Barsik250571
( )
13/05/2008 20:14:01
Якобы Милана с того самого Гороховского

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (962) 976-9844

http://www.rusdosug.com/indi18211.htm

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Гороховский пер., 21. Метро: Бауманская.



Отчет:

Доброго времени суток всем посетителям!

В сводке новостей от 12.05.08 нашёл симпатичную мордочку по имени Милана, приглашающую к себе состоятельного мужчину для приятного времяпрепровождения.
Метро Бауманская.
Я честно переписал себе её телефон, и тут меня как обухом по голове: а не тот ли это самый Гороховский переулок, 21?!!
Звоню - ОН САМЫЙ !!!

Ехать, разумеется, смысла никакого...


diiks
( )
13/05/2008 23:14:30
Полный писец....

Скоро отчеты как дрочил перед монитором появятся.

traxt_man
( )
13/05/2008 23:17:07
Оч Содержательно! Праздравляю!

приветсвую Вас уважаемый!
позвольте поздравить Вас с очередным удачным содержательным отчётом (еще 5 штук таких отчётов и Вы сможете голосовать о доверии\недоверии другим пользователям и форум КЛС ПОПОлнится еще одним уважаемым членом) .



traxt_man
( )
13/05/2008 23:50:06
для тех, кому подобные шедевры не по зубам

голосуйте здесь 

короче: голосуй! а то проиграешь (с) Б.Н. Ельцин



Ветеран ВЛКСМ
( )
14/05/2008 08:31:48
с того самого Гороховского...

Информация данного сообщения полезна, хотя статуса отчета КЛС он и не заслуживает. Но это и не "сомнительный отчет". Видимо, действительно, для таких "отчетов" нужна отдельная конференция. А еще правильнее было бы поместить этот пост как ответ на один из недавних отчетов о реальном посещении Гороховского. Впрочем, если кто-то реально приехал к фее, общался с ней, но не остался, - это уже несколько иной случай.

Скромняга оболтус
( )
14/05/2008 14:58:13
Мои пять копеек в размышления

Знаете, господа, ощущения по поводу отчета двойственные и вот почему:

С одной стороны: человек НЕ поехал по указанному адресу и не был подвержен прямому обману.

С другой стороны: а зачем ему было наступать на мои грабли и терять время?!

Ведь шансы увидеть там выше обозначенную кралю стремятся к нулю.... Так зачем ему все это, скажите мне?!

И вот еще один момент: Система Секстолка не позволяет прикреплять новые номера телефонов в комментариях к отчету. (Кроме автора отчета) Следовательно, написав комментарий к моему или еще какому-нибудь отчету, юзер Barsik250571 не добавит нового телефона к существующей голимой точке.

Следовательно страничка на ИнтимСитях и еще паре десятков сайтов будет сиять кристальной чистотой и отсутствием какой-либо информации по ней. Вроде как и нет негатива по этому телефону.

Но ведь зовут-то нас во все тот же барделло в 21 дом на Гороховском.

А телефоны новые они способны забивать чуть не каждый день.. благо сейчас сим карта в Москве - не редкость.

Так что дважды подумать стоит, прежде чем наезжать на человека.



Мартовский Заяц
( )
14/05/2008 17:53:06
В защиту Barsikа

Коллега на Гороховском уже был, и написал даже реальный отчет в стихах, но поместил его как пост к моему отчету , поскольку б@лядский телефон был уже засвечен (и вскоре скончался). Так что полное право на отчет по Гороховскому он имеет...

Barsik250571
( )
15/05/2008 19:12:34
Re: Полный писец....

Ну, если такому тугодуму, чтобы понять, что по указанному адресу никакой барышни с фотографии найти никогда в жизни не удастся, не достаточно СВОЕГО ЛИЧНОГО опыта недельной давности и опыта двоих сотоварищей по облому, ВПЕРЁД, как гриЦЦА, и с пiснёй...