что_за_*лядство???
( )
24/09/2009 12:39:59
Миниотчет о полузачете

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инесса

Телефон: +7 (919) 767-2311

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82009

http://dosug.sextalk.ru/2936

ТТХ: 35 лет.

Город: Москва. Улица: Милионная. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Вкарце отчитаюсь.
Заприметил данную анкету http://www.intimcity.ru/persons.php?id=82009. НУ очень уж аппетитно. В местной географии такое фото означает только одно- НАИПАЛОВО.
Но проверить очень ххотелось. Дозвонившись услышал скорректированые цены 3 тр/час. +1000 анал. ЧТо оставалось делать?!- ехать.
Находится в ебенях.Дорогу объясняет сбивчиво, путано. Но вобщем доехал. Заблудился сам пару раз но тем не менее.
Встречает... и что я вижу. Полное соответсвие фото. Лицо то там не видно. Лицо -слегка своеобразное но в целом и общем - зачет.Сиськи силикон, фигурка ладная.
Опуская все подробности- провел там минут 20. За это время удовлетворился двумя мбр. И получил скидку- на это. Хотите верьте, хотите- нет. Секса не было- от того и полузачет. Анал -возможен, хотя и не практикует якобы. Мирамистин есть. Квартирка так себе, но вроде чистенько. Кровать не тестировал, так как сосалось один раз в дверях, второй на кухне.
Так что вот так...

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Кевара
( )
24/09/2009 17:23:55
Зачёт!

Цитата:

....
Опуская все подробности- провел там минут 20. За это время удовлетворился двумя мбр........ Кровать не тестировал, так как сосалось один раз в дверях, второй на кухне...



Жесть! Со мной такого еще не было!


manofwar
( )
24/09/2009 17:28:19
Re: Зачёт!

да лана тебе... не далее как в этот понедельник что-то подобное наблюдалось

nasreddin
( )
24/09/2009 20:18:14
Re: Миниотчет о полузачете

любопытно.. мой формат..и недалеко спасиб! Жаль, что дальше не протеКСтировал

что_за_*лядство???
( )
25/09/2009 08:03:05
Re: Миниотчет о полузачете

сугубо ИМХО, но тетка душевной показалась. да и по фигуре и комплекции должна быть ничего (должна- от того что кроме сисек ничего не рассматривал) а!!! да на выходе за задницу тиснул... на ощупь упруго)))) вобщем на анал я заехал бы)))))) еще раз.

соискатель
( )
25/09/2009 08:03:29
по Неотчету полНЫЙ НЕзачете

Автор: "Что оставалось делать?!Находится в ебенях" Вывод Автора: "ехать". Логично!

Автор:"Лицо на фото не видно". Далее по тексту приехал увител и сделал вывод:"Полное соответсвие фото". Ещё более логично!

Автор: "Анал -возможен". А далее :"хотя и не практикует якобы".
Железная логика.

Автор: "Кровать не тестировал","сосалось один раз в дверях"
Перечитал несколько раз. Не понял. О чем это?

Автор: "Секса не было" , а далее Автор:"удовлетворился двумя мбр". Удовлетворился!!! Вот как.

И ключевая фраза Автора: "Хотите верьте, хотите- нет"

Нет, Не ВЕРЮ!


что_за_*лядство???
( )
25/09/2009 08:05:50
Re: Зачёт!

Цитата:

Цитата:

....
Опуская все подробности- провел там минут 20. За это время удовлетворился двумя мбр........ Кровать не тестировал, так как сосалось один раз в дверях, второй на кухне...



Жесть! Со мной такого еще не было!



да нормально, в походных условиях так сказать. во первых времени было мало. во вторых подпирало, в третьих дисконт)))


kuman1
( )
25/09/2009 08:22:27
Re: пятерку за "отношение к клиенту"...

Цитата:

сосалось один раз в дверях




всех бы так встречали!


что_за_*лядство???
( )
25/09/2009 13:39:37
Re: пятерку за "отношение к клиенту"...

на мой взгляд, если есть "контакт" с клиенто, то будет все как захочешь. если кочевряжится- то ну нах.

ЗЫ: я на самом деле, часто разворачиваюсь и ухожу (не смотря на токсикоз) если не получается договориться в дверях о всех моментах... Опять же, хоть и не на рынке, но цену можно сбить попробовать. Одно, НО - время жалко порой


что_за_*лядство???
( )
25/09/2009 13:43:28
Re: по Неотчету полНЫЙ НЕзачете

не верьте- ищите дальше, сосискоискатель вы наш)
и не йух слова местами менять, от того и смысл весь теряется.

а для меня- минет и секс разные впринципе вещи.


Кожаный Убийца
( )
25/09/2009 15:22:18
Оценочки бы не помешали

да и сколько стоит МБР так и остается загадкой...

что_за_*лядство???
( )
25/09/2009 15:54:07
Re: Оценочки бы не помешали

мбр как бы сам собой вышел))))
может конечно по симпатии... тут уж я ХЗ.