Халявщик
( )
03/02/2008 12:44:44
Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 60 кг.

Город: Москва.



Отчет:

Цитата:


Жил-был Дон Халявщик. И резануло ему как-то воображение, что вот такие феи баппки берут, а сами - бревно-бревном. Созрел и был блистательно осуществлен коварный план мести.

Итак, созвон. Мягкий голос Халявщика с оттренированным пиндосским акцентом интересуется что да как и почем, и "сколько принято в Rоссия давать на чай". 2500 классика, на чай обычно столько же. Хе-хе. Наживка проглочена.
Трансфер до бл@дохаты прошел без приключений, да и фея была готова принять сразу же. Входим в квартирку, внимательно запоминая путь к отступлению. Дверь в подъезде зачетная, в квартире - двойная. Внешняя закрывается на один замок поворотом ручки, внутренняя просто защелкивается.
Верхняя одежда предусмотрительно оставлена в жыпе, включен слегка испуганный взгляд, пиндосская улыбка и легкий акцент. Бдительность феи усыплена, глазки аж сверкают.
Что же, продублируем наживку:
- Мой дrуг очэнь хвалит rусских дэвушек за их душевность. Вот у нас типичная девушка беrет тrиста доллаrов за rаз, а удовольствия никакого.
- Ну, мы же здесь не в Америке, отвечает фея. А глаза достигают светимости, при которой ими можно Ленинградку ночью освещать
Ладно, приступаем к делу. Предложен чай, от которого мы вежливо отказываемся, помывка. К описанному донами хочется добавить только безмерное хлюпание коврика под ногами. Ладно, помылись, отправляем фею.
Процесс. Ну, аналоговости жажда наживы фее не прибавила, но руки у нее стопудово зачесались. Признаюсь Доны, не ржать стоило мне больших усилий. Сиськи действительно по консистенции напоминают желе неизвестного фрукта, ну да ладно. Наступает кульминация. Помывка феи, помывка Халявщика. Одеваю костюм (не на йух), вежливо прошу пrинести чаю.
Далее идет самое интересное. Делаем страшные глаза, и в ход идет фраза про странную заварку, аллергию и просьбу срочно найти в аптечке кларитин или супрастин. В страхе потерять уж никак не меньше полштуки зелено-чаевых , фея несется на кухню искать.
Молнеиносным движением Халявщик справляется с хорошо осмотренной дверью, покидает апартаменты, садится в жып и радуется поднятому на неделю вперед настроению.
Hemos pasado, Доны!





Все события вымышлены, все совпадения случайны. Аффтар - виртуал. Ветку - во флеймы. Все, что мы хотели узнать о форуме и форумчанах, мы узнали. Всем спасибо.

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4


stiv
( )
03/02/2008 12:50:10
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

"Халявщик" - не соответсвует описанному. Возьмите ник "Кидальщик".



Pif
( )
03/02/2008 12:53:47
Да уж.....

А потом мы удивляемся, почему к нам плохое отношение....

customer
( )
03/02/2008 13:05:03
А не жалко

Не одобряю вашего поступка в целом, но в частности отомщен.



Stason
( )
03/02/2008 13:35:13
Лично мое мнение +

конечно прикольно, кинуть оборзевшую блядь. Но с другой стороны, у всех блядей отлично ловит "сарафанное радио"...
И вот такие поступки отразятся на нас - невинных донах:
нормальные девки перестанут быть нормальными. И в каждой хате будет сидеть по 2 охранника. Думаю не очень приятно отдыхать, с мыслью, что возможно на слишком громкие крики феи, в комнату ворвется испуганный охранник А если ты к нему задом? а если он БИ????

Я считаю, что если очень хочется отомстить за что то. Лучше прийти,смотивировать, дать по щам разульку, и уйти. но это, конечно если очень хочется. Я так делал всего пару раз, когда был просто в ахуе от гонора,наглости и хамства.


SloT
( )
03/02/2008 13:39:34
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

И чему Вы радуетесь?Из-за таких как Вы ,потом по телефону задают кучу вопросов,приезжаешь-девушка настороженная ,повторюсь,из-за таких,как Вы,все изменилось в последнее время,Вы-на**ываете их-а они, в свою очередь ,нас.Здесь та же схема-товар -деньги,если бы Вы взяли джип и не расплатились за него,Вы кто?Правильно,-вор(утрировано все,конечно)Непонятно,чем Вы гордитесь.Грустно...

Freethinker
( )
03/02/2008 15:15:49
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

Согласен. Не одобрямс.

сбитый лётчик
( )
03/02/2008 15:29:42
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

не одобряю... но смешно Может быть вым взять другой ник... например, Злой Дубровский? PS: Навеяно, ремаркой Кастомера

Ночной пилот
( )
03/02/2008 15:53:41
Re: шалаву нахаляву!

Смеялся,и за это проголосовал за.

ХЕРМоржовый
( )
03/02/2008 16:44:12
Re: Бред какой то

Проголосовал соотвественно

p17
( )
03/02/2008 19:53:19
Неприятно читать такое.

А в супермаркетах воровать не пробовали? Некоторых втыкает. Из-за таких как Вы - порой половину времени приходится доказывать феи, что сам не №;%:?.

патриот
( )
03/02/2008 20:02:13
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

Настолько глупо что не вериться.
Юзер даже не писал под реальным ником потому что знал что это вызовет всеобщую негативную реакцию.   Может разрекломировать несчастную обманутую фею?

Вроде непохоже.  Ну короче непонятно какой вывод должен сделать читатель.



Кевара
( )
03/02/2008 20:26:48
Re: Как-то стыдно (0)!

---

perl
( )
03/02/2008 20:36:54
Re:Уважаемый Вых...

...Ваши звёзды можно считать как поддержка автору за отчёт,или участников за дискуссию?

Турист
( )
03/02/2008 20:38:59
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

А мне кажется, что это чей-то стёб, типа Феди-Преведа...

yfryt
( )
03/02/2008 22:01:44
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

Осадочек какой-то гаденький остался после прочтения...

perl
( )
03/02/2008 22:13:27
Re:Спасибо...

...что отреагировали,причём оперативно.Но хотелось бы всё-таки Ваших разъяснений,
раз такое случилось,для будущего.


perl
( )
03/02/2008 23:28:54
Re: Удалять такие отчёты надо ...

...без голосования(доверие тут ни при чём).Это уже 2-й подобный отчёт.Из обсуждений уже ясно,что большинство не поддерживает подобные действия.На "Авторов" подобных отчётов надо не вешать звёзды,а действовать по заглавию данного ответа.Защищать надо форум от таких отчётов,а без действие(не участников форума)говорит о безразличии к имиджу форума.

Крестоносец Джо
( )
03/02/2008 23:30:11
Re: Был уже этот жопотрах года 3 тут назад

Надеюсь и в этот раз применят к нему аналогичные меры.

Прохоръ
( )
04/02/2008 04:10:33
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

Скорее всего это просто вранье. Или целиком, или в деталях. В жипе он ездит, а 2500 заплатить не может...Мелко и гадко.  

С - КОТ
( )
04/02/2008 05:57:13
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

Долго ржал!
Но смахивает на вранье, или конкурентов! Проголосовал - "За", поскольку смешно!


DEK22
( )
04/02/2008 09:51:05
Проголосовал против (+)

1. Если это правда, то поступок мерзкий.
2. Если это неправда, то это как попытку дискредитации КЛС иначе не назовешь.


Chupacabra
( )
04/02/2008 09:54:20
Брехня (с) +

ИМХО.
По сути - кидняк.
ИМХО - это настоящее бляццтво, с еблей никакой связи не имеет.


Халявщик
( )
04/02/2008 10:38:10
Всем спасибо за ответы.

Респект проголосовавшим "за" - за доверие, а "против" - за интуицию. В реальности никакого кидняка не было, "отчет" был написан для пробивки реакции сообщества на подобные провокации
Навеяно разговорами типа "все КЛСники - халявщики и муд@ки" и прочей хренью.
Зеленым - можете сносить во флеймы или в творчество, дабы не сбивало людей с толку.
P.S. Благодарю, что не снесли в сомниловку сразу, успела собраться хоть какая-то статистика


garic99
( )
04/02/2008 10:51:54
дядя Федя, ты дурак?+

Цитата:

"отчет" был написан для пробивки реакции сообщества на подобные провокации



Это же специально сидел, писАл, картинки крепил.... Нет чтобы просто онанизмом заняцца...

Питон
( )
04/02/2008 11:44:26
Это не по-мужски!

отимел бабу - расплатись.

Голосовать не буду - не за что.


Ночной пилот
( )
04/02/2008 12:13:09
Re: джип

Цитата:

В жипе он ездит, а 2500 заплатить не может...  


В этом соглашусь...  

Я еще я про гусаров вспомнил. 



Халявщик
( )
04/02/2008 13:48:47
Re: Удалять такие отчёты надо ...

А можно ссылочку на предыдущий отчет? Чиста из любопытства.

Халявщик
( )
04/02/2008 13:51:41
Re: джип

А братва на жыпах, которая УТок забирает и неделю ипет потом за еду, это безусловно выдумки, да? Не там ищете.

Халявщик
( )
04/02/2008 13:54:15
Послушай, Гаря+

А какая разница, писать реальный атчот, дабы сообщить донам инфу (а чаще, просто показать, какой ты мачо), или настрочить подобную ересь? Дрочить-то полюбэ приятнее.

Халявщик
( )
04/02/2008 13:55:23
Бап за деньги иметь - вообще не по-мужски

Не можешь соблазнить - сиди и дрочи.

комдев
( )
04/02/2008 17:08:51
Re: Бап за деньги иметь - вообще не по-мужски

Статистикой решил заняться? Ну тады идти надо к статистам! Ну писанина- погань, одним словом, и попахивает идиотской мечтой:"УСЁ паиметь НАХАЛЯВУ!"

JonnyWalker
( )
05/02/2008 03:33:54
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

Кстати, супрастин уже давно никем не используется. Кларитин - ещё куда ни шло. От дальнейших комментов воздержусь - предыдущими ораторами всё сказано.

И Вы ради такого "прикола" пошли на такое приключение в России? Конечно, дело вкуса...



JonnyWalker
( )
05/02/2008 03:36:29
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

Да, вдогонку.

Всё-таки на Форуме несколько другая тематика. И лучше бы её придерживаться.

Ничего личного...



С - КОТ
( )
05/02/2008 03:39:08
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

Если бы Вы аннотацию прочли сперва, а в то время отчет был еще в КЛС-М (!!!), то просто бы посмеялись!

JonnyWalker
( )
05/02/2008 04:32:53
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

Я очень сильно sorry, но аннотацию к чему? Я всегда рад почитать интересный материал.
Написал уважаемому автору, что не совсем понимаю его отчёт. А вот про аннотацию - совсем не понимаю, или время позднее Напишите, С-КОТ. Давно с нескрываемым интересом читаю Ваши отчёты и посты.


С - КОТ
( )
05/02/2008 05:14:16
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

Спасибо, за оценку моего скромного труда!
А это выдержка из отчета автора:
Цитата:


Все события вымышлены, все совпадения случайны. Аффтар - виртуал. Ветку - во флеймы. Все, что мы хотели узнать о форуме и форумчанах, мы узнали. Всем спасибо.




- это было написано, когда отчет был еще в КЛС-М.


JonnyWalker
( )
05/02/2008 05:35:41
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

Цитата:

Спасибо, за оценку моего скромного труда!


Труд действтельно огромен и продуктивен.

С цитатой из автора всё более-менее понятно. Ну и пожелаем автору удачи и успехов.
Спасибо з беседу, уважаемый С-КОТ!



stiv
( )
05/02/2008 08:24:36
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

но  сначала, этой выдержки не было

С - КОТ
( )
05/02/2008 08:36:54
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

Цитата:

но  сначала, этой выдержки не было


Если бы она сразу была, то весь смысл  в этом отчете,  потерялся бы тотчас! 



Питон
( )
05/02/2008 10:40:01
Это хто ж такой вуМный?

Проголосовал - НАХ.

Эту хрень надо в ТРЁП отправить - так поступить с солидными людьми!

И звёзды с погонов ( с рейтинга)СОРВАТЬ и послать чистить сортиры!


Джульбарс
( )
06/02/2008 06:18:27
Re: Бап за деньги иметь - вообще не по-мужски

Халявщик. А почему тогда пошел, если за деньги западло?
Поскольку про этот сабж-тут на форуме много негатива, может кто то хочет реабилитировать девочку? Дескать-кинули, обидели, пожалеть надо...


LEMIEUX
( )
06/02/2008 17:07:36
Re: Как я Майю шалаву поимел нахаляву!

Нечего тогда удивляться, что бабосы из курток (пиджаков) пропадают...
Обмани ближнего своего
Жаль что достойные ДОНЫ могут пострадать