cheatinego
( )
24/05/2009 00:44:35
Где искать настоящих индивидуалок?

Здравствуйте уважаемые!

Подскажите пожалуйста, где и как искать настоящих индивидуалок? Случайно встретил одну на loveplanet.ru, загорелся))
На mamba.ru похоже одни салоны рекламируются
intimcity/rusdosug тем более
сайты "секс-знакомств" вообще наверняка подстава полная
что же делать, уважаемые?

Надеюсь на совет)


Енот-обормот
( )
24/05/2009 13:54:18
Ну как же

Цитата:

На mamba.ru похоже одни салоны рекламируются



На мамбе-то как раз индивидуалок полно... Соответственно, к ним не относятся те, кто первыми пишут Вам сообщения (это сто пудов голимые салоны-гоблинятники). Лучше даже не обращать внимание на розовые анкеты (интим за деньги), а просматривать по обычным анкетам. Обычно, в соответствующем разделе стоит фраза "Хочу найти спонсора", хотя даже этого может не быть... Далее все просто: первыми пишете письмо и смотрите, что Вам отвечают... Если шаблон типа "...2000 час, 8000 ночь, анал +1000...", то понятно, что это салон. Если отвечает нешаблонно, то дальше завязываете разговор, договариваетесь о встрече и вперед! У многих, при этом, даже нет места для встреч, что тоже говорит о том, что перед Вами не прожженная профи...

P.S. Некоторые девчонки вполне образованны и с ними можно за жизнь поговорить (бывало, до 50-60 сообщений доходило, прежде, чем мы встречались, особенно, если сразу у меня не получалось выделить время для встречи).



goloeg
( )
26/05/2009 11:20:41
Коссвенные признаки

Еще есть косвенный признак определить салон или нет это если анкета новая то скорей всего салон их модераторы удаляют всегда, если анкету поднимали то есть варианты, и если в анкете написано хоть что то кроме просто предложения то это тоже признак индивидуалки. У многих на самом деле нет места для встречи. Вот тут встречный авопрос, а куда в таком случае ее вести? в Подушку дешевых номеров не много и их разбирают быстро... может кто подскажет?

sergeich
( )
26/05/2009 13:14:59
Re: Коссвенные признаки

Цитата:

а куда в таком случае ее вести? в Подушку дешевых номеров не много и их разбирают быстро... может кто подскажет?




А ты у нее самой спроси,как правило ответит,что есть тут рядом сауна или что-то подобное,пробовал. А потом ведь зависит от кошелька твоего,смотря на что рассчитываешь


goloeg
( )
26/05/2009 17:24:50
Re: Коссвенные признаки

Ну сами то они говорят сауна, но не всегда сауна удобно, а я вот нашел сайт со съемными квартирами на 4 часа 2500 вполне нормально, вот счас иду, завтра напишу как...

anyhow
( )
27/05/2009 12:21:47
Re: Коссвенные признаки

2500 хата + от 2500 дивчина = от 5000 и до х.з. 

Капитан Джек Ананист
( )
28/05/2009 22:59:46
Re: Где искать настоящих индивидуалок?

не ипите себе мозг,индивидуалки есть и на ситях и на русдосуге только повнимательнее надо отчеты почитать

шлюхоеб
( )
29/05/2009 13:39:17
Re: Коссвенные признаки

и если в анкете написано хоть что то кроме просто предложения то это тоже признак индивидуалки.



Не соглашусь с автором.Бывало и переписку ведешь (сооб.10-15)и фотку тебе вышлют - доходило до смешного, типа я интимфото не высылаю,ей ласково - дурочка мне как раз и надо не интимное, а в ответ - а не интимных у меня нет.Вот и получается ,что у инди фотоальбомы домашнии только один сплошной интим.


Капитан Джек Ананист
( )
30/05/2009 21:40:54
Re: Коссвенные признаки

В некоторых анкетах прям так и пишут что "Не салон",но проверить это можно только посетив данную фею,ИМХО,если это написано то вероятность что это инди больше

sergeich
( )
01/06/2009 10:55:06
Re: Коссвенные признаки

Цитата:

В некоторых анкетах прям так и пишут что "Не салон",но проверить это можно только посетив данную фею,ИМХО,если это написано то вероятность что это инди больше




вопрос философский-что считать салоном? спроси у любой феи на Мамбе- типа,салончег? Ответ мгновенный- НЕТ!!! Ну,максимум,признается,что живет с подружкой. Так ёптить,в Москве столько квартир нет,чтобы каждую фею поселить отдельно


mike34
( )
10/06/2009 23:17:10
Re: Где искать настоящих индивидуалок?

89263895403

ПОСТовой
( )
11/06/2009 09:31:34
Ох уж эта САМО-РЕКЛАМА...

Не перегни, милая! А то тошнить начнёт и от твоих фот и от телефона!