Jack332
( )
21/07/2017 03:48:25
Алина с Нахимовского

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (925) 101-0751

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=284825

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 5, вес: 63 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Экспресс: 3000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Нахимовский проспект.



Отчет:

Доброго времени.
Скажу сразу я предвзят. Люблю большие бёдра, долго искал такую девушку.
Быстрый созвон. Близко идти от метро. Про парковку не скажу (не обратил внимание). Квартира очень хорошая. Ванна светла, чистая, с КЖ. Но пол без коврика, осторожнее.
Алина с порога встречает с широкой улыбкой, внешность полностью соответствует фото, вот к указанному возрасту я бы наверно прибавил года два. Кожа нежная и бархатистая, густые волосы, в которые приятно запустить пальцы. Алина не худенькая девушка, но полностью соответствует девушке моей мечты, она пышет красотой и здоровьем (тьфу, тьфу). Она обладает такой поразительной формой, что трудно оторвать глаз и хочется сразу быть в ней. Я даже сжульничал: первый раз приплыл быстро, но было так возбудительно, что останавливаться не захотелось и я продолжил до второго раза. Ещё очень важным качеством Алины является умение поддержать приятную беседу между процессом, всё как то легко и не принуждённо перетекает из одного состояния в другое. Если сможете сначала не испортить её отношение к вам получите, может и не технический правильно минет, но душевный и от этого очень возбуждающий.
Очень пожалел что не взял два часа...

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Мохнатый
( )
21/07/2017 10:01:51
Re: Алина с Нахимовского

Цитата:

Я даже сжульничал: первый раз приплыл быстро, но было так возбудительно, что останавливаться не захотелось и я продолжил до второго раза.




Это как?


Jack332
( )
21/07/2017 11:41:04
Re: Алина с Нахимовского

Я с юношества быстро кончаю. Чтобы не ударять в грязь привык стискивать зубы и не показывать раннюю кончину, пока не упал продолжаю движения. Через минуту появляется желание, и так сказать второе дыхание.
С Алиной всё получилось естественно, кончил через секунд 30 как вощёл, но от возбуждения и удовольствия он не упал и хотелось продолжать. Получилось лучше, чем ожидал. Обидно, когда приходишь и наслаждаешься минуту или две. А тут девушка с которой хочется просыпаться и офигенный секс который никак не кончается.


Рейдер
( )
21/07/2017 11:50:55
Re: Алина с Нахимовского

ДА-А-А-А...

Сильно...


Jack332
( )
23/07/2017 09:46:26
Re: Алина с Нахимовского

Нет тут силы... Просто повезло феей. Чаще всего удовольствие только от результата, а не от процесса.