Stasis777
( )
23/07/2013 22:12:01
ариночка звезда глубокого минета

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (916) 537-1275

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=164559

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 4, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Цена с аналом: 20000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: ленинский пр. Метро: Проспект Вернадского, Юго-Западная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Привлекли отличные ТТХ, решил испробовать. Территориально Ленинский пр. от метро пешком думаю минут 10-15 идти, но я на машине, с парковкой проблем не возникло. Дверь открыла сама, подъезд с консьержем , но на месте я его не заметил. Квартира чистая, светлая, тапки предложены не были, да я и не просил. Ариночка встретила меня , как старого друга, очень легка в общении,был предложен на выбор чай и кофе, 2 вида сахара, мед, конфетки, печенье. Немного пообщались и отправился в душ.В ванной чисто, гели есть. Быстро ополоснулся и в комнату.Траходром не просто огромный, а думаю в четвером там легко развернуться, на всю комнату, кругом зеркала. Тело приятное, грудь 4 своя,начала ласкать меня своим игривым язычком: уши, шея, грудь, по всему телу , мой сразу подскочил.Арина занялась им, глубокий минет с окрестностями,разнообразные движения языком, ритм меняет,глубина с заглотом. А как она занимается яйцами-это улет. Впервые мне захотелось 2 фей одновременно, чтоб одна сосала, а вторая яйцами занималась, спросил нет ли у нее подружки, оказалось есть, созвонилась очень быстро, вторая обещала быть в течении получаса. Хорошо , Арина красиво стала задом перед зеркалом и понеслись ЗКП, минут через 5 кончил в ШГ. Снова душ, чай с конфетками и вот звонок в домофон, приехала Лика. Грудь 2 своя, стоит, тело спортивное, бедра широкие. Переместились вновь в ксильню, и тут понеслось, они еще и лесби, о ДА!!! Поиграли втроем , после их бесконечных оргазмов перекинулись на меня: и ствол вдвоем и поочередно ,и яйца , Лика оказалась еще опытнее ,заглот ствола вместе с яичками. Вот это дела, подумал, кончил в рот Арине, Лика так и не отпускала мои яйца... Повалялись, поболтали, на третий заход был уже просто не готов. Жаль, что Арина переезжает на Киевскую, не очень удобно мне, но думаю и туда найду время добраться к ней.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Soldatushka
( )
23/07/2013 23:35:02
четвёркой здесь судя по фото и не пахнет, висячая двушка



valik
( )
24/07/2013 15:01:19
Re: четвёркой здесь судя по фото и не пахнет, висячая двушка

soldadushka, даже улыбнуло,где же вы , любезный тут двушку увидели, на фотках явная 4 и видно что своя, может вы просто своих четверок не видели? И обвислости я тоже не наблюдаю, не круглые-это точно, но я за свои 52 года еще ни разу не встречал четверок стоящих дрыком, только если при возбуждении... физиология такова, вся большое и тяжелое несколько приопускается и это норма))) Вот вы меня повеселили

myaso
( )
24/07/2013 15:27:49
Re: четвёркой здесь судя по фото и не пахнет, висячая двушка

Цитата:

soldadushka, даже улыбнуло,где же вы , любезный тут двушку увидели, на фотках явная 4 и видно что своя, может вы просто своих четверок не видели? И обвислости я тоже не наблюдаю, не круглые-это точно, но я за свои 52 года еще ни разу не встречал четверок стоящих дрыком, только если при возбуждении... физиология такова, вся большое и тяжелое несколько приопускается и это норма))) Вот вы меня повеселили




И что вы в свои 52 года специально зарегинулись здесь, чтоб ответить "солдатушке"
И наверно абсолютно случайно фотки в анкете с открытой грудью куда-то исчезли
Вот вы точно повеселили...


Stason
( )
24/07/2013 15:50:14
Re: четвёркой здесь судя по фото и не пахнет, висячая двушка

я плакаль

valik
( )
24/07/2013 16:26:29
Re: четвёркой здесь судя по фото и не пахнет, висячая двушка

myaso. А вы считаете, что в 52 года нельзя зарегистрироваться на данном сайте? Позвольте уточнить, ни каких ограничений по возрасту при регистрации, я пока не обнаружил. Где она фото с грудью убрала мне совсем не понятно,на фото явно видно грудь на многих, или о чем вы говорите, я вас не понимаю...Да я только зарегистрировался на этом сайте около часа назад и очень много веселого прочитал, к моему глубочайшему сожалению как новый пользователь я не могу отвечать быстрее чем 1 раз в 30 минут и так же писать новые комментарии... НО уверяю вас , напишу достаточно.. Если у вас имеются еще вопросы я на них отвечу.

Marquis
( )
25/07/2013 09:45:19
Re: четвёркой здесь судя по фото и не пахнет, висячая двушка

Посмотрел фото на досЦуге...там она Алина...сомнения возникли и по поводу 21 года, и 50 кг веса...



Colonel
( )
25/07/2013 13:13:05
Re: четвёркой здесь судя по фото и не пахнет, висячая двушка

Цитата:

.сомнения возникли и по поводу 21 года, и 50 кг веса...



Сомнения, ИМХО, очень обоснованные, зато вопрос по поводу сисек это фото снимает,
вполне реальная четверка


Stasis777
( )
27/07/2013 23:55:45
Re: четвёркой здесь судя по фото и не пахнет, висячая двушка

Напрасно вы сомневаетесь, в весе может и чуть более 50 кг, феи любят уменьшать вес и размер ноги, но кость у нее тонкая потому вполне возможно и 50 кг, а относительно возраста, то он у нее реальный, она старше в реале и не выглядит, вопрос о возрасте задавал, сказала , что скоро будет 22, даже предлагала паспорт показать, я не стал смотреть, потому что ее возраст заниженным мне не показался. Вообще Арина достаточно открытая ,без пафоса, общаться с ней очень легко и комфортно

Marquis
( )
29/07/2013 13:07:33
Re: Не могу согласиться с вами...(+)

Цитата:

...в весе может и чуть более 50 кг, феи любят уменьшать вес и размер ноги, но кость у нее тонкая потому вполне возможно и 50 кг,...




Параметры 170/50 (+/- пара см / кг) выглядят примерно так (см. фото), что все же несколько отличается от фото подотчетной феи...



FerDinanDos
( )
30/07/2013 14:18:13
Re: Не могу согласиться с вами...(+)

Ов. МаркиС, а вы образца не посещали?)
Посматриваю тоже на эту анкету)))


Marquis
( )
31/07/2013 10:43:34
Re: По поводу "образца"...(+)

Цитата:

а вы образца не посещали?)


вы угадали... отчет только что написал...

Soldatushka
( )
01/08/2013 15:07:35
Re: По поводу "образца"...(+)

Эх, отстаю я от инфляции !!!
Пока только раз на 10-тысячник забрался, стараюсь за 5-тысячники всё ж не выходить, хоть и трудновато становится отыскать их


Marquis
( )
05/08/2013 13:48:07
Re: По поводу "образца"...(+)

ИМХО вы мало что потеряли...слишком часто в данном ценовом сегменте пытаются продавать медное кольцо "за золотое"...