Виноградов Алексей
( )
09/01/2008 06:01:44
Молодая красивая дрянь

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (926) 610-8212

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42041

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Доброго времени суток.

Очень мне пригляделась вот эта мандель,да и цена оказалась вполне приемлема.Квартира средней паршивости,встретила сама.Сходство с фото почти 100%молодая,сисястая,свежая.Деньги спросила вперед и исчезла вместе с ними в неизвестном направлении минут на десять.Хотел установить с ней контакт,провел рукой по ее волосам, поглаживая их,на что она недовольно начала фыркать,что я ей их ненароком ,прикиньте вырву ,она че сцуко непопутала ничего.Стал щупать ее за титьки и началось...там не тронь,так больно,вот так ненравиться,так не хочу.Настроение,сцуко испорчено.Тут я собираюсь уходить и очень вежливо прошу ее вернуть мне мои деньги.Эта тварь включает бычку,мол я ее щупал и мои 3 штуки идут в оплату потрогать ее титьки и за полюбоваться на нее.Тут я начинаю звереть,эта тварь убегает,возвращается минуты через 3 с деньгами и товаркой.

Итог:ничего нехотящая кроме баблосов молодая красивая тварь

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami



Оценки: секс: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1


S80
( )
09/01/2008 09:55:31
зажралась и офуела

В начале "карьеры" было получше

yusta_s
( )
09/01/2008 10:03:05
ссылку и адрес в студию!

без информации - это ни кому не пригодиться

сбитый лётчик
( )
09/01/2008 13:10:30
Re: Молодая красивая дрянь

"Подход" одобряю, а вот с "красивой" Вы, уважаемые Алексей, немного перегнули ИМХО

JonnyWalker
( )
09/01/2008 15:43:44
Re: ссылку и адрес в студию!

Инфу, фото и адрес, пожалуйста!
Страна должна знать своих героев. И героинь тоже...
Уже заготовлено почётное место в моём личном ЧС. Но я-то и не куплюсь на 4-й размер (просто не мой формат). Но уважаемые любители обширных бюстов могут попасть. Дайти инфу и примите мои соболезнования. Не всё потеряно, Москва - не самая маленькая деревенька. Будет и на нашей улице...


yusta_s
( )
09/01/2008 17:07:28
Чё-то попахивает от этих отчётов...

и кол-во "доверяющих", меня смущает....  

stiv
( )
09/01/2008 20:09:06
Re: Чё-то попахивает от этих отчётов...

Цитата:

и кол-во "доверяющих", меня смущает....  


дааа, когда-то у властьимущих была задумка - реализовать многочисленные пожелания юзеров - сделать "открытой" голосовалку....

Теперь же остается только предполагать, кто там поддерживает пирожковые отчёты.



yusta_s
( )
09/01/2008 21:49:43
а чё мешает реанимировать эту здоровую идею? (-) я бы поддержал обеими руками...

йцук

stiv
( )
09/01/2008 21:58:40
Re: а чё мешает реанимировать эту здоровую идею? (-) я бы поддержал обеими руками...

техбосс, кажись, против...


 



yusta_s
( )
09/01/2008 22:02:34
и этому "нежеланию" есть разумное объяснение? (-)

йцук

stiv
( )
09/01/2008 22:13:27
Re: и этому "нежеланию" есть разумное объяснение? (-)

степень разумности у разных людей разные...

техбосс видит со своей колокольни, а у юзеров колокольня другая...
------------
В общем, пра нам заканчивать этот нетематический диспут, а то зеленым не понравится.
 В ближайшие два дня я доразберусь со статистикой аватарок у этого форума, потом примусь за акцию "недоотчеты", там можно будет и про голосовалки вспомнить... 


Турист
( )
10/01/2008 00:40:46
Re: Молодая красивая дрянь

А это не она ли работала года два назад на Верхней Масловке? Сама из Одессы..Мы с Вальтером про неё отчёт писали. Она?

Бандерлог
( )
10/01/2008 12:25:55
В Ваших постах чувствуется недоверие автору...

Извините, неуспел ответить на Ваш пост в предыдущей ветке - ее закрыли. Возвращаясь к нашим оленям - нам приходится выбирать между сомнительными и несомнительными отчетами, так как у нас нет альтернативы. По поводу встпительных, что нельзя такие отчеты считать вступительными - может Вы и правы. Но так как нет альтернативы, все равно нельзя отчеты вносить в сониловку только из-за того, что там нет информации, которая нужна Вам.