markvl
( )
22/11/2009 20:07:36
Любительница дядьки Ку

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (903) 577-0307

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=88150

http://www.rusdosug.com/search.php?phonesearch=9035770307

ТТХ: 36 лет, рост: 168 см, размер груди: 3.5, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Марьино.



Отчет:

Заехал к этой тетечке. Именно тетечке. Около 36 лет не меньше. Похожа. До места наводит диспетчер. На хате еще несколько девушек. После выбора, все разбредаются по комнатам. Сидят тихо. Сиськи, попа зачотные. По фото похожа. Презерватив сама, после секса снимает вытирает салфеткой. Выдает полотенце, тапки. К процессу относится чисто механически, по накатанной, минет, пару поз, озвучка. Второй раз также. Никаких излишеств и инициативы. Фотожопа тела есть, но не сильная. Любит Ку, долго и нежно, от него и кончает. Обхват плотный, но при более резких движениях пытается приостановить, просит помедленнее.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3, в целом: 4-


djonson07
( )
22/11/2009 20:42:40
Re: Любительница дядьки Ку

Цитата:

Заехал к этой тетечке. Именно тетечке. Около 36 лет не меньше.


Сколько же Вам лет,если она для Вас тетечка?
Цитата:

К процессу относится чисто механически, по накатанной, минет, пару поз, озвучка. Второй раз также. Никаких излишеств и инициативы.


Тут более менее ясно.
Цитата:

Любит Ку, долго и нежно, от него и кончает.


Тут совсем не понял,как при механическом сексе она кончает?

markvl
( )
22/11/2009 21:15:24
Re: Любительница дядьки Ку

Возраст, хотя это не имеет значения но отвечу, что лет на 10 она меня постарше будет.
В остальном. я имел ввиду именно контакт вхождения в нее,процесс, чисто механически. Особо никаких эмоций у нее не вызывал. Нравится КУ, понял, потому что начала постанывать и по тому как начала извиваться, по крайней мере было натурально и сказала, что кончила.


djonson07
( )
22/11/2009 21:32:34
Re: Любительница дядьки Ку

Цитата:

Нравится КУ, понял, потому что начала постанывать и по тому как начала извиваться, по крайней мере было натурально и сказала, что кончила.


Тетенька,хорошо сыграла роль

markvl
( )
22/11/2009 21:39:04
Re: Любительница дядьки Ку

Возможно, утверждать не буду, написал о своих осчучениях. А там кто их знает..если так то хорошая актриса. Но уж лучше так, чем молча бы лежала и сопела

GRIFEL-06
( )
22/11/2009 21:41:24
Re: Любительница дядьки Ку

Фея в таком возрасте для любого тетечка и бабушко,год за десят идет!

Трахановец
( )
23/11/2009 14:44:54
Re: Любительница дядьки Ку

Цитата:

После выбора, все разбредаются по комнатам


Не понял, Вы ни  к кому конкретно не ехали? Просто зашли в салон и перед Вами всех построили, а выбрали данную тетечку?



markvl
( )
23/11/2009 17:33:32
Re: Любительница дядьки Ку

Ехал к ней, вышло несколько.Думаю что с рассчетом на то что, если бы с ней не остался, то кого-то еще бы да выбрал.

HerSjava
( )
24/11/2009 13:25:35
Re: Любительница дядьки Ку

Цитата:

хорошая актриса. Но уж лучше так, чем молча бы лежала и сопела




вот это уж точно.
Цитата:

Любительница дядьки Ку



Ну и как обычно, конечно лучше она полежит на спинке (поотдыхает) покричит, чем сама наяривать будет.. Ну а что тут поделаешь. Пролетарская (трудовая) хитрость. Опять же нам тоже поддержка нужна, значительно веселее и лучшее процессить, когда "ор" в два "горна" (о как загнул).


Magno
( )
24/11/2009 13:42:11
Re: Любительница дядьки Ку

Может быть и мне туда сьездить? Видимо,экономично и пристойно. И дядьку Ку интересно попрактиковать.