Ебашка
( )
25/06/2004 11:45:05
Я бы жил на этом острове.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика и Влада (остров лесбос)

Телефон: +7 (495) 508-1045

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=618

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, вес: 51 кг, волосы: светлые.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Шереметьевская. Метро: Рижская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здравствуйте, Любители. Решил к вам присоединиться и начать с отчета о своем походе по феям около месяца назад (май). Созвон, приятный голос, ждем, с удовольствием встретимся (причем интонация располагает с самого начала). Приехал на Рижскую. На машине в час пик не рискнул, поехал на метро. А зря, там все перекопано, перерыто да и улица эта от метро довольно далеко. Ну в общем добрался, еще один созвон от дома. Через десять минут выходит молодой человек и говорит, что проводит. Пошли. Комната. Задернутые шторы, ультра-фиолетовый светильник, не очень большая кровать. Девушки подошли еще через пару минут. Очень даже симпотные, хотя Влада малость не моей комплекции, но это не она полновата, это я худоват. Полотенце, приглашение в ванную. В ванной света почти нет. Еле-еле светящаяся лампочка, закрашенная синей краской. Возвращаюсь в комнату. Влада попросилась отойти. Вика тем временем занялась мной. Она вылизала мне весь член (кроме головки) без резинки, потом к ней присеоединилась подошедшая Влада. Презерватив, не помню, по-моему, руками, но аккуратно и профессионально. Далее сам секс: Вика сказала, что Влада не "дает" (что меня не особо расстроило) а только "берет". Поэтому я отрывался на Вике. Инициатива была полностью на ее стороне. За временем не следят. По окончании часа в дверь постучали (наверное, тот молодой человек, что провожал меня), но осторожно, скорее, чтобы не поторопить, а просто предупредить. В общем мне понравилось. Девчонки изображают страсть очень правдоподобно, чуть ли не дрались из-за того, кто будет делать мне минет.

Может, пошел бы и второй раз, но не пойду, не хожу в одно место дважды. Ведь вокруг столько всего непопробонного.
С уважением. Ебашка.

Оценки: секс: 5+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Герой
( )
25/06/2004 12:10:18
Re: Я бы жил на этом острове.

А что Вы скажете по поводу этого отчета? Есть предчувствие, что и с ценой Вы напутали. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=110419

Kirpich
( )
25/06/2004 12:54:29
Re: Я бы жил на этом острове.

это как понять?

В ответ на:

За временем не следят.




и тут же

В ответ на:

По окончании часа в дверь постучали (наверное, тот молодой человек, что провожал меня), но осторожно, скорее, чтобы не поторопить, а просто предупредить.




ага предупредить, что если не сами выйдите - он вам поможет


РеКСпеКСкеКС
( )
25/06/2004 13:03:27
А мне вот это понравилось:

В ответ на:

Презерватив... РУКАМИ, но аккуратно и ПРОФЕССИОНАЛЬНО.





Ебашка
( )
25/06/2004 13:10:58
Re: Я бы жил на этом острове.

Ну сорри, я же сказал, что первый раз отчет пишу, зачем же так сразу...

garic99
( )
25/06/2004 13:12:09
Re: Я бы жил на этом острове.

Наверное именно ВЫ там и живете. А голосовать-месяц ждать.

Ебашка
( )
25/06/2004 13:14:14
А отвечу вот что:

Во-первых автор сообщения был давно, во-вторых я этих девочек давно приметил (где-то в марте) и тогда они работали где-то в другом месте, по-моему, на северо-западе.

Lexx
( )
25/06/2004 14:30:24
Не знаю, но (+)

спинным мозгом чуствую отчот сутерский

ШаГоМЕР
( )
25/06/2004 14:54:17
Да тут одно на другое (+)

Приведу лишь читаты - без своих выводов и коментариев ...
весь отчет построен на подоплеке - какие они харошие
Поехали:
В ответ на:

Здравствуйте, Любители



В ответ на:

Созвон, приятный голос, ждем, с удовольствием встретимся (причем интонация располагает с самого начала)



В ответ на:

но это не она полновата, это я худоват



В ответ на:

Вика сказала, что Влада не "дает" (что меня не особо расстроило) а только "берет".




В ответ на:

За временем не следят. По окончании часа в дверь постучали (наверное, тот молодой человек, что провожал меня), но осторожно, скорее, чтобы не поторопить, а просто предупредить.



В ответ на:

чуть ли не дрались из-за того, кто будет делать мне минет.






В ответ на:

Оценка: КС: 5+, Минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5




я ваще самневался вначале, но отчет мистрала и комент цунами - подъитожили


Герой
( )
25/06/2004 14:58:58
А с ценой-то что?

Явно не 50 у.е.

Chupacabra
( )
25/06/2004 19:35:02
Re: Я бы жил на этом острове. Ну уж фуй!

Два полновесных года назад, трижды договаривался, дважды был продинамлен, с третьего раза - на Трубной - в первый раз в жизни развернулся и ушел. Знал бы тогда про КЛС - не попался бы, как пионэр!

Ебашка
( )
26/06/2004 20:04:36
Re: А с ценой-то что?

по одной не знаю, а за двоих 100 у.е

Ебашка
( )
26/06/2004 20:08:13
ЗЛОЙ

Короче, ребята, я вас понял.
Жаль, больше писать не буду,
хотя и собирался на амбразуру на неделе.
:-(