегить новую анкету -не пробовали?


DMBrig
( )
08/04/2009 17:15:25
Re: Заблокирована анкета на Мамбе

Цитата:

там у меня контакты и наработки. И я вижу, что на данный момент 16 новых сообщений. Очень не хотелось бы всё это бросать.




Анкета, разблокируется сама собой, но через неделю.


Carbophos
( )
08/04/2009 21:28:43
Re: Заблокирована анкета на Мамбе




Анкета, разблокируется сама собой, но через неделю.


Спасибо. Это у них типа наказание такое - на неделю блокировать? КСтати. сегодня одну из женщин с которой познакомился по этой анкете привёл к себе домой. Но не дала и на ночь не осталась. "Мы мало знакомы" (до этого позавчера с ней виделся). Поели, посмотрели фильм и потащился её на метро провожать.

Енот-обормот
( )
08/04/2009 22:42:48
Вот ведь как бывает!

Цитата:

КСтати. сегодня одну из женщин с которой познакомился по этой анкете привёл к себе домой. Но не дала и на ночь не осталась. "Мы мало знакомы" (до этого позавчера с ней виделся). Поели, посмотрели фильм и потащился её на метро провожать.


Уважаемый, Вы, вероятно, нарушили одну из заповедей успешного пикапера: не обговорили предельно понятным языком Ваши намерения и пожелания на эту встречу, вот девушка, почуяв Вашу нерешительность, и решила вильнуть хвостом.   Или, может просто она голодная была (в смысле, есть хотела) и, насытившись, удалилась восвояси.

Ау, кто тут говорил про 2 минуты общения и непременный секс?   Видите, как бывает?

 

 



Carbophos
( )
08/04/2009 22:59:09
Re: Вот ведь как бывает!

Цитата:

Уважаемый, Вы, вероятно, нарушили одну из заповедей успешного пикапера: не обговорили предельно понятным языком Ваши намерения и пожелания на эту встречу, вот девушка, почуяв Вашу нерешительность, и решила вильнуть хвостом.   Или, может просто она голодная была (в смысле, есть хотела) и, насытившись, удалилась восвояси.

Ау, кто тут говорил про 2 минуты общения и непременный секс?   Видите, как бывает?

 



Так как анкета заблокирована, не могу посмотреть декларируемые этой особой цели знакомства. Но ещё при первой встрече я понял, что я ей понравился, но в то же время она обозначила некоторые принципы своего поведения. Мол отношения не должны развиваться слишком быстро и т.д. На разводчицу она явно не похожа, и съела совсем немного. Т.е. материальный ущерб минимальный, но времени на всё это жалко...



Samecz
( )
09/04/2009 07:32:13
Re: Вот ведь как бывает!

Цитата:

  но времени на всё это жалко...


Никогда не жалел о вемени, потраченном на женщин



Carbophos
( )
10/04/2009 23:31:24
Разблокировали

Анкету разблокировали. Как я понял, пока она была заблокирована информация обо мне была недоступна почти полностью.

Luce
( )
13/04/2009 21:42:20
Re: Разблокировали

чаще всего блокируются анкеты,на которые пожаловался кто-то из контактов..
есть у них слуюб обработки жалоб-фото не свое,рассылкарекламы и тп...
сама жаловалаь на некоторых товарищей-проверено-блокируют