Евген не малый член
( )
16/08/2012 17:57:19
Попробывал тину

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина

Телефон: +7 (925) 186-0085

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136141

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кастанаевская. Метро: Пионерская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброе всем времени уважаемые доны. Это мой первый отчет так что попрошу быть снисходительными и извинить за огрехи и косяки. И так решил познать мир платного секса долго смотрел анкеты и выбор пал на сию особу http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136141 . Уж очень на фото хороша да и по оценка просто супер должна была быть.
Итак набираю номер отвечает милой голосок (не диспечер) вообщем короткая беседа в которой договорились о встрече. Приехал к 13-00 по назначеннуму адрессу из плюсов от ближайшего метро 5 минут пешком для любителей авто проблем с парковкой не будет.Итак отзон от подъезда просит подождать 10 минут, через которые перезванивает и просит подняться.
Поднимаюсь в квартирку встречает она что меня поразило полностью соответсвует фото ,милейшее создание, встретила в милом наряде и сразу вызвала эрекцию))
Просит располагаться предлагает чай с разнообразными сладостями, попросил зеленый и пошел в душ. Квартира уютная современная просторная однушка ,ванна зачет присутсвуют обширный набор гелей и шампуней для помывки полотенца дала свежее))

Итак вышел после душа и прямяком в комнату сел на диванчик фея проявила инициативу и принялась за ласку)) Миня великолепен глубокий до конца яйца вылизаны на отлично -оральные ласки ее конек твердая пятерка. Далее перешли в зкп говорит ее любимая поза быстрый отсрел после которого аккуратно снят през и солфетками вытерен енг ,после чего вперед пить чай, девушка приятна в общении и время до восстановления проходит быстро и незаметно, далее уже миссионерка во время процесса фея сома получает удовольствие от секса это очень приятно ,сам процесс также велеколепен позы меняет по желанию клиента . Итак второй отстрел и душ .

Итог девушка великолепна полностью соответсвует фото с отличным отношением к клиенту,в удобной шаговой доступности от метро рекомендую всем попробывать деньги свои отрабатывает полностью, да забыл упомянуть один момент анал практикует не совсеми о чем было мне сказано сразу после изучение моих габаритов так что у кого слишком большие размеры не расчитывайте на анал.

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Гав
( )
16/08/2012 20:06:25
Re: Попробывал тину

Разрез глаз, вытянутая лицевая сторона черепа, широкие скулы, зауженный подбородок и широкие крылья носа, говорят о её принадлежности к азиатской рассе. Так что блондинистый цвет волос ей совсем не к лицу.

Евген не малый член
( )
16/08/2012 20:28:48
Re: Попробывал тину

на вкус и цвет товарищей нет, в беседе говорила что приехала в Москву с урала

Момент Инерции
( )
16/08/2012 23:07:31
Тов. Гав, ничего азиатского лично я там не увидел. (-)



StreK_O_Z_A
( )
17/08/2012 01:32:30
Взяла на заметку)))))

...при смене иммиджа непременно постараюсь учесть данное "замечание"
__ТИНА__


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
18/08/2012 15:14:37
Re: Попробывал тину

машина пропаганды в действии надоели

Nonick
( )
20/08/2012 00:24:59
Re: Попробывал тину

Отчет конечно написан слащавым языком, но противоречий с реальностью не увидел.
Тина - исполняет очень достойно, на 5+
В сомниловке наверное, потому что автор не известен


zilk
( )
21/08/2012 13:17:06
Плюсанусь к Nonick

Цитата:

Отчет конечно написан слащавым языком, но противоречий с реальностью не увидел.
Тина - исполняет очень достойно, на 5+
В сомниловке наверное, потому что автор не известен



Писал о Тине.
Внешность не назвал бы чисто азиатской. Скорее что-то из фино-угорской группы. ИМХО

Не представляю ее черноволосой.


garic99
( )
21/08/2012 19:35:24
Re: Попробывал тину

Цитата:

В сомниловке наверное, потому что автор не известен



Или наоборот потому что известен:)

Diskont
( )
21/08/2012 20:23:17
Re: Плюсанусь к Nonick

Тоже пожалуй плюсанусь! Был у Тины не однократно. Знаю не много фей с таким хорошим и ответственным отношением к делу. Все заявленные услуги присутствуют и исполняются по первому требованию на отлично. А по поводу рекламы и пропаганды, так хорошей фее она никогда не помешает:)

John Bull
( )
22/08/2012 00:53:20
Re: Попробывал тину

...плюсанусь одназначно, до сих пор с удовольствием вспоминаю...одно из лучших посещений,очень обаятельная девушка...

ViViCom
( )
27/08/2012 18:37:42
Re: Попробывал тину

А вот я разделяю восторженные чувства аФтора Ибо сам бывал у Тины . Могу утешить аФтора, меня тоже как то "распяли" , хоть и писал чистую правду...

Аморалыч
( )
28/08/2012 00:32:58
Смешно

Прочел ветку,
глянул в голосувалку:
за - 4, против -12.
Заглянул в правила.
Вспомнил вопрос: " Кто в вашем понимании является сутенером?"
Сделал выводы, плюнул и пшел спать


lawyer123
( )
28/08/2012 01:15:11
Re: Смешно

а что вас смущает ?

голосовать "за" могут юзеры и после сноса в сумниловку, только это не влечет автоматическое возвращение отчета в клс-м.