Гомер
( )
16/01/2008 14:52:29
Бедная Ксюша (мне лично её очень жаль)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефоны: +7 (903) 272-2413, +7 (906) 705-9594

http://play-girls.ru/anks/3953/

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50411

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46203&style=1

ТТХ: 18 лет, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Красносельская. Метро: Красносельская.



Отчет:

Никогда раньше не писал отчетов и не собрался бы, если бы не случай произошедший со мной несколько часов назад. Случай приведший меня на эту страницу - достоин пера более заслуженного дона, однако я не претендую на лавры песателя. Главное в этой истории оно: ЭТО ПРАВДА. Итак приступим.
Решил я сегодня устроить себе "бизнес-ланч". Выбрал на мой вкус хорошенькую фею (грешен люблю нимфеток(в рамках законодательства)) и после созвона который прошел без проблем отправился к ней. Встречает меня значит эта фея в каком то непотребном халате, вся заспанная, короче мрак. Но для меня главное не это, хрен с ней остаюсь. Прохожу в комнату... кошмар, из мебели - детская кроватка (детская без ковычек) и тумбочка с телевизором 14". То есть даже шмотки положить некуда. Фея приносит полотенце размером с мой носовой платок и провожает меня в ванную. Я думал, что такие ванные комнаты отмерли вместе с советским союзом и его коммуналками, ан нет вот вам пожалуйста. Принял душ и вернулся в комнату, сижу один смотрю телевизор. Просидев так минут пять начинаю прохаживаться по комнате и намётанным глазом вижу какие то бумажки лежащие на телевизоре. Быстро пробегаю глазами и читаю примерно следующее: "Дз. Вирусный гепатит С". На этом моё приключение и закончилось как сказал классик "...схватив в охапку кушак и шапку скорей без памяти домой и с той поры к демьяну ни ногой...". К счастью не имел сомнительного удовольствия оценить работу феи. Может быть она в пастели огонь, но это не для меня как говорится -дерзайте экстремалы. Фея меня конечно забросала СМСками и даже позвонила говорила что всё это не про неё, а про как раз совсем другую девушку. Может быть, не знаю, если так то я от всей души рад за Ксюшу. Вот пожалуй и весь отчет. Прошу обратить внимание я ничего не утверждаю. Я лишь констатирую факт обнаружения мною документа. Ну и конечно предостерегаю уважаемых Донов.
P.S. Странно видеть соотношение доверяю - не доверяю. 2-12. Я не претендую на авторитетность, но учитывая что я ничего не утверждал мне кажется что ответы авторы которых пытаются опровергнуть написанное мною, написаны предвзято. То есть их авторы заинтересованы в продвижении товара (Ксюши) на рынок. Таким образом господа критики - вы сутеры, поздравляю. Что же касается остальных неповеривших, милости прошу к Ксюше на МБР (я где то читал что это +1000). Что не хотите? Значит мои предупреждения действуют, а значит я свой общественный долг выполнил. Кстати простите за неверную ссылку. Пожилая жирная женщина мне не знакома. Пребывая в шоке я просто взял ссылки из уже существующего отчета по Ксюше.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 2, в целом: 2


DEK22
( )
16/01/2008 15:06:21
Re: Бедная Ксюша (мне лично её очень жаль)

Персонаж известный, несмотря на свою молодость.
Раньше работала в районе Красной Пресни.
Ничего примечательного ни в плане секса, ни в плане общения не припоминается.
Все весьма посредственно, в соответствии с её ценовой политикой.


goerg.g
( )
16/01/2008 15:20:52
Re: Бедная Ксюша (мне лично её очень жаль)

А с чего вы решили, что медицинский документ и диагноз не в виде кода?

Warrior
( )
16/01/2008 15:46:55
Re: Бедная Ксюша (мне лично её очень жаль)

А вторую анкету Вы указали ... неуж то это реальный вид подотчетной фейки
Гыыыыыы

Мож конечно и не крупный спец данная работница, но диагнозы выставлять ... , пойду ка я в голосувалку ...


Альбус Дамблдор
( )
16/01/2008 16:12:23
Кто бывал?

Кстати повелся один раз на фото этой фейки и попал в заповедник гоблинов. Маска, я вас знаю!

DEK22
( )
16/01/2008 16:23:38
Re: Бедная Ксюша (мне лично её очень жаль)

в поиске можно найти по ней инфу. Я не одевал бушлат, залезая на нее. Поэтому и отчета не писАл. Отчеты положительными трудно назвать, скорее посредственными.
НО.... ФОТО и ТТХ соответствовали на момент где-то полуторагодичной давности.


Warrior
( )
16/01/2008 16:35:45
Re: Бедная Ксюша (мне лично её очень жаль)

Уважаемый, я о том, что по второй сцылке в отчете ... прилеплена дамочка, которой за 45 и вес там ... достойный. А если вспомните как карточка отчета заполнятеся, то там указываются ссылки на АНКЕТЫ ПОДОТЧЕТНОЙ фейки, а не всех феек которые автору приглянулись ...

Akebono
( )
16/01/2008 16:38:50
Re: Бедная Ксюша (мне лично её очень жаль)

врать тоже уметь надо...

Kendos
( )
16/01/2008 20:00:34
мдя.. детский сад... да и голосувалка грит сама за себя...(+)

если уж хочешь по каким-либо причинам (впрочем, понятным) убрать фею из бизнеса все это надо делать не так, уж коль взялся.
я бы сказал, с точностью до наоборот. а так - просто смешно


Гомер
( )
17/01/2008 09:42:58
Re: Бедная Ксюша (мне лично её очень жаль)

Странно видеть соотношение доверяю - не доверяю. 2-12. Я не претендую на авторитетность, но учитывая что я ничего не утверждал мне кажется что ответы авторы которых пытаются опровергнуть написанное мною, написаны предвзято. То есть их авторы заинтересованы в продвижении товара (Ксюши) на рынок. Таким образом господа критики - вы сутеры, поздравляю. Что же касается остальных неповеривших, милости прошу к Ксюше на МБР (я где то читал что это +1000). Что не хотите? Значит мои предупреждения действуют, а значит я свой общественный долг выполнил. Кстати простите за неверную ссылку. Пожилая жирная женщина мне не знакома. Пребывая в шоке я просто взял ссылки из уже существующего отчета по Ксюше.

Гомер
( )
17/01/2008 09:59:09
Re: Бедная Ксюша (мне лично её очень жаль)

Простите, не понял какого кода?

goerg.g
( )
17/01/2008 11:25:44
Re: Бедная Ксюша (мне лично её очень жаль)

Вот это я и хочу узнать - с чего вы решили, что нашли ее медицинский документ?

гнум
( )
17/01/2008 17:35:46
Re: Бедная Ксюша (мне лично её очень жаль)

Таким образом господа критики - вы сутеры, поздравляю.

не критиковал...отчет нормальный...понимать не понимаю - за что убили...Но вы бы коллега с вражениями аккуратней...почитайте правила...мне почему то кажеться - что неправильно всех огульно именовать вышеуказанным выражением...
а за отчет спасибо....бывал пару раз в местах сомнительных отчетов и убеждался - что зря некоторые господа свирепствуют...мой первый отчет был бесзажостно снесен...ну что делать...бывает


Гомер
( )
18/01/2008 00:15:36
Re: Бедная Ксюша (мне лично её очень жаль)

Да я и не утверждаю, что это её документ, просто я не рискнул, о чем и отписался.

Гомер
( )
18/01/2008 00:17:03
Re: Бедная Ксюша (мне лично её очень жаль)

Спасибо за понимание.

trahnus
( )
21/01/2008 19:59:14
Re: Бедная Ксюша (мне лично её очень жаль)

~gn, а я ей еще и допбашлял сцука