Уицилопочтли
( )
26/05/2010 19:54:37
Алёнка с татушками

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (495) 922-0822

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89807

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Чертановская. Метро: Южная. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

уважаемые доны, привет!
это моя третья попытка написать отзыв.
не любят тут новичков - первый отзыв снесли в сомниловку, второй вообще удалили..
был у этой феи 2 раза.
в первый раз попал в состоянии сильного подпития. были с другом, очень хотели группенсекса вчетвером на одной постели.
приехали, на предложение получили ответ: "мы такое не пробовали". добавили по тысяче каждой и всё получилось.
подругу по имени не помню - был пиан)) помню лишь большие слегка подвисшие груди. но мне понравилась и она.
минеты, Ку, наездница, потом смена партнёрш - и всё это на одной кровати - всё прошло на ура. с шутками и прибаутками.

прошёл месяц. и вот опять поиски (уже с другим товарищем) в том же районе с тем же предложением - после 30 отказов получаю согласие, тот же адрес.
приезжаем. захожу в квартиру - узнаю кровать.
выходят 2 девушки. не узнаю.
на предложение группена от одной получаем отказ. вторая соглашается.
одна на двоих. отдаём 5 тыщ, говорю: а где у вас 2 девочки, которые любят группен? отвечает: ты что меня не помнишь?
разделась, присмотрелся, и узнал.
на спине огромная татуха. по ней узнал.
во второй раз уже не так понравилась (трезвый был).
правда сисечки молодые, с розовыми сосочками понравились. нерожавшая. формы прелестные. без жира.
минетит глубоко. окрестности облизывает, если сам подставляешь (минетила, когда я стоял, а она была на коленях.
в первый раз вроде бы и дышала, и стонала. во второй раз ...ммм..почти кукла. молча всё.
кончили по разу. пошли на второй заход, но ни я, ни товарищ, не смогли.

вывод - группен должен быть именно группой.)) на двоих одной точно мало.

не судите же меня наконец так строго!!!!
это не реклама, просто не пишу я про тех, кто вообще не нравится.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


yusta_s
( )
27/05/2010 08:42:48
Блин...

С одной стороны: "не судите же меня наконец так строго!!!! "

Ты пишешь:

Цитата:

просто не пишу я про тех, кто вообще не нравится


С другой стороны

Цитата:


второй раз уже не так понравилась

во второй раз ...ммм..почти кукла. молча всё


Ты уж определись... Она тебе не нравится или в целом: 4+...

З.Ы. Сам не был - не голосую. Ведь 4+, это почти 5, а судя по отчёту ей больше 4- 3+ поставить нельзя. ТщатильнЕе надо...  А если всё было на 4+, то из отчёта этого не видно.

В целом, твоим чувствам верю



баньши
( )
27/05/2010 09:56:45
Re: Алёнка с татушками

Если посетить часа в 2-3, то вполне ни чего себе. Если часов в 22-23, то никакая. Поток делает своё дело.



MrFax
( )
27/05/2010 17:09:25
Re: Алёнка с татушками

.. че та не понятно ..
1) в отчете телефон один .. по ссылке на Ситях стоит другой .. то есть по метапоиску он ни куя не пробивается ..
2) ни на одной из фото мамзели сисек не видать, равно как и лицезреть хоть цуть-цуть "вертикальную улыбку" тоже не судьба - всё трусселями законопачено, об чём там же присутствует инфа о раздолбанности и крупнокалиберности пелотки и дохлости сисяндр, но кем-то сочтена за конкурирующий отзыв ..
3) думается, что если бы у феи были "сисечки с розовыми сосочками в идеальном состоянии" - то нафига ей прятать их ? ..
4) как-то сомнительно, имхо ..


Don Fry
( )
27/05/2010 21:48:43
Re: Алёнка с татушками

Ищите и обрящите) Мой первый отзыв тоже почему то удалили ( потом правда написал модеру и восстановили )) А девочка вроде ничего.......но если работает без отдачи то смысла не вижу.

Уицилопочтли
( )
27/05/2010 23:08:54
Re: Блин...

Блин, в общем и целом, по сумме двух встреч скорее понравилась, оттого и четыре с плюсом

Уицилопочтли
( )
27/05/2010 23:10:34
Re: Алёнка с татушками

отдача у неё по настроению - я так понял. да и мы в первый раз добрее были)

Уицилопочтли
( )
27/05/2010 23:12:03
Re: Алёнка с татушками

телепон повесил тот, по которому сама посоветовала звонить, ибо на ситях висит тел. диспетчера.
жду слов благодарности))))


Уицилопочтли
( )
27/05/2010 23:13:26
Re: Алёнка с татушками

то же самое говорила - что самое хорошее настроение у неё днём - часов этак до 6-ти.

несмотря на поток ...узнала меня - приятно было.


Приключения Шурика
( )
04/06/2010 16:27:32
Re: Алёнка с татушками

Цитата:

уважаемые доны, привет!
это моя третья попытка написать отзыв.


не судите же меня наконец так строго!!!!
это не реклама, просто не пишу я про тех, кто вообще не нравится.




Зря не пишете отрицательные отзывы. ОО помогут коллегам избежать ваших ошибок. А вы, благодаря коллегам, так же, возможно, избежите подстав, если сайтом пользуетесь. Так что, пишите, Шура, пишите


Приключения Шурика
( )
04/06/2010 16:29:59
Добавлю...

Кстати, как раз положительные отзывы можете зажимать, тут многие аксакалы так делают. Узнаешь, что они там были только после того, как они положительные комментарии на чьи то отзывы дают.

Lovver
( )
11/10/2010 20:09:59
Re: Алёнка с татушками

я теперь вообще не пишу, а только читаю.
ваш Уицилопочтли)