Frozee
( )
14/07/2012 14:57:43
Лишение девственности с Тиной!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина

Телефон: +7 (926) 277-1906

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94440

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Пятнитское шоссе. Метро: Крылатское.



Отчет:

Больше года не решался пойти к феи, с Тиной у меня был первый секс в жизни
Вчера решил всетаки позвонить! Созвон, сразу берет Тина договорились!
Метро кстати Волоколамская, созвон у дома-поднимаюсь.дом новостройка(консьерж)
Встретила меня в коротком платье, предложила чай, сразу наладили контакт,квартира с хорошим евро ремонтом и кондиционером! пообщались на кухне-потом я в душ.Тина ждала меня уже на кровате Намазала меня всякими маслами, очень любит их! перешли к мине, дальше она сверху(озвучка на высоте, что очень радовало) первый раз так и приплыл, дальше перекур, поговорили и на второй заход начали с мините с вибратором)), дальше мисионерcкая, зкп, сверху, не мог долго кончить, наверно перевалновался всетаки первый раз, потом минет минут 20 делала и я приплыл(с окончанием в рот). Все было очень душевно) с великолепным отношением), время не засекала я пробыл больше часа, потом я в душ, она тоже собиралась уходить, даже предложила подвезти на ее авто, но мне в другую сторону нужно было! Кстати в жизни лучше чем на фото!)
Она мне дала старт половой жизни Научила меня
Если будешь читать Спасибо тебе Тина

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


nasreddin
( )
14/07/2012 16:08:05
Re: Лишение девственности с Тиной!

Ну что ж, поздравляю со стартом! Тина женщина приятная во всех отношениях. Только возраст ея в анкете, мягко говоря, несколько преукрашен

Frozee
( )
14/07/2012 16:12:59
Re: Лишение девственности с Тиной!

Спасибо
я тоже когда шел думал об этом )
но честно сказать не заметил, что старше. думаю 30-31
Выглядит лучше чем на фото) тело идеальное) может конечно потому что это моя первая женщина!но мне все очень понравилось) никак не отойду!


Мальчик с бородой (ТМ)
( )
14/07/2012 16:46:43
Re: Лишение девственности с Тиной!

Денег то сколько заплатили?
Обучение юношей, как я помню, немного по другой статье проходит...


Кожаный Убийца
( )
14/07/2012 17:32:18
Re: Лишение девственности с Тиной!

Пасюков убрала? Или так и трутся возле койки?

depeche7654
( )
14/07/2012 19:00:37
Re: Лишение девственности с Тиной!

Еще нескромный вопрос такой - а Вам сколько лет?

Можете не отвечать, если вопрос покажется неуместным..


ErosAmur
( )
14/07/2012 19:04:18
Re: Лишение девственности с Тиной!

Цитата:

Еще нескромный вопрос такой - а Вам сколько лет?

Можете не отвечать, если вопрос покажется неуместным..



Посмотри его профиль и по последней теме поймешь сколько ему)


Аморалыч
( )
14/07/2012 22:45:19
Очень жаль

когда первая в жизни женщина... впрочем, я безнадежно устарел.

Frozee
( )
15/07/2012 00:49:45
Re: Очень жаль

20 лет я прям в свой день рождение ходил)
почему в сомнительных)
ах да я заплатил 10к пробыл где то 1.20 -1.30 (как раз где услуга для обучения юношей на интим сити )

почему никто не верит в отчет) посмотрите я 2 года искал на этом сайте девушку и тут наконец таки решил пойти в свой день рождения


Аморалыч
( )
15/07/2012 12:08:22
Думаю что

Цитата:

почему в сомнительных



любой отчет по Тине попадет в сомнительные
не заморачивайтесь, лучше подумайте о том, сколько есть бесплатных одиноких красавиц


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/07/2012 18:30:46
Re: Ой, да чего Вы хотите +

Цитата:

почему никто не верит в отчет)


1. Отчёт от новичка. 2. Тина - персонаж на форуме известный вполне себе более чем. 3. Очччень лихо пользуетесь форумской терминологией. Отсюда немедленно возникают "смутные сомненья".

Да не, Тина - девушка для этого дела клёвая, возражать не буду, ибо в реале ничотак с ней был знаком. Не 30, конечно, как обычно - лет примерно на 5 побольше, но выглядит (во всяком случае - год назад выглядела) отлично, драйв вполне себе (такая "шлюха-шлюха"), ну итд.

В общем, отчёту не доверяю



Unnamed_клон
( )
06/08/2012 01:23:23
Re: Очень жаль

Цитата:

почему никто не верит в отчет


Говорить что фея хороша, можно лишь сравнивая с другими. Всё всегда в сравнении. Иначе это всё равно что петь "я другой такой страны не знаю" ни разу не выехав за границу. Отсюда и недоверие.

Часто советуют по первым нескольким феям вообще отчеты не писать, но если следовать этому, то "несколько" растягивается так что вообще не пишут.


Mayson
( )
15/11/2012 09:21:32
Re: Лишение девственности с Тиной!

не знаю как насчет "лучше, чем на фото",в жизни попроще. Сию даму не тестировал, хотя одно время заинтересовала, но после того, как удалось в реале увидеть случайно - желание сошло на нет, не совсем мой типаж. Татушки все на месте, в общем то по ним и узнал и по глазам.