shurik2001
( )
14/06/2004 10:13:11
Алла Сокол

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (903) 582-9702

http://www.red-club.com/girl.html?id=7679&pict=3

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 58 кг.

Цена: $70 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Был уэтой девушки в субботу, созвон, улица, дом, квартира короче как обычно.
Квартира хорошая, уютная. Поразило наличие книжек на ее столе, учиться в юр. иннституте на 3 курсе. Помимо хорошего секса и глубоко минета с ней можно хорошо поговорить, да и вообще как мне показалось хороший и добрый человек я люблю таких. Фигурка хорошая,кровать жесткая, короче мне все понравилось. Советую всем, главное по доброму к ней относитесь ия думаю и она так же к вам отнесеться.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Galaction
( )
14/06/2004 10:18:02
Re: Алла Сокол

ФУ! Сама, что ли писала?
Особенно про книжки на столе круто: сама скромность...


Baralgin
( )
14/06/2004 11:53:55
Re: Алла Сокол

..девка на фото симпатичная конечно,если это она вообще,о чём в посте уважаемого shpuntika2001 не пишется,на юриста конечно не очень то похожа...:))))..ну а по поводу отчёта,я бы сказал вообще отчёт не о чём,лучше бы такого отчёта вообще не писать.Тут я сказал,уж очень отдаёт собственным авторством,это не утверждение,а предположение.:)))

Baralgin
( )
14/06/2004 11:58:20
Re: дополнение(+)

..посмотрите на фото этой девки,а потом скажите 70$-1час для такой это реально????..да ещё будущего юриста (то бишь подразумевает,что у человека есть мозги)..я думаю каждый ответит для себя сам.Я уже не говорю о регистрации этого shpuntika2001, а такой девки я раньше на сайтах не встречал.

Koshevoy
( )
14/06/2004 13:41:28
Re: дополнение(+)

Уважаемый Baralgin!

Во-первых, автор обзывается не shpuntik2001, а shurik2001.

Во-вторых, об Алле уже отчитывался вполне заслуживающий доверия Simson и оценивший Аллу достаточно высоко. Так что пока рано записывать новичка в сутеры.

Хотя отчет, конечно, не слишком информативный. Можно было бы и поподробней.

Кошевой


Baralgin
( )
14/06/2004 18:42:01
Re: дополнение(+)

Уважаемый Кошевой!

Спасибо,что поправили,пошёл по сылке,прочитал отчёт уважаемого Симсона.А Вы не находите,что фотки то у Симсона и у Шарика2001 разные?.....опаньки,Вы посмотрите внимательно,там и тут..или я чего-то уже не понимаю??..или у меня с глазами проблема?..:)) Мне вот например деваха представленная Шуриком2001 очень даже нравится,а вот у Симсона честно говоря ну совсем не очень...А это уже не есть гуд...Вот и думай.А потом будем писать,встретила девка не та,что представленная на фото,а это уже как называется?..вот и я о том же...


Monitor
( )
15/06/2004 06:13:51
Re: Алла Сокол

ну книжки по уголовному праву видел; насчет твердой кровати - видел старый диван; фотожоп присутствует в выраженной степени; ведет себя прилично, без перегрузов; в деле явно давно - все признаки налицо; похоже, что сменила фото и дала инфу.

Johnny Depp
( )
15/06/2004 09:07:17
Re: это она (+)

Ну, фотки может и разные, но лицо одно и то же. Может настроение у нее было другое. Может она экзамен по криминалистике или римскому праву не сдала. К фотографу все претензии.

garic99
( )
15/06/2004 11:58:20
А я бы сказал фотки разные(-)

ццц

REDEVIL
( )
15/06/2004 14:04:26
Re: Алла Сокол

Что то возникают сомнения!!!! Там на книжках про 3 курс было написано?

Simson
( )
16/06/2004 10:15:31
Re: ИМХО,ничего сомнительного в отчёте нет.(+)

ВКП!
Я и мой коллега описали одну и ту же фею.Впечатления разные,но в общем мы сходимся в одном.Деффка -@бабельна , причём если контактность получается,то она заводится,что сказывается на неплохом результате.ИМХО,есть у неё засада в шраме на животе и зубы не гут.
Не знаю,какой уж она юрист,но я также видел на кухне у неё рефераты по праву.Говорила,что готовится к сессии.Не думаю,что у неё они постоянно лежат для создания антуража.И притом,почему она не может учиться в Юридической академии?Стоит там семестр 2,5к.Вот сейчас,одна моя знакомая фея,также готовится к сдаче экзаменов туда.

Предлагаю вернуть отчёт в КЛС-М.

С уважением.