KaligulaizRom
( )
25/09/2016 10:57:40
Кудесница Олеся или Маруса

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся Маруся

Телефон: +7 (925) 311-0339

http://e.intimcity.nl.prx2.unblocksites.co/persons.php?id=222439

http:// http://e.intimcity.nl.prx2.unblocksites.co/persons.php?id=179468

ТТХ: 38 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 51 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Таганская.



Отчет:



Был ещё летом.все порывался отписаться о девушке,но то времени не было то музы. Маруся,пожалуй идёт ей больше. Реально утонченна,воспитанна,интелегента с такими манерами и в свет не стыдно девушку взять.Выглядит отлично стройная,шикарная грудь,с фитнесом дружит,грудь просто нереальной красоты.попки праада почти нет(но смоирится в целом фигура очень гуд.Лицо с тонкими чертами ухоженное, сразу видно не колхозанка какая-нибудь. Кстати,очень начитана и эрудированна.боюсь в прошлом занимала должность посолиднее чем у меня сейчас. Квартира недалёко от метро,как эти дома раньше называли-малосемейки? Маленькая,аккуратная квартира выдержана в одном стиле.соазу видно,что скорее и живёт тут же.запомнилась прелестная кошечка чем-то похожая на хозяйку.спокойная присутствия своего не обнаруживала.ее хозяйка шикарна,встретила то ли в белье и пеньюаре,то ли это платье такое было.я не понял,но выглядело очень возбуждающе.выглядит отменно,анкетного возраста б ей я не дал.длинные ухоженные волосы.вода,кофе,ванная комната,помывка,полотенца.сераис норм,все чисто,аккуратно.
Читая в отзывах про её сногсшибательные минеты,я приготовился,раскинутся и...да и правда,если не лучший,то уж в тройку лучших точно вошёл.она заглатывает его,как голодная кошка урча и с таким неподдельным удовольствием,как после месячной голодовки.глубину и ритм держит любую,не забывая пройтись язычком,там где нужно.Много слюнок,слезок и страсти.редко когда приплывпю от минетов обычно глубины не хватает и обхват слабоваты.но моЯ кудесница отлично прочувстаовала мой ритм и амплитуду и выдержала это до отстрела.потрясен!
Кстати разговор поддерживает на любые темы,даже не совсем женские.разговарились про ремонт,любого мужика скажу вам за пояс заткнет. Даже парочку дельных советов получил.все эти разговоры сопровождались легким приятным массажем,который я даже не заметил,как перешёл в оральные ласки.кстати киска у неё как к девочки,розовая и вкусная.получает неподдельное удовольствие,так что уже через пару минут мы трахались в бешеном ритме.не знаю,смазка ли это было или она реально возбудилась,но я б дал 90 балов по 100 бальной шкале аналоговости.чуть Кондратий не прихватил от страсти!марусь,ну ты там поаккуратнее!так же и скончаться от оргазма можно).как уходил не помню.сказала заходить ещё,мы мол не все попробовали.
Анальный секс не спрашивал,но он есть.All inc с мбр и окончанием 16т отдал.для такого варианта норм цена.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


LuCiFer
( )
25/09/2016 16:19:24
Мой ответ на Кудесницу

Не все так просто в Датском королевстве. И я там был. И вставлю свои пять копеек,хотя может и стоило бы написать отчёт по фейке. И так.
Во-первых,соглашусь,что дама ухожена,образована,воспитана. Тут даёт знать о себе и явное обучение в ВУЗах и богатый опыт в бизнесе. А она в сфере уже порядком так лет. Безусловно офигенная фигура для её возраста.
А теперь по пунктам. Ужасно напрягает её самооценка. Фейка реально считает себя неипической мАсквичкой. Да хер с тобой откуда ты,главное соси с толком. Ещё постоянный акцент на том, что она за постоянство. Угу. При этом имея десяток анкет на Сити и Ежедневно катаясь на мамбе... Ну так это тоже своего рода постоянство.
По поводу возраста. Да выглядит она на свои 40,не рвите жопу на фашистский крест,товарищ. Но то,что она очень даже ипабельна спорить нет смысла.
Квартира. Да даже в анкете у неё было написано,что квартира её. Да и многие фото из квартиры. Но это такое логово бантиков и рюшечек,что страшно становится от мыслей,что у бабы в голове .
Грудь. А что вы это упустили момент о природе такой выдающейся груди?))))) с чего бы она так хороша у бабенки?))))
Минет.. Ну тут я скажу,что да. Дисциплина на пять. Опять же,товарищ,вы упустили,что фейка просто сама по своей инициативе лезет делать АНУСЛИНГ - такое встречается редко. Я испытал это странное ощущение и как бы да и как бы нет. Это тоже самое,когда фея делает тебе МБР,а ты наслаждаешься ,но думаешь а как там с безопасностью?))) аж уж АНУСЛИНГ.. Вот тут по выходу от феи я долго думал,как же это бля странно...
В сексе стабильная четверка.
По итогу мы имеем хороший вариант для посещения для любителей всяких ануслингов,пальчиков в попку и тд.
И конечно идеальный вариант для любителей милфа.. Если сейчас ошибся в определении,исправьте меня.
Но на мой взгляд,это не выездная в люди блядь. Да её же вся Москва переепла. Как её в люди взять?))))) да и не эскорт. Я за эти же деньги возьму телку с мамбы тогда. И получу все в комплекте. И молодость,и красоту,и анал с МБРом.
Отчету верю. Но не думаю, что это уж такая амбразура,чтобы писать тут о ней.... Или настолько шикарный вариант....


Стереотип
( )
25/09/2016 18:58:30
Re: Кудесница Олеся или Маруса

Достижение, на уровне открытий планет и изобретения сотовых связей, родиться в Москве. Как будто от этого скилл проституский утраивается. Если выбирать, из шкур, не по виду, а по месту рождения, я бы взял хохлушку, с какого нибудь Донецка, чем москвичку. Знаю еще одну бапку, которая также горда местом рождения в белокаменной. Но там бюджет скромней.

Димарик
( )
25/09/2016 19:15:56
Куда смотрят "хрюши против"?

Никто, наверное, не будет спорить, что продукты со слегка истекшим сроком годности ещё пригодны к употреблению. Но вот продавать такие продукты, да ещё и без скидки...
И как называть тех "невнимательных" людей, которые не глядя на срок годности и платят полную стоимость?

Дабы избежать холивара вокруг вкусовщины замечу, что-то я никогда не слышал, чтобы кому-то нравились серийно производимые автомобили "по-старше", с пробегом побольше.

Несколько лет назад тут на форуме высказывалась здравая идея на программном уровне запретить матюркам выставлять ценник выше, допустим, 3000 час.


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/09/2016 20:01:43
Re: Куда смотрят "хрюши против"?

Имхо, Вы таки несколько сгущаете краски. Всяко бывает. Некоторым таки удается пойти "дорогой выдержанного вина". Но далеко не всем.

Лично я просто не доверяю стилю написания автора. Имхо, типичная заказуха.


Димарик
( )
25/09/2016 20:10:40
Re: Куда смотрят "хрюши против"?

Цитата:

пойти "дорогой выдержанного вина"..



Уксуса, что-ли?


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/09/2016 20:13:03
Re: Куда смотрят "хрюши против"?

Цитата:

Уксуса, что-ли?


С языка сняли хотел это написать, но не стал.

Ну да, в большинстве случаев получается уКСус. С совершенно конкретной, хорошо всем известной и не шибко высокой ценой.


Димарик
( )
25/09/2016 20:18:00
Re: Куда смотрят "хрюши против"?

То есть в данном случае Вы считаете оверпрайс оправнынным?

Кудесница леса Олеся
( )
26/09/2016 01:25:25
Re: Куда смотрят "хрюши против"?

Цитата:

Никто, наверное, не будет спорить, что продукты со слегка истекшим сроком годности ещё пригодны к употреблению. Но вот продавать такие продукты, да ещё и без скидки...
И как называть тех "невнимательных" людей, которые не глядя на срок годности и платят полную стоимость?





Ну вообще-то скидки есть :-) для студентов, например :-) а еще в спецпредложениях :-)
з.ы. давайте еще подумаем, как же называть тех добрых людей, которые не только платят, но еще и чаевые оставляют? :-) и пирожные приносят и шоколадочки и подарочки? :-)


Кудесница леса Олеся
( )
26/09/2016 01:27:30
Re: Кудесница Олеся или Маруса

Цитата:

Достижение, на уровне открытий планет и изобретения сотовых связей, родиться в Москве. Как будто от этого скилл проституский утраивается. Если выбирать, из шкур, не по виду, а по месту рождения, я бы взял хохлушку, с какого нибудь Донецка, чем москвичку. Знаю еще одну бапку, которая также горда местом рождения в белокаменной. Но там бюджет скромней.



Согласна с Вами, более того, никогда этого не утверждала и не кичилась.
Я ж на самом деле родилась то в Подмосковье :-)


Кудесница леса Олеся
( )
26/09/2016 01:36:08
Re: Мой ответ на Кудесницу

Цитата:

Не все так просто в Датском королевстве. И я там был. И вставлю свои пять копеек,хотя может и стоило бы написать отчёт по фейке. И так.
Во-первых,соглашусь,что дама ухожена,образована,воспитана. Тут даёт знать о себе и явное обучение в ВУЗах и богатый опыт в бизнесе. А она в сфере уже порядком так лет. Безусловно офигенная фигура для её возраста.
А теперь по пунктам. Ужасно напрягает её самооценка. Фейка реально считает себя неипической мАсквичкой. Да хер с тобой откуда ты,главное соси с толком. Ещё постоянный акцент на том, что она за постоянство. Угу. При этом имея десяток анкет на Сити и Ежедневно катаясь на мамбе... Ну так это тоже своего рода постоянство.
По поводу возраста. Да выглядит она на свои 40,не рвите жопу на фашистский крест,товарищ. Но то,что она очень даже ипабельна спорить нет смысла.
Квартира. Да даже в анкете у неё было написано,что квартира её. Да и многие фото из квартиры. Но это такое логово бантиков и рюшечек,что страшно становится от мыслей,что у бабы в голове .
Грудь. А что вы это упустили момент о природе такой выдающейся груди?))))) с чего бы она так хороша у бабенки?))))
Минет.. Ну тут я скажу,что да. Дисциплина на пять. Опять же,товарищ,вы упустили,что фейка просто сама по своей инициативе лезет делать АНУСЛИНГ - такое встречается редко. Я испытал это странное ощущение и как бы да и как бы нет. Это тоже самое,когда фея делает тебе МБР,а ты наслаждаешься ,но думаешь а как там с безопасностью?))) аж уж АНУСЛИНГ.. Вот тут по выходу от феи я долго думал,как же это бля странно...
В сексе стабильная четверка.
По итогу мы имеем хороший вариант для посещения для любителей всяких ануслингов,пальчиков в попку и тд.
И конечно идеальный вариант для любителей милфа.. Если сейчас ошибся в определении,исправьте меня.
Но на мой взгляд,это не выездная в люди блядь. Да её же вся Москва переепла. Как её в люди взять?))))) да и не эскорт. Я за эти же деньги возьму телку с мамбы тогда. И получу все в комплекте. И молодость,и красоту,и анал с МБРом.
Отчету верю. Но не думаю, что это уж такая амбразура,чтобы писать тут о ней.... Или настолько шикарный вариант....



спасибо, Вы меня прям так красиво отрекламировали :-)
з.ы не всем, ох не всем я делаю анилингус, видимо, Ваша сладкая попка не оставила мне шансов пройти равнодушно мимо :-) ну уж не извольте гневаться на глупую слабую женщину ))))
По поводу бантиков и рюшечек - ну да, Вы правы,- в голове у меня такая же разноцветная фигня - но это лучше , чем серость и обыденность, разве нет?
з.з.ы. с самооценкой вообще как-то нехорошо вышло, извините, не думала даже, что она у меня высокая, вообще была уверена, что заниженая, спасибо за свежее мнение со стороны, тем более, что вроде все знают, я и не скрываю, что на Таганке живу недавно и родилась в Подмосковье.
(с удовольствием поработаю над собой!, если Вас не затруднит, напишите мне в личку, что именно напрягло с самооценкой и что в поведении следует исправить)


Кудесница леса Олеся
( )
26/09/2016 01:38:29
Re: Кудесница Олеся или Маруса

спасибо огромное за отзыв!
мальчишки, я вас всех люблю и жду в гости.
не ругайтесь на меня, я стараюсь.


Димарик
( )
26/09/2016 11:13:16
скидки есть

Цитата:

Ну вообще-то скидки есть




Да речь не о скидках, а о кратной уценеке.
10000 за даму 30+ это за гранью добра и зла.


LuCiFer
( )
26/09/2016 17:15:11
Re: скидки есть

Ну давайте не будем
Не нам решать уценивать товар или нет
А то большему количеству так называемых ув донов тут вообще подавай все включено 18лет да 5к
Уж извините накипело. Не нам решать какая цена кому уместна. Не нравится не ешьте а если у нее такой ценник значит кто то ест


Кудесница леса Олеся
( )
26/09/2016 23:45:22
Re: Куда смотрят "хрюши против"?

На сегодня самый дорогой антикварный автомобиль - Bugatti Type 57SC Atlantic. На аукционе «Гудинг и Компания» в 2010 году машину купили за рекордно высокую цены – 40 миллионов долларов. В свое время в мире было собрано всего три таких авто.

И до недавнего времени раритетный Bugatti Type 57SC Atlantic находился в частной коллекции. Теперь же он хранится в музее – он является экспонатом Mullin Automotive Museum (Автомобильного музея в США).
Прежний владелец красавицы, доктор П. Вильямсон, в 1971 году купил автомобиль всего за 59 тысяч долларов.
Сложно представить, что за 40 лет машина подскочила в цене аж в 500 раз. Bugatti Type 57SC Atlantic имеет уникальный дизайн. И, возможно, только благодаря этому его цена подскочила. Даже сейчас дизайн приносит машине разные призы и победы. Автомобиль с облегченной конструкцией и мощностью двигателя в 200 лошадиных сил способен развивать скорость до 200 километров в час. Это была запредельная скорость для времени, когда машина была собрана. Бугатти Тип носит титул суперкара.

Еще один представитель антиквара - Ferrari 250 GTO. Его выпустили в 1963 году, и стоила тогда машина всего 18 тысяч долларов. В то время покупателя должен был лично одобрить сам Энцо Феррари. В мире появилось всего 36 экземпляров Ferrari 250 GTO. В 1988 году одну из машин продали за 2 миллиона долларов на аукционе, а в 1994 году ушла с молотка за 13,3 миллиона долларов. Мечта коллекционера В 2008 году же британец купил самый дорогой автомобиль за 15,7 миллионов фунтов стерлингов. У хозяина Samsung Electronics. Авто такого уровня, как правило, дорожает три раза в год. Поэтому вложить средства в Ferrari в десятки раз выгоднее, чем в золото. Кстати, Ferrari 250 GTO признали не только самым дорогим автомобилем в мире, но и лучшим детищем компании Ferrari. В машине есть все: стиль, красота, мощь, комфорт и уникальность.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/interesting-facts/samyiy-dorogoy-avtomobil.html


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/09/2016 04:06:25
Re: Куда смотрят "хрюши против"?

Цитата:

в данном случае Вы считаете оверпрайс оправнынным?


Если вы заметили, я ни слова не сказал ни про данную конкретную даму, ни про её прайс.

У меня лишь возникли нездоровые подозрения в отношении стиля изложения, языка и, соответственно, содержания отчёта.


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/09/2016 04:12:03
Именовавшая себя Бугатти +

умерла R.I.P. Рано и странно.

Именовавшая себя Феррари, модель "Лоло", также умерла. R.I.P. И тоже - рано и странно.

Именующая себя Феррари, модель "Ирен" вроде пока жива. Но, насколько я слышал, там всё далеко не слава Б-гу

А вложение денег в покупку обесценивающегося актива, которым является женский организЬм, суть нонсенс, это вам любой финансист скажет. Аренда, только аренда...


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/09/2016 04:18:13
Re: скидки есть

Цитата:

10000 за даму 30+ это за гранью добра и зла.


Ну... тут вопрос спорный. А вот 18 тыщ "ол инклюзив" как-то кхе-кхе... дофуа

Впрочем, одна известная особа и 50 ставила... личное дело каждой


Кудесница леса Олеся
( )
27/09/2016 22:58:51
Re: Именовавшая себя Бугатти +

я себя ни с кем ни сравниваю, в телевизоре не свечусь, грудь у меня тоже не 10 размера :-) просто показала Вам, что Ваше мнение даже касаемо ценовой политики в автомобилях - однобокое и необъективное.
опять же - судя по количеству хороших оценок и отзывов на ис под анкетой - некоторым мужчинам нравятся девочки постарше :-)
смысл мне снижать цену, если и так пока тьфу-тьфу все довольны? :-)
хотя лично я Вас очень даже понимаю - меня тоже тянет последнее время на мальчиков помоложе :-) для них даже скидочку придумала :-)


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/09/2016 02:29:03
Да я жеж не против +

Цитата:

судя по количеству хороших оценок и отзывов на ис под анкетой - некоторым мужчинам нравятся девочки постарше :-)
смысл мне снижать цену, если и так пока тьфу-тьфу все довольны? :-)


и если у Вас всё хорошо - так и слава Б-гу.

Если Вы заметили, по поводу конкретно Вас я не высказывался. Сказал лишь, что:
1. Текст отчёта побуждает меня поставить отметку "не доверяю". Не Вам, замечу, а автору отчёта.
2. Ваш уровень цены несколько высоковат для лично моих изысканий.


Кудесница леса Олеся
( )
29/10/2022 12:45:20
Re: Кудесница Олеся или Маруса

Уряяяяяяя! Я насосала!!!