Фермер42
( )
23/12/2011 18:05:03
Экземпляр Чувашской Фауны

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна,Лена,Лина...

Телефон: +7 (925) 701-2366

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=126110

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: Сухаревская, Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Не любитель писать,но здесь не удержался от комментариев!!!Впервые посетил эту фею,около месяца назад(она работала в салоне на Киевской),тогда у нее была цена 4000 за час,к сожалению,а может к счастью(((,на тот момент,не смог оценить всех ее "достоинств",т.к. через 5 минут после того как я переступил порог данного заведения,мне позвонили с работы и я вынужден был откланяться...Прошло 2 недели и о чудо - вижу ее анкету на Сухаре,с другим номером телефона и звать ее,стали АННА ,я обрадовался,т.к. живу на Проспекте Мира и с чувством неисполненного долга,я собрался посетить данного сабжа. [list] Итак:Созвон - на телефон отвечает сама(слегка французский акцент,т.е. картавит,еще в первое посещение обратил внимание),спрашиваю как проехать,говорит: "От метро позвоните - Я и так возле метро - Ну я сейчас занята,позвоните через 2 часа - Ок",звоню через 2 часа:"Я Вам звонил 2 часа назад(время 20.00),можно подъехать,я возле метро? - Позвоните в 22.00..." , - Ок,ну только давайте точно договоримся,скажите куда к 22.00 подъехать,поконкретней адрес - От метро позвоните"((( .Меня заело и я решил во что бы то ни стало,попасть к фее,и надеялся быть вознагражденным за ожидание,типа - фея очень востребована,если постоянно занята))) .Звоню в 22.00...и началось... - "Подъедьте к тому дому,оттуда позвоните,потом перейдите через дорогу...и т.д.,наконец-то я добрался к заветному дому(по-моему 10 по п-кту Мира)(22.35 )Захожу))) - однушка,воняет сигаретами,как в кабине тепловоза(если кто бывал))),как выяснилось позже - квартира посуточная(((, ну да ладно - познакомились поближе,фея из Чувашии,да,по акценту слышно,сели пить чай,чашка со следами,увидел когда допил,при рассмотрении феи вблизи,выяснилось что она почти лысая - на остатки волос,нарощены несколько прядей дешевых "волос",сквозь них виднеются залысины и бросается в глаза,абсолютно облысевший лоб!!! Остатки волос немыты недели полторы,под ногтями грязь,хотел после чаепития свалить,но на всякий случай,попросил ее раздеться и был приятно удивлен - тело стройное и загорелое(хотя в последствии засомневался на счет загара)),может это грязь ),и если не считать отсутствия сисек,то очень даже неплохо,так вот,инстинкт самца взял верх и я отправился в душ - гель разбавлен водой,КЖ - нет даже следов,полотенце - воняет псиной,не стал вытираться,вышел мокрый,думаю:лучше обсохну,на мой вопрос к фее:"А ты в душ пойдешь? - Я только недавно там была "... Легли на неглаженную,но вроде бы не грязную простынь,йенг уже стоял,с деловой мордой,фея начала натягивать през грязными руками,чего-то там его помусолила(на пол головки,вот он и "глубокий минет) губами наполненными дешевыми силиконовыми инекциями.Долго терпеть не стал - поставил в ЗКП,сунулся в ОСНОВНОЕ,там сухо как в пустыне,на мое удивление, со словами :"а что ты хотел?!!",оно взяло смазку,намазало свою промежность,вставил,поехали,чувствую йенг начал потихоньку терять агрессивность и не зря!!!После минуты возвратно поступательных движений,от этого существа понесло "запахом" напоминающим запах полуразложившегося трупа + запах явно немытого ШГ!!! Йенг окончательно сник,я был зол как никогда,деньги уплачены,было желание бежать оттуда,но со мной что-то случилось,видимо запашиной,мне снесло "колпак"))),я решил получить хоть слабое подобие релакса,заставил делать минет,еле-еле взял себя в руки,йенг потихоньку пришел в себя,и облизывание головки в перемешку с частой дрочкой,в конце концов привели к желаемому результату(((,в процессе фея вспотела и повеяло запахом пота больного человека...молча встал,сходил в душ,оделся и ушел.Позже обнаружил пропажу 4000 рублей Позвонил на номер,но он молчал, на утро пропала и реклама,а вот сейчас опять появилась,обязательно навещу !!!Итог:Воровка,наркоманка(постоянно шмыгала носом и явно не насморк),однозначно чем-то больна - имею прямое отношение к медицине:такой запах тела бывает у ВИЧ-инфицированных,на далеко не первой стадии(((...страшно стало когда пришел в себя и подвел итоги...дай бог чтобы я ошибался...Категорически не рекомендую!!!

Оценки: секс: 2, минет: 3, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 2


Вых
( )
23/12/2011 18:36:30
Диагностика ВИЧ по запаху - Вам срочно нужно обращаться в Нобелевский комитет!

Цитата:

имею прямое отношение к медицине:такой запах тела бывает у ВИЧ-инфицированных,на далеко не первой стадии





Бородатый
( )
23/12/2011 22:49:14
Re: Диагностика ВИЧ по запаху - Вам срочно нужно обращаться в Нобелевский комитет!

Судя по нику, г-н Топикстартер имеет прямое отношение к ветеринарии.
Интересно, у коров ВИЧ бывает? Может, это у них "характерный запах на поздней стадии" присутствует?


vasa90
( )
24/12/2011 00:22:49
Re: Экземпляр Чувашской Фауны

Фермер достоин ордена, если смог вынести такое... и еще медали, за то, что отдал пятерку))) и все эти награды ему точно вручат в голосувалке.
оч. волнует вопрос -почему эти персонажи так любят употреблять восклицательные знаки в больших количествах?


Фермер42
( )
24/12/2011 00:49:34
Re: Диагностика ВИЧ по запаху - Вам срочно нужно обращаться в Нобелевский комитет!

Да не о диагностике я говорю,а об ощущениях,съездите сами и все поймете,фея в реале напоминает ведущего из "Байки из склепа"

n0v0
( )
24/12/2011 03:46:36
Aвтор жжет



Мальчик с бородой (ТМ)
( )
24/12/2011 07:18:04
Re: Экземпляр Чувашской Фауны

С одной стороны не отчет, а ацкая жуть...
С другой стороны анкета моментально удалена...
С очередной стороны, я бы наверное тоже оперативно ее удалил...

Не определился с отношением к автору, но чтобы не мучать бабушку добавлю голос для кворума.

з.ы. Под анкетой на ИС есть оценки уважаемого МИ, собсна там тоже видимо было без праздника.


Anna-1987
( )
24/12/2011 11:45:45
Re: Экземпляр Чувашской Фауны

Уважаемый Фермер42, если вы у меня действительно были, то с легкостью сможете сказать ТОЧНЫЙ номер дома, этаж и квартиру. Желательно опишите обстановку- интерьер, и т.д.Так, вот, по-поводу ванной комнаты- я ее всегда принимаю , чего и жду от гостей. И те люди, которые у меня действительно были- это знают.. ))По-поводу КЖ- есть всегда, есть не только КЖ, но и гель для интим. гигиены и все прочее, потому что забочусь о своем здоровье !!Справку, о том, что я ничем НЕ БОЛЬНА )) могу предоставить, тк. недавно проверялась у врача. По-поводу кражи денег- НИКОГДА не было !!! НИКОГДА !! Если бы это было хоть раз, вряд ли я бы смогла работать индивидуально. Я не глупый человек, и с уважением отношусь к гостям. Так вот, если это бывший сутенер, то советую обратиться к врачу проверить голову !! Поможет !! )) Всем остальным людям, кто не поверил в эту чушь , огромное СПАСИБО !! P.S. По-поводу определения ВИЧ по-запаху, это конечно сильно !! ))

Фермер42
( )
24/12/2011 12:09:06
Re: Экземпляр Чувашской Фауны

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1169415&page=

Гюнтер Шмидт
( )
24/12/2011 14:05:16
Re: Непонятно, зачем тогда анкету в очередной раз удаляете? (-)



Гюнтер Шмидт
( )
24/12/2011 14:14:11
Re: Как правило, экземпляры Чувашской фауны работают в основном от 5+ до 4+ (+)

Как-то исторически так сложилось.


Что было здесь, вообще непонятно.

С одной стороны, вроде как всё живописно описали, с другой стороны ощущения того, что краски сгустили и напридумывали по самое не хочу, честно говоря, не покидает.

У меня сложилось мнение, что фея вполне возможно далеко не сахар, но чтобы так, с неподмытой, я извиняюсь, жопой, это какой-то уже прошлый век или тогда мы говорим уже о бомжихах. Но, тогда и среда обитания у них соответствующая, и ценики другие. На интимсити вы их не найдёте.


омлет
( )
24/12/2011 14:59:16
Re: Экземпляр Чувашской Фауны

Великолепный рассказ! Единственное, что диссонирует с общим фоном, так это то, что автора пустили в ванную. Должны были предложить побрызгаться водичкой на кухне. А уже уходя, он должен был туда заглянуть и увидеть расчленённые трупы в тазиках.

apoliner
( )
24/12/2011 22:31:31
Re: Экземпляр Чувашской Фауны

Виртуальный "Джек-потрошитель". Борец за чистоту нравов или просто из хулиганских побуждений, от нечего делать?

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
24/12/2011 22:49:52
Re: Экземпляр Чувашской Фауны

Скорее всего новогодняя конкуренция.

Фермер42
( )
25/12/2011 00:07:32
Re: Экземпляр Чувашской Фауны

Я высказал свое мнение о данной фее,считаю,что имею право,мое дело предупредить...хотя чего там)ехай нюхни эту вонючку,думаю мнение изменится.Очень неприятно что "коллеги" сомневаются выгораживая шмару которую даже не видели,новичок конечно,понимаю...спросите у МИ,он об этом персонаже не одну страницу написал)

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
25/12/2011 08:16:59
Re: Экземпляр Чувашской Фауны

Цитата:

Я высказал свое мнение о данной фее,считаю,что имею право,мое дело предупредить...хотя чего там)ехай нюхни эту вонючку,думаю мнение изменится.Очень неприятно что "коллеги" сомневаются выгораживая шмару которую даже не видели,новичок конечно,понимаю...спросите у МИ,он об этом персонаже не одну страницу написал)




Простите, но сама фея в данном топике задала вполне конкретный вопрос. Если вы были у нее, назовите этаж и номер квартиры. Делов то, и обидно не будет.


Anna-1987
( )
25/12/2011 12:14:35
Re: Ответ Фермеру42

Фермер42, я до сих пор не вижу точный адрес дома, квартиры и интерьера.
Написать такой отчет может любой дурак исходя из своих собственных целей, так что давай по-факту. Ты пишешь, что имеешь прямое отношение к медицине,а потом добавляешь, что у тебя сложилось мнение.. Так ты определись.. И за свои слова нужно отвечать..Еще раз повторяю, если ты был у меня, написать точный адрес тебе не проблема !! А если нет, не нужно писать здесь этот бред, потому что он НЕ ОБОСНОВАН !! Всем удачного дня, приятного вечера и С Наступающим Новым Годом !! ))


Фермер42
( )
25/12/2011 23:27:32
)))

Я не собираюсь ничего доказывать кучке базарных баб),мне абсолютно по ..уй мнение людей,которые ставят под сомнение мои слова защищая тварь,которая п..здит деньги,а потом гасится как мышь выключая анкету и отвечая на звонок на рекламный телефон:"Вы ошиблись,и никакой Анны здесь нет"!А на форуме смелая,выссыкивает как сучечка из ящичка голимые оправдания,все с..ка,ты меня достала,считай что с этой минуты,ты вне закона.

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
25/12/2011 23:29:43
Re: )))

Цитата:

Я не собираюсь ничего доказывать кучке базарных баб),мне абсолютно по ..уй мнение людей,которые ставят под сомнение мои слова защищая тварь,которая п..здит деньги,а потом гасится как мышь выключая анкету и отвечая на звонок на рекламный телефон:"Вы ошиблись,и никакой Анны здесь нет"!А на форуме смелая,выссыкивает как сучечка из ящичка голимые оправдания,все с..ка,ты меня достала,считай что с этой минуты,ты вне закона.




Ужос, ужос. ДетЗкий Зад на выезде.


Фермер42
( )
26/12/2011 10:18:22
Re: )))

Вот одна "баба базарная" уже и отписалась)))

TsunamiАдминистратор
( )
26/12/2011 13:17:09
забанен на 30 дней за угрозы и наезды в непрофильной конфе -

мпср

manofwar
( )
26/12/2011 14:19:22
Re: Диагностика ВИЧ по запаху - Вам срочно нужно обращаться в Нобелевский комитет!

Цитата:

Диагностика ВИЧ по запаху - Вам срочно нужно обращаться в Нобелевский комитет!


зря смеетесь

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
26/12/2011 15:34:51
Re: Диагностика ВИЧ по запаху - Вам срочно нужно обращаться в Нобелевский комитет!

Цитата:

зря смеетесь




Автор статьи слегка ошибся, надо было написать, что исследования проводили Английские Ученые, тогда было бы еще смешнее.


омлет
( )
27/12/2011 03:08:13
Re: Диагностика ВИЧ по запаху - Вам срочно нужно обращаться в Нобелевский комитет!

Смешные учёные
Ездить по Британским учёным уже не модно.


сбитый лётчик
( )
27/12/2011 14:21:07
Мои пять копеек

Писать, собственно, не хотел, но сейчас (посмотрев на переписку) позволю себе высказать свое собственное мнение:

Во-первых, Аффтор в корневом отчете позволил себе достаточно "жестко" прокомментировать свое посещение к этой девушке, используя при этом необоснованные, но очень серьезные претензии:

Сначала так:

Цитата:

в процессе фея вспотела и повеяло запахом пота больного человека...молча встал,сходил в душ,оделся и ушел.Позже обнаружил пропажу 4000 рублей




Потом уже тезисно и точно:

Цитата:

Итог:Воровка,наркоманка(постоянно шмыгала носом и явно не насморк),однозначно чем-то больна - имею прямое отношение к медицине:такой запах тела бывает у ВИЧ-инфицированных,на далеко не первой стадии(((...




Эмоциональные нюансы отчета не АНАЛизирую потому что к "делу" моего поста они не относятся, хотя их тональность, конечно, вызывает легкое недоумение...

В ответ, некая девушка с ником anna-1987, достаточно сдержанно отреагировала на серьёзные обвинения в свой (я надеюсь))) адрес:

Цитата:

Уважаемый Фермер42, если вы у меня действительно были, то с легкостью сможете сказать ТОЧНЫЙ номер дома, этаж и квартиру. Желательно опишите обстановку- интерьер, и т.д.




... ответив четко при этом на ряд наблюдений Аффтора (сначала)и обвинений (ближе к концу):

Цитата:

По-поводу КЖ- есть всегда, есть не только КЖ, но и гель для интим. гигиены и все прочее, потому что забочусь о своем здоровье



Цитата:

Справку, о том, что я ничем НЕ БОЛЬНА )) могу предоставить, тк. недавно проверялась у врача



Цитата:

По-поводу кражи денег- НИКОГДА не было !!! НИКОГДА !! Если бы это было хоть раз, вряд ли я бы смогла работать индивидуально. Я не глупый человек, и с уважением отношусь к гостям




Казалось бы, отпишись Аффтар (он же, фермер) и все вопросы будут закрыты, но нет ответа не было... Потому что не был этот чел в данной квартире

И здесь, я скорее прислушаюсь к предположени. anna-1987
Цитата:

Так вот, если это бывший сутенер




нежели поверю в весь этот бред от 42-го фермера

ИТОГ (уже мой) - этот пост - чистейший фейк, от первого до последнего слова

А девушке отдельный респект за выдержку и точность в формулировках.
С Наступающим ВСЕХ!


Ай Джи
( )
28/12/2011 11:14:47
Re: Мои пять копеек

Согласен с Летчиком в целом.
Непонятно только зачем она анкету удалила.
Была даже мысль навестить барышню, составить собственное мнение. Смотрится то вроде ничего.


Anna-1987
( )
28/12/2011 14:14:43
Сбитому летчику

Молодой человек под ником Сбитый Летчик, СПАСИБО огромное за комментирование отчета и за поддержку !! Спасибо всем !! Всех с Наступающим Новым Годом !! Счастья, удачи, любви и всего самого доброго и светлого !! ))

омлет
( )
28/12/2011 14:35:26
Re: Мои пять копеек

Цитата:


Непонятно только зачем она анкету удалила.




Да, в общем-то, понятна её реакция. Первый позыв - спрятаться. Она же не знала, какой будет отклик на подобный наезд. А продолжать работать хочется.


ta2221
( )
28/12/2011 21:18:31
Re: Мои пять копеек

Зря Вы так переживаете за девушку, ее анкета висит на rusdosugе. А по обсуждаемой теме - вполне согласен с доном Сбитым, но свое дело автор отчета сделал. Никакого желания познакомиться с дамой нет, несмотря на приятную внешность. Как говорится, ложки нашлись, но осадок-то остался.

Шарль
( )
30/12/2011 07:48:40
Re: Мои пять копеек

Что и говорить... фермеру удался его ацкий план ))). Сам оказался где и положено, "пропиаренная" фея снискала всеобщее сочувствие и одобрение, а мы с Вами, многоуважаемые Доны, в ближайшей перспективе обрели в ея лице самую старательную, внимательную и обходительную работницу. Думаю, что фермеру спасибо сказать надо за его самоотверженный подвиг

Anna-1987
( )
01/01/2012 18:06:13
))

Пиар- пиару рознь !..

Фермер42
( )
03/02/2012 20:37:22
Re: Ответ Фермеру42

Если точнее - Проспект Мира 53,подъезд ---,этаж - --- (в шахматном порядке),номер квартиры не помню,помню что тамбур ---,квартира - задроченная "студио",в комнате с КСильней,агрессивно-раздражающие ОРАНЖЕВЫЕ шторы!Достаточно,или я все же у тебя не был?!

Косматый геолог
( )
03/02/2012 21:29:17
Re: Ответ Фермеру42

Цитата:

Если точнее - Проспект Мира 53 ...



Учитывая, что это почти разглашение номера квартиры, что правилами не допускается, даю три дня на выяснение отношений, после чего информацию удаляю.


Фермер42
( )
03/02/2012 21:54:59
Косматому геологу

Прошу прощения конечно,но фея сама неоднократно просила написать точный адрес,включая номер квартиры,заметьте что номер квартиры,я не указал,раньше написать не мог,т.к. меня забанили на месяц,а отчет поместили в сомнительные...

Фермер42
( )
03/02/2012 21:57:53
2)Косматому геологу


Уважаемый Фермер42, если вы у меня действительно были, то с легкостью сможете сказать ТОЧНЫЙ номер дома, этаж и квартиру. Желательно опишите обстановку- интерьер, и т.д.Так, вот, по-поводу ванной комнаты- я ее всегда принимаю , чего и жду от гостей. И те люди, которые у меня действительно были- это знают.. ))По-поводу КЖ- есть всегда, есть не только КЖ, но и гель для интим. гигиены и все прочее, потому что забочусь о своем здоровье !!Справку, о том, что я ничем НЕ БОЛЬНА )) могу предоставить, тк. недавно проверялась у врача. По-поводу кражи денег- НИКОГДА не было !!! НИКОГДА !! Если бы это было хоть раз, вряд ли я бы смогла работать индивидуально. Я не глупый человек, и с уважением отношусь к гостям. Так вот, если это бывший сутенер, то советую обратиться к врачу проверить голову !! Поможет !! )) Всем остальным людям, кто не поверил в эту чушь , огромное СПАСИБО !! P.S. По-поводу определения ВИЧ по-запаху, это конечно сильно !! ))


Косматый геолог
( )
03/02/2012 22:00:27
Re: Косматому геологу

Цитата:

Прошу прощения конечно,но фея сама неоднократно просила написать точный адрес,включая номер квартиры,заметьте что номер квартиры,я не указал,раньше написать не мог,т.к. меня забанили на месяц,а отчет поместили в сомнительные...



Это я всё знаю. Но всё равно удалю. Естественно, с указанием итогов вашего спора.


Косматый геолог
( )
07/02/2012 10:02:10
Re: Косматому геологу

Так-с, ответа от феи так и не поступило. Данные по подъезду-квартире удаляю, ветку лочу. Ежели у сторон возникнет желание продолжить дискуссию - то прошу писать в СМ.