afrika
( )
20/12/2007 15:43:39
про Аленку

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аленка

Телефон: +7 (916) 979-0618

http://www.rusdosug.com/indi11229.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Рабочая. Метро: Площадь Ильича, Римская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Середина дня, звоню, доезжаю, звоню, уточняю, все ок, норм. квартира в новом доме, не сразу узнал была заспана, в остальном соотв, фигура, белье - зачет, кофе, душь - все норм., спаленка, порнушка, кожа нежная, милая улыбка, грудь, пися красивые, отминетила отлично без резины как хотел с окончанием в ротик, вобщем всего высосала, больше понял не смогу, маленько полежали поласкались, подлагодарил, оплата предложена после все честно со скидкой 500р. Вобщем доволен, есть подружка, но показалась менее привлекательной, да и резковата. зачет Аленке.

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


smileoff
( )
20/12/2007 15:53:42
Re: про Аленку

Вы случайно не программист? Прям алгоритм составили...
Но вот,
Цитата:

спаленка



и
Цитата:

пися



ввели меня в сомнение относительно программиста.
Ну, а вот это...
Цитата:

все честно со скидкой 500р.




побудило поразмыслить и отправиться в голосовалку


ПУЗО
( )
20/12/2007 16:17:05
Re: про Аленку

одно только название улицы уже говорит о многом-"рабочая",да отчётов у вас уважаемый всего то 1,так что извиняйте))

Morpeh
( )
20/12/2007 22:03:43
Re: про Аленку

Проверил сегодня.Комментировать отчёт не буду,но фея мне понравилась

afrika
( )
21/12/2007 06:54:20
Re: про Аленку

да не стоит извиняться да здесь новичок, улица? так ведь давно известно не место красит а человек место.

afrika
( )
21/12/2007 06:56:52
Re: про Аленку

Не программист, но айтишник, а насчет алгоритма, так он в каждом отчете, у меня протсо ретуши мало, извините не умею, отчет составлен согласно правилам, цель донести до сообщества инфу по фее - выполнил.

McCoy
( )
22/12/2007 11:48:43
Re: про Аленку

Цитата:

Проверил сегодня.Комментировать отчёт не буду,но фея мне понравилась




странно. Зря Вы не прокомментировали, Уважаемый. Может из-за этого отчет в теперь сомниловке.


Morpeh
( )
22/12/2007 15:32:42
Re: про Аленку

Имел в виду художественную ценность отчёта.Информативную часть подтверждаю.Даже соглашусь с оценками...но оценки-вещь субъективная.

Dervish2008
( )
26/12/2007 16:07:42
незаслуженно в сумниловку снесли - все правда

Фотки ее, честные. Красивая, невысокая, очень пропорционально сложена, грудь замечательная, никакого лишнего жирка. Есть правда шрамик на животе - но не критично - у кого нет недостатков?

Очень либеральная ценовая политика - 2 часа - 4 тыс. Не удивительно, что ее продляют на месте(увидев такую красоту) - сам был обломлен, когда пытался попасть, и в свою очередь продлил - кого то обломал(сорри).

Есть подружка,черненькая, не так правдо красива. Ведут себя очень активно, йух изо рта и других приятных мест просто не выпускали, пока не отстрелялся.