trahtenberg
( )
04/05/2010 08:48:14
И опять про Кисловодск.

Через две недели опять собираюсь на сей славный курорт. Кто знает, что изменилось там за полтора года в плане секса? Куда бежать? На мамбе списался с одной, она хочет 50 тыс. Но за это готова ублажать меня все две недели. Но я так понимаю будет еще и развод тысяч на 20. А это как то уже напрягает. Кстати никто из форумчан после 17 мая там не объявится?

Прелюбодей
( )
11/05/2010 11:34:26
Это ОЧЕНЬ круто!

Был там позапрошлым летом, правда не в Кисловодске, а в Ессентуках.
Сам не пользовал, так как отдыхал с семьей, но у таксистов спрашивал, говорили что девок мало, в основном приезжие, средняя цена была 2000 руб/час.
Одна проблема, что все на выезд........

если ехать самому, то приемлемо.
но самый лучший вариант - зарегиться на мамбе и вывесить объяву. Бабский недоеб есть ВЕЗДЕ!!!

просто нужно немножко поискать!


trahtenberg
( )
11/05/2010 15:55:15
Re: Это ОЧЕНЬ круто!

Так за энти деньги она готова таскаться за мной круглые сутки, что то вроде походной жены. Да и работает вроде училкой и анкета не спонсорофилки. Вроде как по любви. Но полтинник за все про все запросила :-)Хотя чем ближе к делу тем меньше хочется семейной жизни там. Вот и хочу найти проверенный вариант, типа сходили в кабак, трахнулись и разошлись. Приспичило еще позвонил и по новой.

trahtenberg
( )
22/05/2010 07:17:20
Re: И опять про Кисловодск.

Вот и подходит к концу первая неделя в Кисловодске и можно показать первые результаты. Та подруга, с которой списывался была послана за непомерную жадность буквально при встрече. Первый вечер в кабаке, обзор контингента показал, что ловить там можно и без особых проблем. Но что то не хочется.