sweeasw
( )
02/08/2004 18:34:01
Орет от удовольствия

Имя: Анжела

Телефон: +7 (903) 573-7367

http://www.individualka.org/modules/news/article.php?storyid=103

Город: Москва.



Отчет:

Срочно заказав эту фею. Могу сказать только, что в жизни она граздо симпатичнее лицом. В сексе не насытная орёт так - боялся соседи милицию вызовут затыкал ей рот ладонбю грит ничего не может с собой поделать.


El chico
( )
02/08/2004 18:43:32
Счас как начнется!!!

Уважаемый!!!
Если Вы не сутер, то срочно исправляйте отчет!!! Напишите более подробно о действии!
Негоже так начинать свою историю на форуме! Я вот ужо скока времени собираюсь написать, а все готовлюсь, набираюсь опыта, читаю заслуженных КЛСников!
А если ты СУТЕР, то.... тебе тоже правила объяснят, когда во флеймы снесут!
Если Вы исправите отчет, то я тоже ОПЕРативненько сотру данный пост!


Митрич
( )
02/08/2004 19:15:22
Не начнётся... (+)

Уважаемый Юзер, огромная просьба поправить Ваш отчёт в соответсвии с принятыми тут правилами и пАнятиями)))))

Pooh
( )
02/08/2004 23:02:33
А ведь это уже становится системой +

Смотрите, свежезарегистрированный пользователь с невнятным ником рекламирует определенный сайт. Чуть выше еще один такой же (qqwer), и тоже ссылка на тот же сайт.
Может админам присмотреться к этому делу. Хотя как тут бороться - только здравым смыслом читателей.
Кстати, почитайте "отзывы посетителей" на этом сайте - обхохочитесь, писал явно один человек, причем с одной извилиной.


garic99
( )
03/08/2004 08:45:17
А чем вам тотчет не понравился? он отрицательный(+)

В ответ на:

орёт так - боялся соседи милицию вызовут затыкал ей рот ладонбю грит ничего не может с собой поделать.



Вам мусора ночью нужны? Ко мне один раз приезжали когда телка орала. Правда это было 15 лет назад и телка была "по любви".
Да и не понятно чем эта фея хороша. Мы же фей оцениваем за КС, ТТХ, ШГ, я лично за минет могу очень многое простить.
А тут по фото-жирная мразота. А то что орет-сравните ее с магнитолой, домашним кинотеатром....
Ну кто из вас поедет к фее только потому что она громко орет? Может только Радищев (старенький слышит плохо ). На самом деле шутка-Радищеву респект-очень его отчеты ндравятся.
Но скорей всего конечно этот отчет-объект нечеловеческой лени хозяев фей.


s0x1c
( )
03/08/2004 16:28:56
Ыг-ыг-ыг

Ну как так можно писать то?
Тут за километр паххнет этим самым .....

Короче я хоть и не могу голосовать, но имхо это либо *утер либо *аун