Дед Мазай и зайцы
( )
08/07/2009 00:42:39
Освежаю инфу по сабжу: Стелла - шоколадка. Возможно подстава.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла

Телефон: +7 (985) 277-6944

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73023

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 3.5.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Текстильщики, Рязанский проспект.



Отчет:

Прикол в том, что поменялся телефон в анкете на Ситях. Телефон поменялся, но вся предыдущая информация осталась. Ссылка на Секстолк пропала. Хотел на днях заехать - на трубке диспетчер стал предлагать других фей. Жаль, девочка была очень приятная. А с какого хрена ссылка пропала?
Мой старый отчёт по сабжу:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=885154


yusta_s
( )
08/07/2009 13:07:12
Re: Освежаю инфу по сабжу: Стелла - шоколадка. Возможно подстава.

Почему написал в форме отчёта? Нужно к своему предыдущему отчёту добавить телефон.



PulpFriction
( )
08/07/2009 16:31:57
Re: Освежаю инфу по сабжу: Стелла - шоколадка. Возможно подстава.

я вот так и не понял как добавить к своему отчету телефон. и в "хелпе" нет про это.
Т.е. как "редактировать" - понятно. А как создаются "ответные" сообщения тоже с пробивкой на телефон - неясно.

Сорри если офф.


tyreks
( )
08/07/2009 16:37:19
Re: Да всё просто, как электровеник

Цитата:

я вот так и не понял как добавить к своему отчету телефон. и в "хелпе" нет про это.
Т.е. как "редактировать" - понятно. А как создаются "ответные" сообщения тоже с пробивкой на телефон - неясно.



Нажимаете в своём отчёте кнопочку "ответить" и появляется карточка отчёта - пешите и добавляйте там что хотите.


Дед Мазай и зайцы
( )
10/07/2009 03:23:32
Re: Освежаю инфу по сабжу: Стелла - шоколадка. Возможно подстава.

yusta_s, подскажи пожалуйста, если я к своему предыдущему отчёту добавлю изменившийся телефон, то смогут другие доны увидеть это на Ситях? Там полностью пропала ссылка на Секстолк. Какой тогда смысл добавлять новый телефон? Кому это надо?

Дед Мазай и зайцы
( )
10/07/2009 04:05:35
Для tyreks, Jodo, diiks, stiv, yusta_s, Ночной пилот, aviator, old_Major

Уважаемые господа tyreks, Jodo, diiks, stiv, yusta_s, Ночной пилот, aviator, old_Major. Вы проставили своё НЕДОВЕРИЕ моему сообщению. А чему вы недоверяете? Мне на самом деле не нравится ситуация, когда любой сутер может дать девочке другую СИМку, поменять номер в анкете и вся её история на Секстолке будет абсолютно новой и неизвестной. Или вообще месяцами использовать фотографии неработающих фей, прикрепив в анкете другие телефоны. Этот сайт для того и создан, чтобы доны не наступали дважды на грабли. Кто из вас с этим не согласен? Кто хочет, чтобы индюшачьи салоны подставляли нас по двадцать раз на одну и ту же левую фотографию? Тогда почему НЕДОВЕРИЕ? Я прошу ответить каждого перечисленного: tyreks, Jodo, diiks, stiv, yusta_s, Ночной пилот, aviator, old_Major.
P.S. Я сделал пометку в своём старом отчёте о новом телефоне данной феи. Но кому это сейчас будет полезно? Просто так... для истории?


yusta_s
( )
10/07/2009 08:34:46
Абисняю.

Мы пишем отчёты и добовляем телефоны не для Интимки. Основная задача состоит в следующем: пользователь форума может "Метапоиском" пробить любой телефон, т.е. не для Интимки, а для себя!

Если Вы сделаете это так, как советовал tyreks,

Цитата:

Нажимаете в своём отчёте кнопочку "ответить" и появляется карточка отчёта - пешите и добавляйте там что хотите.



то телефон будет пробиваться. Если Вы, в появившейся карточке отчёта, напишите доп. инфу - она будет видна (при поиске). Замусоривать конфу отчётами, в которых только новый телефон, нецелесообразно. Если фея поменяет 10 номеров, при пробивке придётся смотреть 10 "отчётов" , вместо того, чтобы посмотреть 1, но информативный, с изменёнными номерами! (Вот, как это делаю я. А если делать по-твоему, то будет 4 отчёта  А вот так, добовляет телефоны kroman. Ежли делать по твоему, то у него здесь не 1, а 11!!! отчётов  )

ИМХО: Надеюсь позиция понятна. Ничо личного, никаких обид - просто ЭТОМУ, здесь не место.



Кевара
( )
10/07/2009 09:11:04
Смогут, смогут.

Цитата:

yusta_s, подскажи пожалуйста, если я к своему предыдущему отчёту добавлю изменившийся телефон, то смогут другие доны увидеть это на Ситях? ...




Бородатый
( )
11/07/2009 09:51:39
Re: Для tyreks, Jodo, diiks, stiv, yusta_s, Ночной пилот, aviator, old_Major

Уважаемый Мазай! ИМХО, дело в том, что эти юзеры таким образом протестуют против накручивания счетчика отчетов в Вашем профиле при помощи таких вот "псевдоотчетов". Я понимаю, у Вас не было дурных намерений, просто от недостатка опыта.
Надеюсь, Вы свою ошибку поняли.
Обижаться не надо, вливайтесь в коллектив!
Удачи!
ЗЫ. Если будете делать, как подсказал ув. Тиркес, новый телефон пробьется и здесь и на Интимке.


Evil73
( )
11/07/2009 10:42:42
в беседке по этому поводу открыл "товарищеский суд"

Над таки вот бездумно голосующми.

Бородатому респект за то что голосовал "доверяю"


Дед Мазай и зайцы
( )
13/07/2009 00:18:44
Благодарен всем ответившим.

Благодарен всем ответившим. Удивлён тому, что восприятие моей реплики оказалось очень адекватным. Спасибо за пояснения "незадокументированной" (пля, длинное слово) возможности сайта - обновление контактов по феям. Я редко пишу отчёты, хотя "дружу" с сайтом много лет. Сам знаю, если сразу не написал - через пару дней острота ощущений проходит и... уже не то! В понедельник еду автопробегом по Европе на 3 недели. Если будет что-то интересное из раздела ПЛАТНОЙ ЛЮБВИ - обязательно отпишусь. Проверю, как у них письки устроены:)) Всем удачи!

milfhunter
( )
28/07/2009 22:29:25
Re: Освежаю инфу по сабжу: Стелла - шоколадка. Возможно подстава.

Решил заехать в субботу на Рязанку.
Звоню.
- Джулия есть?
- Да есть приезжайте. Меня зовут Оля.
- Простите, но я бы хотел негритяночку.
-Я понимаю. Я её подруга, она плохо говорит по русски.
приезжайте.

Приехал.
Поднимаюсь в квартиру.
Открывает белая. Начнается классическая сцена.
- Извините, Стелла (???!!!) не успевает подьехать. Есть только я.
- Нет спасибо. Скажите а других темнокожих девушек нет?
- К сожалению нет.
Прощаюсь, ухожу.

Учитывая то что по телефону я просил Джулию, а белая начала мне плести про Стеллу хотя я имя Стелла и не упоминал, там скорее всего давно уже нет ни Стеллы ни Джулии.

Кстати почему я спросил Джулию а не Стеллу. Прочесав интимсити по "рязанскому проспекту" обнаружил три негритяночки Стелла, Джулия и ещё какая-то не помню. При внимательном рассмотрении фоток выявилась что Стелла - это отгламуреная Джулия. Третья анкета её-же. поэтому я решил что без разницы кому звонить Стелле или Джулии. Всёравно выведут одну и ту-же шоколадку.
Оговорка диспечера только подтвердила мою догадку.