masteron
( )
10/01/2005 17:34:39
Алёна с марксистской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (495) 789-1802

http://www.ston.ru/search.php?search=Искать&telephone=0957891802

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Марксистская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Привлекло, что замужняя.Созвонился подъехал,встретила у подъезда(думал продинамит).Поднялись тихо спокойно(внатуре замужняя),не салон.Предложила чай,выпили и проводила в ванную.В жизни выглядит лучше и намного моложе своих лет.Хотя и с резиной,но за 1500руб. я получил что хотел.

Прикреплена фотография феи. Исправлена ссылка. Модератор favorit

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4+


Лимонадный Джо
( )
10/01/2005 17:50:43
Re: Алёна с марксистской

Очень много сомнений по этому отчету, что и распространяться особенно не хочется. Сдается мне, мил-человек.......

desant
( )
10/01/2005 17:54:31
Re: Алёна с марксистской

А может вы все таки расскажете по подробнее,как хата (двушка, трешка)?в какое время ей удобно если она замужняя?,и на своей ли хате принимает где живет,или съемная квартира для подобных встреч?.

Зигфрид
( )
10/01/2005 18:07:37
А муж в квартире замечен не был?

В ответ на:

Поднялись тихо спокойно(внатуре замужняя),не салон.




Позвольте полюбопытствовать, из чего Вы сделали такие "оргвыводы"?

Или если "тихо спокойно", то сразу, значит, замужняя?
В смысле, подразумевается, что у незамужних обычно "громко неспокойно"...

А может по тому, что "не салон". В смысле все незамужние в салонах.
А замужних туда не берут...

Но несколько не удивлюсь, если отчёт перенесут в "Сомнительные". Причём главная причина такого пересноса будет как раз то, что инфы не то, что очень мало. Её вообще нет!!!
К сожалению...

ИМХО, зачем вообще писАть такие отчёты, где абсолютно никакой информации для Уважаемых Коллег!
Я отнюдь не призываю, упаси Боже, писАть огромные опусы - это уж кому как нравится... Но минимум инфы хотя бы конспективно должен быть - хотя бы 10 строчек, что ли...

А то - "за 1500руб. я получил что хотел". Хотели Вы, как подразумевается, фею трахнуть. Вы её и трахнули, раз деньги заплатили - это, извините, "и ежу понятно" без Вашего отчёта...
Цена тоже в анкете заявлена...

ИМХО, конечно, но хоть убейте не пойму зачем такие отчёты???!

Ничего личного.

Очень надеюсь, что в при написании следующего Вашего отчёта Вы сделаете выводы. Или даже этот ещё не поздно отредактировать и дописать прямо в теле отчёта.

С Уважением Зиг.


Маленький Мук
( )
10/01/2005 18:17:26
Полностью солидарен …(+)

Даже если на минуту признать, что все так и было , свои отчетом, Вы только наносите вред , полным отсутствие инфы , а так же отсутствием реакции на посты Уважаемых коллег .
Будет, жаль, если фея «действительно неплохая» , а из-за Вас попадет в «сомнительные»…

ИМХО хотя бы реагировать надо из чувства уважения….

Ничего личного…..


Yachont
( )
11/01/2005 01:24:18
Re: Алёна с марксистской

В ответ на:

Привлекло, что замужняя...
Поднялись тихо спокойно(внатуре замужняя)...


А-ммм....
Всё-таки, откель такие убеждённости насчёт семейного положения протестированной Вами феи? Может Вы и есть ёйный супруг ))))?????
Ничё личного, просто в след. раз не давайте повода для таких ехидных под@бок .


vesell
( )
11/01/2005 12:36:25
А поподробнее?

Фантазии не хватает?

strelok1
( )
12/01/2005 20:14:26
куда-то пропала.......

Уважаемые господа!Где-то в середине ноября обострился спермотоксикоз бродил в нете и увидел эту Амбразуру.Созвон -подняла трубу сразу.Приветлива. "Хотел бы подъехать" "Когда" "Через40 мин." "Хорошо" "Куда?" "От метро созвон и скажу" Короче через 50 мин и я в квартире.По моему скромному мнению однушка чё надо, траходром большой и без скрипа. В ванную отправила сразу(полотенце выделила) шампунь, мыло,КЖ на месте.Выхожу-в нижнем белье, кровать застелена, в комнате благоухает палочка ароматница.Дядю Куню любит тащится.Короче испробовали чуть ли не всю камасутру.Где-то через час пятнадцать откланялся и ушёл.Уже второй день не могу дозвониться мастерон куда фею дел?

Зигфрид
( )
13/01/2005 01:57:24
Попытка реабилитации сомнительного отчёта?????!!

Вы даже вкраце отчитались, уважаемый Алёна ( она же Мастерон ), которая всё никак успокоиться не может и даже ники регистрирует не смотря ни на что.

Поразительная наглость и напористость со стороны авторов сомнительного отчёта!

Нет уж, Алёна с "мужем", не выйдет у Вас ничего!

Не помогут Ваши попытки реабилитации, а теперь, после сутерского "сомнительного" отчёта никто к вам не пойдёт!
100 процентов!!!

Разве что бесплатно?

С Уважением ко всем Зиг.

ЗЫ. Даже мыслят однотипно сутеришки-то! Совсем недавно занесли в "Сомнительные" аж два опуса ещё одного сутерка - Ворошиловского Стрелка.
Теперь вот "Стрелок1"?
В следующий раз будет "Стрелок сигарет"???


garic99
( )
13/01/2005 09:54:24
Re: куда-то пропала.......

В ответ на:

Короче испробовали чуть ли не всю камасутру.Где-то через час пятнадцать откланялся и ушёл


Странная какая то камасутра, обрезанная...
Карманный вариант по ходу


strelok1
( )
13/01/2005 12:55:32
Re: куда-то пропала.......

Ответ на обрезана камасутра-кому какая разница?Чем вам не понравился отчёт мастерона?Сжато без лишних подробностей и вранья.

Зигфрид
( )
13/01/2005 14:38:08
Вторая попытка реабилитации явно СУТЕРСКОГО отчёта. Мало того (+)

Когда я впервые прочитал отчёт Мастерона, я думал, что он не сутерский, а просто ПЛОХОЙ!!!

А теперь, когда Вы второй день пытаетесь реабилитировать данный "сжатый"(!!!) псевдоотчёт, всё становится предельно ясно и понятно.

Отчёт - однозначно либо сутерский, либо написан самой феей.
Либо "мужем".

А вообще, Ваше упорство достойно лучшего применения.

С Уважением Зиг.


garic99
( )
13/01/2005 14:39:04
Re: куда-то пропала.......

В ответ на:

Чем вам не понравился отчёт мастерона?


Это не отчет это реклама! Но назвать человека сутером модеры не позволяют. Поэтому так... намеками