Лучший
( )
18/05/2005 20:45:30
По следам памяти 8

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Город: Москва.



Отчет:

Соотвествие с фото 75% Территориально: дом на Садовом, кажется рядом метро Павелецкая. В доме магазин "Азбука вкуса". Хата убитеьнкая, сталинка со старым ремонтом. Ванна - дерьмо. Был у нее год назад где-то. Секс не плохой. Анальный тоже не плохой. Запомнилось: ксю я ее в ШГ, амплитуду наращиваю, темп увеличиваю, увлекся....вдруг бац она головой об стену ударилась и смотрит на меня так обидчиво...А как получилось: она на коленках стоит (раком вообщем) а я сзади долблю...Она медленно двигается по кровати вперед, скользит вообщем, а голова у нее опущена и она сама не заметила как врезалсь в стенку. Ну и обидно ей стало. Этим концовка секса был немного подпорчена. Пришлось кончать в обидевшуюся фею. А так, вообщем нормальная фея. ШГ разработан, но в меру. То что надо вообщем. Живет в хате с какой-то феей лет 40-45. Заметил в коридоре, что если честно, немного напрягло. Потому что эта фея(в возрасте), специально вышла на меня посмотреть когда я уходил. Х...ли на меня смотреть? Спрашивается...

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, анал: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 2-, в целом: 4-


Злой Дядька
( )
18/05/2005 20:52:46
Re: а вот и восьмой готов! -

-

pacifist
( )
18/05/2005 23:44:02
где цена и координаты?!?!?!

едрён батон

bomzhik
( )
19/05/2005 07:07:59
Зеленые! Ау!

Интересно, куда зырят почтеннейшие смотрители форума - те, что зеленые.
Этот серийный писатель даже не затрудняется правильно карточку заполнить. То, что отчеты строчит как из пулемета - не жалко. Какие отчеты, такое и доверие к автору. Но остальных-то уважать не мешало бы, раз уж сюда пришел. А то не отчеты, а фигня какая-то - набор букв для набора баллов.


petitm
( )
19/05/2005 07:46:28
Дак и пидорские отчеты висять со вчерашнего вечера

в КЛС - Москва - всем пофик.Йех! Куда катится наш любимый некогда гетеросексуальный ресурс. В пропасть нах. Пойду на удаффком- уставшие нервы полечу. Перечитаю рассказы про князева,как реальные падонки с пидарами борятся

kroman
( )
19/05/2005 09:17:53
ну есть отдельные примеры (+)

я тоже кратко пишу. А есть коллеги, что поднакопят впечатлений, потом (когда время есть) делятся.
Но инфа должна быть: раз - конкретной, два - актуальной.
А нам предлагается по поиску полазить, чтоб в лучшем случае найти давние отчеты и недействующие анкеты.
Помимо этого, ник у автора просто вызывающий, имхо - изначально негативно настраивающий читателей.


Artemon
( )
19/05/2005 09:37:43
Принципиально по всем отчетам проголосовал "НЕ доверяю"

А что теКС-то писал? ЗАполнил бы карточки, а вместо отчета - многоточие....

Ляпсус-Трубецкой
( )
19/05/2005 09:38:54
Re: Сизиф отдыхает...Вы катаете(+)

Тягаться с Кроманом в кол-ве отчетов дело неблагодарное.
Отчеты должны быть АКТУАЛЬНЫМИ!!!! и как минимум правильно оформленными!
" Лучше меньше - да лучше!!!" Тем более ник у Вас к этому обязывает.


Kinsky
( )
19/05/2005 10:10:15
Предлагаю снести в истории или в прозу или еще глубже

Афтар строчит "отчеты" как таблицу умножения. 2х2=4 УРА!!!
3х3=9 Ну ни фига ж себе! и так далее. Так можно далеко зайти


Baralgin
( )
19/05/2005 10:16:23
Re: Поддерживаю, даже для сомнительных большая честь(-)

...