ornitolog
( )
26/04/2009 17:39:26
Маша пятого размера

Имя: Маша

Телефон: +7 (985) 287-6620

http://mnogodam.com/ank/241

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 5, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Приветствую уважаемых донов!
Захотелось мне к груди прижаться выбрал Машеньку. Что про нее сказать... Фото вполне соответствует оригиналу, претензий на этот счёт высказать не могу. Девчонка молодая, но обучена неплохо. Чувствуется индивидуальный подход к клиенту. Приветливая, услужливая, внимательная. Было такое впечатление, что угадывает мои мысли. С ванной, тапками, презервативами – никаких проблем и недочётов.
Фигурка на уровне, чувствительные соски, особенно с учётом размера груди – пятый натуральный! (швов, во всяком случае, не заметил). Если и обманывала насчёт чувствительности, то очень искусно притворялась. Было впечатление, что прётся сама. Раздраконила так, что за час успел кинуть две палки. В общем, старается под клиентом, но без лишней суеты.
Особо хочу сказать про минет. Не ожидал, признаться, такой «любви к искусству». Еле оторвал, чуть не спустил ей прямо в рот. Молодец девочка. Побольше бы таких.
Спинку прогибает, прямо как кошка течная: закрывай глаза – и мурлыкай!
«Кончила» вместе со мной дважды очень натурально, почти поверил.
Вежливо встретила, вежливо проводила. Вполне адекватная девица. Рекомендую.

PS: И раскручивайте её на анал, уж больно задница хороша!

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Ванёк
( )
26/04/2009 18:10:24
Слишком все шоколадно

Потому НЕ ВЕРЮ. И фотки явно типажные - таких куколок не бывает.

kroman
( )
26/04/2009 18:54:57
это чего - мода такая нынче? (+)

фоты не крепить?
И не понимаю оправданий типа "не имею возможности", если я даже со смартфона-коммуникатора умудряюсь аттачить...
ЗЫ. Отчеты про описанного сабжа, выступающего под разными тилипонами-именами, имхо имеются...


Nifigasebe
( )
26/04/2009 20:01:08
Re: Маша пятого размера

Пизд@бол Вы знатный. Отчетов по ней был множество и все отрицательные. Сиськи у неё резиновые и незаметить разницу просто невозможно

Boris-75
( )
26/04/2009 21:24:24
Это всем известная...

..Мишель. Работала на Рижской, Тананке, Профсоюзке... последнее время видел анкету на Киевской, если не ошибаюсь. Была показана в Криминальной хронике. Сабж старый, как ее профессия. За все время всплывания в разных местах только негативные отчеты и сожаления разных людей о потраченных бапках. Наверное не пойду

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
28/04/2009 20:51:00
Re: Маша пятого размера

Тренируйтесь лучше вон, на птичках, ласточка моя)) Пошёл в голосовалку

Tarakaner
( )
03/05/2009 21:15:00
Re: Хрень пятого размера

Заглянул ради интереса на "многодам", но там сисек больше четверки нет. По ссыле на РусДосуг - явный колхоз....Все ясно - хрень и развод

Глист
( )
23/05/2009 00:45:36
Re: Маша пятого размера

На фото известный всем сиськолюбам объект вожделения!
При визите туда не обнаружен


Ночной пилот
( )
23/06/2009 16:08:28
Re: Маша пятого размера

Мишель, крайне отрицательно.
Улыбаться только до передачи денег, затем процесс с недовольной рожей.
Тут не трож, так не нравиться.
Фею эту и аффтора в ТОПКУ!