Alex778
( )
04/03/2013 14:34:38
Лиза фея от бога

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (926) 237-2850

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=71420

ТТХ: 37 лет, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 58 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: сама скажет. Метро: Динамо, Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Ну вот и час настал написать. Созвонился, договорились на вечер. Подъехал позвонил, попросила подождать 5 мин, одевалась красота наша. Встретила в корсети и чулках на туфельках, грудь так просится в руку . Фигура хороша для своих лет, за собой следит. Очень понравился вид с зади когда уходила на кухню за чаем. Поболтали, покурили, спросила предпочтения в сексе. Потом отвела в душ, гели шмели все на месте. Я же не мыться пришел. Начали с миньета на диване с горячим чаем, плавно перебролись на матрас. Тут настало время дядьки ку, ей очень понравилось, когда кончала, думал соседи прибегут. Оргазм у нее эфектный. Потом перешли в миссию там и кончил. Небольшой перерыв, опять хороший минет с вылизыванием всего. Дольше на матрас и зашел в ШГ раком. Вид ее попки с зади просто супер, минут 20 чпекались, она в это время в основное отверстие вставила вибратор. Чуть не забыл, целуется очень хорошо. ОТ ШГ тащиться ахи вздохи супер, любит жестко чтоб драли, звуки просто не реальные, заводит это и хочется ее сильнее и сильнее. Взгляд глаз у нее супер, особенно когда делает минет и смотрит тебе в глаза. Так же была проверена поза 69, никаких запахов не обнаружено. Многие пишут, что она уже стара. Уважаемые доны, кто так пишет не ходите тогда к ней. Для свого возраста хороша, за собой следит, занимается спортом. Не обижайте Лизу. Подведу итог: сходил первый раз к ней и ни грамма не разочаровался, не хочется от нее уходить. Лиза, жди в гости!

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


myaso
( )
04/03/2013 14:51:59
Re: Лиза фея от бога

" Улица: сама скажет"


А то мы не знаем...
35 отчет по счету как ни как


Colonel
( )
04/03/2013 15:30:32
Re: Лиза фея от бога

А ссылку дать на предыдущую "портянку" отчетов что помешало?

Marquis
( )
04/03/2013 15:54:24
А тогда не получится отчет типа по "амбразуре"...(+)

Цитата:

А ссылку дать на предыдущую "портянку" отчетов что помешало?


...если ссылки на все предыдущие прикреплять...

P. S. Тоже не могу понять, зачем писать 35-ый отчет по фее...


Colonel
( )
04/03/2013 15:58:36
Re: А тогда не получится отчет типа по "амбразуре"...(+)

Цитата:

P. S. Тоже не могу понять, зачем писать 35-ый отчет по фее..



Нууу, есть по этому поводу соображения
Оп чём и проголосовал


kroman
( )
04/03/2013 16:34:32
идея формирования персональных фейских веток +

когда в одну ветку впихиваются все отчеты по фее, начиная с амбразурного, поддержки у администрации не получила.
Как и идея отслеживания телефонно-адресной истории фей в тех же персональных ветках.
Все эти траблы лежат на плечах неленивых коллег с острым взглядом-крепкой памятью.
Зато - каждый раз знакомимся с откровениями очередного матросова, как правило, без ссылок на отчеты первонахов


Alex778
( )
04/03/2013 16:43:23
Re: Лиза фея от бога

я тут новенький, толком еще не разобрался. Да и с телефона сижу. На будущее буду знать. Не кидайте в меня камнями;-)

Alex778
( )
05/03/2013 08:08:43
Re: Лиза фея от бога

вот поэтому и решил сходить проверить и написать отчетик)))

PAVEL1222
( )
06/03/2013 13:38:08
Re: Лиза фея от бога

Может это и так но меня она разочаровала

Zoyberg
( )
06/03/2013 14:45:57
Re: Лиза фея от бога

а у меня прям к тете итерес проснулся, хотя раньше как то не привлекала. В общем, посещу, отпишусь, если окнечно попаду, там походу очередь от Кремля