Приключения Шурика
( )
25/03/2010 02:19:22
Даша с Автозаводской, а раньше была с Кутуза

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюГород: Москва. Улица: Первый . Метро: Автозаводская.



Отчет:

Стёр отчет, извините, проба пера была неудачной. Как полностью стереть сообщение, не разобрался. А время на удаление поджимает.


Профанатор
( )
25/03/2010 10:48:35
Горлом + языком головку? Голосую.

Так можно сделать только если вы ее изнутри в рот долбили. М.б. у вас такой, что снизу вставили, а он изо рта у нее вылез, как в анекдоте? Не доверяю я такому бреду.

Похоже, у девочек плохо с посетителями стало после поднятия цены. Да и не стоят они своего ценника.



Stason
( )
25/03/2010 13:30:02
Re: Даша с Автозаводской, а раньше была с Кутуза

согласен с отчетом. не все так гламурно и пиздато конечно. но минет хороший

Приключения Шурика
( )
25/03/2010 19:40:57
Re: Горлом + языком головку? Голосую.

Согласен, такого быть не может. Видимо ощущения слились. Добавлю, что презик надевает ртом, не замечаешь, что уже зачехлён, так что не забудьте потом про КЖ.

Приключения Шурика
( )
25/03/2010 20:01:52
Спасибо за внимание, но

Цитата:

Похоже, у девочек плохо с посетителями стало после поднятия цены. Да и не стоят они своего ценника.


 

Зря вы меня в сутерстве обвиняете. Девушка в бизнесе давно, думаю ее клиенты всё таки со мной согласятся. Я уже читал, что на этом форуме новичкам надо заходить с критикой, чтобы не думали, что реклама. Вот и я постарался всё перечислить: плохой сток в ванной, сиськи на полразмера меньше заявленного, куню не любит. Цена... Мне кажется в любом ценовом интервале трудно однозначно судить, кто чего стоит. Главное, что мне потраченных денег жаль, прошло всё не по моему сценарию. Поэтому я и написал отзыв.



Приключения Шурика
( )
25/03/2010 20:16:14
Спасибо. Хочу уточнить.

Цитата:

согласен с отчетом. не все так гламурно и пиздато конечно. но минет хороший




На фотках она мне больше нравится, просто красавица, а в жизни я назвал ее симпатичной. В остальном ТТХ по мне. А пиздато мне вообще не было, о чем я столько и написал.


Приключения Шурика
( )
26/03/2010 01:45:19
Согласен, переборщил с позитивом.

Поставил пятерки с расчетом, что заслуживает 5. Типа, не ее вина, что не по мне костюмчик. А надо было ставить оценку пониже, как прочувствовал. "Не жалею о посещении" - так написал, а надо было честно сказать, что денег лучше бы потратил на другую. Рад только тому, что в первый же день оценили сразу 13 завсегдатаев клуба, отзывы которых сам неоднократно читал и на ус наматывал.