lus
( )
30/07/2017 17:47:59
шикарная фея Маргарита

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита

Телефоны: +7 (968) 504-9673, +7 (909) 990-0719

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=280566

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=271040

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: профсоюзная. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Посещал эту ангельскую девочку в декабре 2016 года. День был очень загруженным так как конец года много дел да и к тому же день рождения в этот день был. Поэтому решил закончить этот день положительно с какой нибудь дамой и выбор пал на Риточку.
Созвонились в 21:30 ответила лично Рита и мы назначали встречу на 22 часа. Попросил ее надеть чулочки.В 21:55 был у ее подъезда... получил код от домофона поднялся и мне открыла дверь лично Рита.Она была в чулочках черных (как и просил) в белье красивом и сверху был халатик... Девушка была в позитивном настроение очень милая добрая и улыбчивая (и тут я поплыл... даже не сразу зашел в квартиру ).

Про фею: фото соответствует 100% возраст возможно занижен на 2-3 года но Рита выглядит на 20 лет. добрая милая заботливая болтушка) ухоженная и следит за собой. Кстати полностью обнаженная она очень сексуальна стоит отметить что девушка склонна к полноте но она следит за этой проблемой.

Про квартиру: хорошая с ремонтом, уютно

Про ванну тапки полотенце и тд: тапки были выданы сразу(одноразовые), напитки предложены(попросил воды), затем Рита принесла полотенце и сказала "оно тепленькое еще"(ну очень милая девушка), отправился в ванную... все работает гели есть (уютно).

Про процесс: перед процессом Рита попросила разрешение закурить ... одобрил и пока она курила перекинулись объятиями и словами... Я сказал "сегодня тяжелый день и к тому же день рождения и решил провести вечер с тобой"... Она поздравила и предложила выпить-отметить... я одобрил и Рита принесла 2 бокала выпили и перешли на диван/кровать. Рита очень нежная и просит все делать аккуратно. Начали с поцелуя (как понял не для всех) затем решил порадовать девочку кунечкой Рита одобрила затем перешли в наездницу Фея кайфует от этой позы затем перешли в миссионерскую в ней и закончил.
Меж палочный треп хорош так как с девушкой легко общатьсяВторой заход трахал раком (вид на попку спину девушки шикарный но в попку никого не пускает). По озвучке аналог 100%. Про минет не писал так как хотелось только классического секса и наслаждаться Ритой ее шикарным телом.

Приду ли еще: да!








Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


ИпатЪий II
( )
30/07/2017 19:43:51
Re: шикарная фея Маргарита

Цитата:

Не могу понять почему девушка в таком ценовом диапазоне... За нее не жалко и 8-10к отдать за час




За такие слова в приличном обществе канделябрами бьют. Хотя думаю Рита бы "одобрила".


Стереотип
( )
30/07/2017 20:48:15
Re: шикарная фея Маргарита

Не жалко отдать, так плати 5 ей, 5 мне.
Кунечка, чулочки, попочка, тфу. Аж поплохело, ибрагим стайл и запятых нема. Крч, фуфел.


ikaki
( )
30/07/2017 21:06:08
Дык болеее полугода назад ????

Цитата:

Посещал эту ангельскую девочку в декабре 2016 года. 



  Прастихоспидя ......


LS_Visitor
( )
30/07/2017 22:08:50
Re: Я рад, что девушка так понравилась...

Цитата:

Посещал эту ангельскую девочку в декабре 2016 года.
...
За нее не жалко и 8-10к отдать за час




Lus, я искренне рад, что девушка Вам так сильно понравилась. Да и встреча, очевидно, запомнилась. Сам бы с удовольствием познакомился с Маргаритой, но не настолько свободен с финансами, к сожалению...

Что хотел сказать? Есть такое понятие - оставить "на чай". Если девушка очень понравилась и Вы считаете, что уровень встречи выше ставки, можно добавить несколько купюр. Т. е. в Вашем случае оставить Маргарите не 4, а 8 или даже 10 тысяч. Второй вариант - "продлиться", и это тоже в некотором смысле вознаграждение для девушки. Совсем не обязательно тр...ть ее еще целый час без перерыва. Вполне нормально выполнить еще один контакт, а оставшееся время посидеть, поболтать, попить чайку с конфетками.


lus
( )
30/07/2017 22:33:22
Re: шикарная фея Маргарита

Цитата:

Не жалко отдать, так плати 5 ей, 5 мне.
Кунечка, чулочки, попочка, тфу. Аж поплохело, ибрагим стайл и запятых нема. Крч, фуфел.



Быдлан на трех полосках видимо Ваш стайл


lus
( )
30/07/2017 22:35:21
Re: Дык болеее полугода назад ????

Да полгода назад. 

lus
( )
30/07/2017 22:51:14
Re: Я рад, что девушка так понравилась...

Цитата:

Цитата:

Посещал эту ангельскую девочку в декабре 2016 года.
...
За нее не жалко и 8-10к отдать за час




Lus, я искренне рад, что девушка Вам так сильно понравилась. Да и встреча, очевидно, запомнилась. Сам бы с удовольствием познакомился с Маргаритой, но не настолько свободен с финансами, к сожалению...

Что хотел сказать? Есть такое понятие - оставить "на чай". Если девушка очень понравилась и Вы считаете, что уровень встречи выше ставки, можно добавить несколько купюр. Т. е. в Вашем случае оставить Маргарите не 4, а 8 или даже 10 тысяч. Второй вариант - "продлиться", и это тоже в некотором смысле вознаграждение для девушки. Совсем не обязательно тр...ть ее еще целый час без перерыва. Вполне нормально выполнить еще один контакт, а оставшееся время посидеть, поболтать, попить чайку с конфетками.



 

LS_Visitor спасибо за адекватное сообщение

В тот вечер у меня налички было только на встречу. Хотел перевести на карту Рите но она была против онлайн переводов... Только наличкой.

Советую Вам познакомиться с  Ритой (думаю она не испортилась). Девушка заряжает эмоциями позитивным настроение и секс с ней хороший   


LS_Visitor
( )
30/07/2017 23:00:20
Re: Я рад, что девушка так понравилась...

Цитата:

Советую Вам познакомиться с  Ритой (думаю она не испортилась). Девушка заряжает эмоциями позитивным настроение и секс с ней хороший   




Спасибо! Я постараюсь.


MarkKrass
( )
31/07/2017 01:33:12
Re: шикарная фея Маргарита

Скажите пожалуйста, а почему пол года носили в себе? Это как то связано с периодом созревания отчета или с чем-то другим? Может и мне оно надо, а я не знаю

ЮристЪ
( )
31/07/2017 14:15:25
Неуважительное общение на Форуме

Пока устное предупреждение.
Но все замечания к вашему отчету абсолютно по делу.
Прочтите http://sextalk.ru/1206638 на досуге
Модератор ЮристЪ