Пёс пёсыч
( )
05/06/2012 22:11:50
Лера

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефоны: +7 (968) 783-8394, +7 (495) 783-8394

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123404

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброй ночи! Решил написать немного.Посетил сию даму .Звоню ,разговор с диспетчером ,сказала,что можно . Звоню со двора дома ,называют домофон ,вошёл в подъезд ,поднялся на этаж ,дверь открыла подруга или её коллега ,пригласила в квартиру ,провела в комнату и сказала,что Лера сейчас будет.В квартире три девицы в месте с Лерой .Подождал минут 5 ,пришла Лера . Это она ,но выглядит проще .Ростом поменьше будет. Предложила чай ,кофе ,дала полотенце и проводила в ванную .Ванная в хорошем состоянии.Пришёл я из ванной ,Лера попросила деньги-- вперёд. Пошла она мыться .Такое ощущение,что тянули время (может так получилось у них,не знаю) Секс с ней хорош: катались по кровати ,по-разному . Лера сказала ,что трогать её можно ,но если пальцы суют "туда"--сразу по рукам! Сделали мы один раз ,полежали на кровати ,раздался стук в дверь ,сказали ,что время заканчивается . Время очень строго у них ,засекают от звонка с улицы.
Квартира трёхкомнатная ,одна комната проходная ,в ней две девицы были ,когда шёл в ванную и обратно в комнату ,в которой происходил процесс,обёрнутый полотенцем ,девки отвернулись из вежливости.
Сходил и сходил ,нормально ,для разнообразия .

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5-, в целом: 4


ХЕРМоржовый
( )
05/06/2012 22:24:48
Re: Лера

Цитата:

Ростом поменьше будет.



а возратом постарше
25 ей еще 5 лет назад было


Пёс пёсыч
( )
05/06/2012 22:29:27
Re: Лера

Но она неплохо выглядит .

MSL
( )
05/06/2012 22:31:24
Re: Лера

Цитата:

Цитата:

Ростом поменьше будет.



а возратом постарше
25 ей еще 5 лет назад было



Однако цена снизилась с 5кр до 3,5кр, а девушка в 30 лет может выглядеть даже интересней чем 5 лет назад, так бывает. Так что, ты подтверждаешь что на фотках тот же сабж что и по твоей ссылке?


Бородатый
( )
05/06/2012 22:32:21
Re: Лера

В попу дает, не спрашивали?

Пёс пёсыч
( )
05/06/2012 22:35:50
Re: Лера

Цитата:

В попу дает, не спрашивали?




Я не спрашивал.


Шиндлер
( )
05/06/2012 22:37:54
Re: Лера

Был у неё 2 раза .Первый - на Алексеевской 2 года назад , второй - год назад там ,где были Вы ,судя по описанию хаты .Первый раз мне понравился намного больше . Когда она вошла в комнату ,у меня слюна потекла : каблучки-шпильки ,миниюбка ,топик и красивая причёска .Ласкалась ,обнималась и целовалась просто на ура .

Во второй раз как будто подменили :шорты ,вытянутая майка и шлёпанцы .Неухоженная какая то была ,заспанная (сказала ,что только проснулась ,хотя я договаривался за час и время уже было далеко за полдень ).Не остался , ибо не профессионально это ИМХО .


Пёс пёсыч
( )
05/06/2012 22:40:18
Re: Лера

Я,как её увидел-- сразу подумал ,что ей лет около 30 ,наверное .

Но я не жалею,что её посетил . Но салон,есть салон .Когда уходил ,девки крутили попами ,наверное специально ,что бы внимание привлечь к себе .


Крестоносец Джо
( )
05/06/2012 22:43:11
Re: и ниже прайс был (+)

тынц

Пёс пёсыч
( )
05/06/2012 22:49:25
Re: Лера

Из окна комнаты ,где происходил процесс виден памятник "Рабочий и колхозница"
3500 дороговато наверное ,за такую квартиру платить же надо много .
Интересно ,девки всегда в проходной комнате сидят? Конечно,любителям индивидуального подхода не очень комфортно .


Пёс пёсыч
( )
05/06/2012 22:58:47
Re: Лера

Я бы её наверное не сразу узнал бы по фотографиям 5 летней давности . Но по этой ссылке она узнаваема хорошо http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123404 WEB-страницаhttp://www.intimcity.nl/persons.php?id=123404

Пёс пёсыч
( )
05/06/2012 23:02:33
Re: Лера

Цитата:

Ласкалась ,обнималась и целовалась просто на ура




Она со мной ,тоже ласкалась целовалась .


Шиндлер
( )
05/06/2012 23:03:26
Re: Лера

Цитата:


Из окна комнаты ,где происходил процесс виден памятник "Рабочий и колхозница"



Совершенно верно ,произведение В. Мухиной напротив дома .

Цитата:

Интересно ,девки всегда в проходной комнате сидят? Конечно,любителям индивидуального подхода не очень комфортно .




В моём случае сидели ,причём Лера даже заспанная выглядела привлекательней тех двоих . ( хотя год прошёл ,и девки возможно уже другие ).


Крестоносец Джо
( )
05/06/2012 23:08:28
Re: чувак, а что же ты ходоков то щемишь (+)



грудь то там, по рассказам бывавших, силикон, а что-то в постанове этого не вижу?!

а фото мог бы и прикрепить и соффсем реальные


Пёс пёсыч
( )
05/06/2012 23:12:26
Re: чувак, а что же ты ходоков то щемишь (+)

Грудь весьма привлекательная с виду ,но я её не трогал ,как-то не получилось потрогать ,поэтому я ,даже ,как-то и ни к чему ,что там силикон .

ХЕРМоржовый
( )
06/06/2012 01:25:12
Re: Лера

Цитата:

Так что, ты подтверждаешь что на фотках тот же сабж что и по твоей ссылке?



Думаешь я просто так эту ссылку привел?


ХЕРМоржовый
( )
06/06/2012 01:27:59
Re: чувак, а что же ты ходоков то щемишь (+)

Цитата:

грудь то там, по рассказам бывавших, силикон, а что-то в постанове этого не вижу?



силикон должен сквозь бумажку просвечивать?

Откуда фотка? Или ты теперь и на фей досье ведешь?


Red Orm
( )
06/06/2012 06:47:41
Все так, НО....Леры там сейчас нет

С середины мая по сейчас Лерка еще на отдыхе дома!!! знаю точно и из первых рук. Так что доны могут быть разочарованы ее отсутствием, просто хитрые диспетчера мутят с ее анкетой, что она сама терпеть не может....Вы бы указали, что были у нее раньше. А секс с ней всегда был хорош, по крайней мере у меня)

Крестоносец Джо
( )
06/06/2012 07:47:44
Re: силикон должен по ощущениям просвечивать (+)

когда фею за грудь мацаеешь

фотка из одной из прошлых неудачных анкет феи, которая тем не менее держалась день на сити, и каждый мог скопировать (что я и сделал)


ХЕРМоржовый
( )
06/06/2012 11:11:05
ты так на вопрос и не ответил (+)

Цитата:

фотка из одной из прошлых неудачных анкет феи, которая тем не менее держалась день на сити, и каждый мог скопировать (что я и сделал)



и зачем было копировать такие неудачные фото?


Крестоносец Джо
( )
07/06/2012 08:14:57
Re: читать и понимать русский язык (+)

ибо было сказано неудачных "анкет", а не "фото"

а фото - проверочное - скопировал на всякий случай, когда-то фею поКСетить хотел... но не срослось