pontorez2015
( )
28/10/2015 17:27:11
Анжелики бывают разные, но эта бл............))))))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефоны: +7 (965) 239-7375, +7 (965) 231-7270

http://s-s.www.intimcity.nl.prx2.unblocksit.es/persons.php?id=246944

http://s-s.www.intimcity.nl.prx2.unblocksit.es/persons.php?id=248258

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 53 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа, 80000 руб за ночь.

Экспресс: 10000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Начну так: Было-было, но такого не было!
Смотрел на фото, понимал, фотошоп – это не Гарант!
Оценки стоят хорошие, думаю, ну ладно, посмотрю хоть!!!
Не понравится – уйду!
Живёт в доме интересном
Встретила, в шубе, была на веселе, подумал уходит…. я б её и не отпустил!
Но, НЕТ… Первый вопрос: «Какой размер???», я замер.
Потом говорит: «Хочу ебаться!», так я за этим и пришёл Стою смеюсь, она молча уходит на кухню, я за ней.
И тут предложение: «чай-кофе…» и садится на стол, я сказал, что буду чай. Она пальцем указала что, где стоит «сделай сам», я уже готов был уйти, но она сняла шубу, голая в чулках, облокотилась на стол и отражение лица в микроволновке и её прогиб…..
Я побежал в душ….
Зашла, без слов, встала на колени и сделала мне минет, но просила, чтоб на волосы вода не попадала, ей надоело делать укладку, а я всё равно их намочил…нравится когда у девочки мокрые волосы на лице, кончил ей в рот.
Потом чай….предложила массаж – это было на отлично, я уснул, хоть делала и больно, но со знанием дела.
Секс – секс-секс – это личное, но любит стоя около зеркала, но в финале – не понятно, кто-кого трахнул!
Итог: с ней весело, да и такое впервые!
Всем ВКС

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


MustDie
( )
28/10/2015 18:11:12
Шо, опять?

Есть причины подозревать, что данный отчет написан не безызвестным юзером. Поэтому прошу администрацию проверить не является ли автор клоном. Печеньки, в данном конкретном случае, должны были наследить.

Основание подозрений пока всенародно раскрывать не буду (могу озвучить модераторам в ЛС).


Юнкер Шмидт
( )
28/10/2015 19:11:56
анкеты и оценки под ними не говорят, а просто кричат...

"Евгений Ваганыч Семен Семеныч, перелогиньтесь!"
Хоть бы ники на ИС себе придумывал другие, не идентичные sextalk-овским.
Я вам больше скажу - 90% (если не все) оценок в анкете ставил один и тот же пользователь под разными учетными записями. Один из этих ников забанен на sextalk как клон


pontorez2015
( )
28/10/2015 19:30:21
Обозначу один раз! если есть вопросы, пишите в личку, здесь нахожусь редко, но иногда заглядываю.

Мой ник и здесь и на досуге и на интимсити - один , так что вы не по адресу.

zavivoalentino
( )
28/10/2015 23:26:17
Re: Шо, опять?

ну мне стесняться нечего. Опять Мартин, он же ___________________ он же множество ников на ст... Парень в разработке узких кругов... Осторожно. Его сдала одна из его подружек наркоманок. Вскоре кончатся красочные отчеты. Не попадитесь, разработка серьезная. План горит. Дурачек еще свое фото к отчетам крепит.

mpostuh
( )
29/10/2015 06:27:45
Re: Анжелики бывают разные, но эта бл............))))))

видел эту девочку она выглядит на лет пять старше, вся прокуренна, заплатил за такси и отправил обратно

Косматый геолог
( )
29/10/2015 11:33:04
Re: Шо, опять?

Цитата:

ну мне стесняться нечего. Опять Мартин, он же ________________он же множество ников на ст... Парень в разработке узких кругов... Осторожно. Его сдала одна из его подружек наркоманок. Вскоре кончатся красочные отчеты. Не попадитесь, разработка серьезная. План горит. Дурачек еще свое фото к отчетам крепит.



Вы считаете, что в случае серьёзной разработки о ней стоит так во всеуслышанье заявлять?


zavivoalentino
( )
29/10/2015 12:13:51
Re: Шо, опять?

Может я и не прав, но если есть возможность предупредить возможные проблемы у уважаемых как поступить?
Ведь СТ вроде для этого... для получения достоверной информации и сокращения рисков как со здоровьем, так и с узким кругом.


Martin Krasniy
( )
29/10/2015 13:30:29
прошу прощения у юзера, что сие под его отчетом, но не могу удержаться, абассацо!!!

Ну и не стесняйтесь, говорите искренне и правду: Касаемо того что у вас "узкий круг" - не верю! Такое мог написать лишь человек"баба", которой я его разработал, этот самый "узкий круг"))))
Касаемо, не попадитесь)))- это кому адресовано??? Мужчинам))??? Так я хожу лишь по девчонкам, причем: Достойным!!!
А по фото: Может йух выложить, хоть помастурбируешь)))

ВААС


zavivoalentino
( )
29/10/2015 15:29:49
Re: прошу прощения у юзера, что сие под его отчетом, но не могу удержаться, абассацо!!!

Ваша агрессия и одновременная учтивость к автору темы показывает правоту множества комментариев в сторону вашей сомнительности. Женщина или мужчина скрыта под zavivoalentino не играет роли в данном контексте. _________________________________ и как доказательство ваша реакция на провокационные посты в вашу сторону. Что должно привлечь внимание модераторов.

Martin Krasniy
( )
29/10/2015 16:17:04
Re: прошу прощения у юзера, что сие под его отчетом, но не могу удержаться, абассацо!!!

Ну раз пол роли не играет, то мне написать настоящие имена с прикрепленными анкетами, даже удаленными???))) да и правила я не нарушаю, вроде как 💋
А вот по теме вас...модераторам бы задуматься👌 мое отчество - ______________ и я этим Горжусь, а Ваше? Владимировна, Александровна или МИтрофанова..???
Разлогиньтесь уже💋 мне-то бояться нечего))))
Чист, как слеза младенца))))
И повторюсь, хожу только к достойным феям!!!

ВААС



pontorez2015
( )
29/10/2015 21:03:58
Re: Анжелики бывают разные, но эта бл............))))))

Видели?
С возрастом вообще конфуз, не выглядит даже на возраст, обозначенный в анкете, очень ухоженная, красивая девушка!