стоячий-димон
( )
16/09/2009 15:05:58
тёплый приём и распечатка шг

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: лиля

Телефон: +7 (926) 370-4424

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82552

http://www.rusdosug.com/indi41308.htm

http://relaxgirl.ru/girls/1111.html

ТТХ: 27 лет, рост: 155 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

решил не гоняться за гламурными девицами на фотошопленных фото. вечером созвонился с фейкой договорились на сегодня , на раннее утро. по разговору и объяснениям о местоположении понял , что на обсуждаемой кв я уже был и так, как негатива никакого там не встретил . решил всё таки заехать к лиле. типаж это не мой , но на хороший минет и куни за два кило в хорошую тихую обстановку я согласился .

утром в назначенное время я был на месте, лиля открыла дверь . встретила на высоком каблучке , но без пеньюара и прочей подобной атрибутики. встретила в коротком тигровом платье изображённом на фото. мило улыбнулась и предложила тапки и кофе. прошли на кухню где спокойно выпили кофе и провели ознакомительную бесседу. потом предложено полотенце и душь , а также лилино сопровождение на помывки. но так как душевая не распологает большим пространством пришли к обоюдному мнению что в душь я пойду один.

кв и душ , описывать не буду так как они уже были описанны не раз.

перейду к интимной части. раздевать полностью сабжа не стал , снял только трусики и перешёл к куне (запахи и прочие траблы замеченны не были), от которого фея не плохо заводиться, потом на уже стоячий ёнг , ртом оделась резина. миня в начале нежный и глубокий , топом темп ускоряеться , но нежность как такавая не теряеться. изначально кситься не хотел, но в ходе процесса возникло желание , как мне показалось оно было обоюдным. перешли в зкп. хотел было слиться, но сабж , решил перейти к мине . в позе зкп , была нащупана узенькая дырочка шг.
спустя пару минут минета предложил шг. получил отказ и утверждение, что шг фея не практикует, даже за доплату. но за определённую сумму и с использованием смазки,всё же созласилась. время тянуть не стал, перевёл в зкп , тихоньхонько загнал в шг, так как обещал сделать всё аккуратно не стал нарушать обещаний и вскоре приплыл.


потом опять бесседа по душам и о жизни ( сабж являеться не плохим и умным собеседником) ещё по чашке кофе и решил покинуть сию обилию.

время провёл не плохо, балоны слил, шг не объявленный в анкете испробовал.
поеду ли ещё ? может быть... но типах не совсем мой! а любителям подобных фей очень даже рекомендую.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


3,14
( )
16/09/2009 15:09:36
Re: тёплый приём и распечатка шг

Цитата:

кв и душь , описывать не буду так как они уже были описанны не раз.



А где описаны "кв и душь " ? Ссылочки слабо прикрепить?
И адрес очень интересует, и метро.

Цитата:

изначально кситься не хотел


А зечем тогда к фее пошли? За минетом в гандоне???
"Чудны дела твои, господи..."


андрюха№1
( )
16/09/2009 15:10:52
Re: тёплый приём и распечатка шг

может подробности в личку кинуть?

3,14
( )
16/09/2009 15:12:33
Re: тёплый приём и распечатка шг

Лучше заполнить карточку отчёта.

стоячий-димон
( )
16/09/2009 15:15:15
Re: тёплый приём и распечатка шг

это кв на казанском вокзале которую тут не раз уже описывали. дело в том что минет в резине у 27 летней не сравниться с мбром 20-летней

стоячий-димон
( )
16/09/2009 15:16:09
Re: тёплый приём и распечатка шг

хорошо , коллега, сейчас кину...

hek 777
( )
16/09/2009 16:07:50
Re: тёплый приём и распечатка шг

во сколько вам обошёлся шг , если не секрет?

топотун
( )
16/09/2009 19:55:04
Re: тёплый приём и распечатка шг

По стилю написания отчета и некоторым особенностям орфографии
Цитата:

душь



вы напоминаете этого товарища: бумц , выдавшего отчет по той же фейке .
ЗЫ: Ничего личного, только ИМХО.


стоячий-димон
( )
16/09/2009 22:40:08
Re: тёплый приём и распечатка шг

коллега, не мало(((

Кожаный Убийца
( )
17/09/2009 10:25:19
Секрет чтоль?

за сколько там в дымоход пускают

шлюхоеб
( )
18/09/2009 10:13:04
Re: тёплый приём и распечатка шг

предложил шг. получил отказ и утверждение, что шг фея не практикует, даже за доплату. но за определённую сумму и с использованием смазки,всё же созласилась.

Расшифруйте пожайлуста???


nice_big_guy
( )
22/09/2009 11:35:28
Улицу не плохо было бы указать

уважаемый!