DonDimon
( )
24/04/2016 20:55:51
Пихнул как-то по-бырому...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Иришка

Телефон: +7 (925) 379-1753

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=259941

http://x-love.ru/details.php?id=98387

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 61 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Экспресс: 1000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Кузьминки, Текстильщики. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Эту употребил давно уже, но встретил анкету, и решил написать отзыв по тому посещению...
Что сказать, приятная молодая женщина, сосёт классно, есть экспресс, МБР включён в стоимость, отработала все позы, в наезднице очень неплохо! Обхват основного рабочего есть, сосаки зачётные,по многим параметрам более дорогие соперницы и матюрки нервно сосут в стороне... Фото теже самые, но судя по отзывам, не изменилась... Так что могу рекомендовать для хорошего разового слива.. Я лично пихнул и пошёл спокойно дальше по мужским делам. В целом хорошее соотношение цена-качество товара. Всем успехов.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


DonDimon
( )
27/04/2016 21:31:40
Посетил, проверил наличие...

Решил посетить, что вспомнил плотное тело, решил освежить ощущения, да и проверить наличие...
Итог: На месте присутствует, немного потолстела тока, но у неё и ранее складки на теле были, так что терпимо, на процесс не влияет, а вот любителям формата как раз... Вообщем меня н признала, ну тогда мимолётом пихал ей, всё быстро, а уж скока опосля меня их у неё было... Хотя и у меня не мало, но подумал, мой размер если не вспомнит, то запомнит. Разделись, я предварительно выпил пивасика, поговорили, стала сосать, сосёт отменно, я чуть через минуту не отстрелялся кй в рот,хотя у меня были недавно контакты За это время звонил какой-то дон, видимо хотел по-бырому тож пихнуть, но я предупредил, чтобы послали нах на попозже, ибо я не выйду пока не закончу дело... Сосала долго, потом видимозашёл другой дон, которого ждали вчера Стал качать права, мне пришлось вмешаться,ибо это был сопляк-оборзевший... Пришлось тряхнуть... Вообщем продлевал в итоге 2 раза, употребилдаже свой ставший уже традиционным напиток с привкусом миндаля, кто-то уже ждал в другой комнате, но я решил продлить удовольствие, оттянуться сегодня, погода соответствующая, вообщем минет сделал дело, на последок пихнул несколько раз, перевернул и спустил на жопу... Представляю какими словами меня обсуждал мысленно в соседней комнате следующий дон...
Скажу так, ради МБР можно протестить.. Ну и сосаки зачётные,хоть с провисом, но круче чем у многих матюрок в глямуре...
Всем успехов!