Lukavii
( )
14/10/2007 19:28:16
Ксюша! Не повезло strager!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (915) 047-1820

http://dosug.sextalk.ru/1324

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Студенческая.



Отчет:

Да Доны! Видать действительно очень важно поймать не только симпотную деуку, но и поймать её в нужный момент. Действительно охота мля! Вот пришел я в то же место на 4 часа позже странника и все было хорошо!

После вчерашнего просмотра фильма "Код апокалипсиса" после которого захотелось грудастенькую и губастеньку черненькую девочку, она подошла в самый раз. Даже скорее её губы похожие по разрезу на губы Белучи, её манера общения унесли вашего слугу в какойто вымышленный мир. Где есть действительно красивые женщины и они действительно хотят главного героя мужчину! И этим героем был я! Да! Это просто отличная дева! Я её фанат теперь! Сам кс описывать не хочу, так как обконфузился я сам, а вот она была просто супер! Когда я обратно ехал в метро пытался по привычке почитать, но мысли уносили меня к ней! Вот так вот!

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


драчильщик
( )
14/10/2007 21:59:30
Re: Ксюша! Не повезло strager!

Так вы трахались с ней или нет? И если не трахались (обконфузился это что значит?) то за что высокие оценки. А вообще очень оперативный отчет, типа работы над ошибками.

Енот-обормот
( )
14/10/2007 22:24:05
Простите, уважаемый,

Цитата:

Да Донны! 


но "Донны" - это все же обращение к женской аудитории.  

Цитата:

 Сам кс описывать не хочу, так как обконфузился я сам, а вот она была просто супер! 


Ну, не хотите про себя, так опишите, в чем она была "супер", а то совсем какой-то неинформативный отчет получается...  



Конь в пиджаке
( )
14/10/2007 22:29:04
Re: Ксюша! Не повезло strager!

Цитата:

И если не трахались (обконфузился это что значит?) то за что высокие оценки


Я тоже это пытался понять, но не смог!

А так же

Цитата:

Ксюша! Не повезло strager!


не вяжется с положительным отчетом.



statut
( )
14/10/2007 23:47:00
Re: Ксюша! Не повезло strager!

Получается, что это не отчет, а реклама фейки. И когда это звучит от stranger, как то подозрительно все это выглядит....

Допиши отчет, дружище, пока не поздно.



Кеша
( )
15/10/2007 09:25:14
Re: Ксюша! Не повезло strager!

В "Сумниловку". Однозачно.

Lukavii
( )
15/10/2007 22:08:46
Re: В сомниловка значит да?

Добрый день господа!
На вторую палку меня не хватило так как надо мне время для отдыха... Это и означало что обконфузился, хотя телка ластилась все это время.
А при первой палке была чисто классика, даже без мини, страсть была мля не до этого, хотелось вдуть! А оценка за общее впечатление, ну окуел я от её ко мне отношения... Вот и высказал эмоции... А вы сразу в сомниловку!


Lukavii
( )
15/10/2007 22:19:13
Re: Да все вяжется.

Я еще когда домой шел, думал вот напишу отчет и к ней толпа попрется, и не видать мне больше счастья за три рукса. Даже думал охаять что ли, но не могло мне это совесть позволить. И видит бог так получилось что и отчет я написал и фею не обгадил и клиентуры не прибавил... Видать есть она золотая середина то!

Доны с уважением!


Конь в пиджаке
( )
16/10/2007 11:01:01
Re: Да все вяжется.

Кто-то из уважаемых Донов  довал советы по написанию отчётов. Там было сказано - Не пишите отчёты по горячим следам, дайте своим эмоциям успокоиться -

Поверьте - это очень дельный совет.



Боевой Гном
( )
13/11/2007 19:30:43
Re: Ксюша! Не повезло strager!

Коллега, я не могу понять: вы отчеты начнете песать, или нет?