podonok777
( )
09/10/2007 18:20:19
NEW!!! Заскочил к такой даме...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дина

Телефоны: +7 (919) 011-3890, +7 (985) 777-4922

http://www.intimcity.nl/search_ext.php?start=true&phone=9190113890

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Рижская, Савеловская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Сам здесь впервые, оттого не судите строго, но заехал я на днях к фее: ДО СИХ ПОР ВСЕ ПОДЫМАЕТСЯ!!! Такая женщина!!! Опытная, а самое основное: тащится от анала! Господа, может вам везет на такие вещи, но с ней испытал нечто неописуемое!!!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Jade
( )
09/10/2007 18:35:27
Вопрос...

...к новичкам форума. Что же Вы, господа, в первый раз так стесняетесь развернутый аччот написать, но не стесняетесь в оценках?
Чиста по-бырому попробовать? А вдруг затянет? Не боись!
Я, например, када свой первый аччот писал- запарился не стока его печатать, скока перечитывать потом!


alex_moscow
( )
09/10/2007 20:16:17
Осторожно! Может это "Приапизм"

Очень классный отчет!
Побольше бы таких!!!!!!!!!!!!!!!!
Я голосую!
Цитата:

ДО СИХ ПОР ВСЕ ПОДЫМАЕТСЯ!!!



Особенно понравилось про то, что у Вас еще стоит, так не далеко и до приапизма. Я, как врач, очень беспокоюсь о Вашем здоровье!
Хотя приапизм можно отнести к редким заболеваниям, тем не менее он встречается в действительности. Если вы почувствуете боль, а детумесценция не наступит в течение обычного времени, срочно обратитесь к врачу. Чем раньше вы приступите к лечению, тем меньше риск возникновения нарушения эрекции в будущем.
(В античной мифологии Приап - бог плодородия и размножения. У него был огромный, постоянно эрегированный половой член. В реальной жизни неспадающая эрекция нечто ужасное. Приапизм может возникнуть в результате эрекции ДАЖЕ без сексуального возбуждения. Кровь попадает в половой член и не может из него вырваться. Задержка крови сопровождается иногда и сильной болью.)


Конь в пиджаке
( )
14/10/2007 13:06:06
Re: Вопрос...

Цитата:

Я, например, када свой первый аччот писал- запарился не стока его печатать, скока перечитывать потом!


 

А я запарился перепечатывать и исправлять.