Прелюбодей
( )
23/08/2010 18:48:21
Котлас. и тут

тоже секс ЕСТЬ!

был там по служебной надобности проездом. 

обратился к  таксомоторам, они и отвезли. поселок в 10 км от Котласа, частная банька. 

дело было в 17-00 в наличии была одна девка. 

Тока СТЕСНИТЕЛЬНАЯ как будто я у нее первый клиент. Замоталась вся в полотенце, хрен стянешь........ ладно думаю погреется - отойдет!

Не тут-то БЫЛО! ну представьте, если я из парилки вышел а она от неожиданности тазиком прикрылась........

Вобщем намучался я с ней........  Отодрал два раза......... ноги раздвинуть ПРОБЛЕМА, все время сводит вместе........... ШГ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ. даже пальчиком помассировать нельзя.........  хотя грудь зачетная 3-шка! помял с УДОВОЛЬСТВИЕМ


Бюджет - КС + сауна 1 час 1200 рубликов. продлиться девка НЕЗАХОТЕЛА, сбежала. я продлил баньку на пол-часика чтобы помыться - 100 рублей.


Такси - в баню 300 рублей, обратно вызывал баньщик 100 рублей (причем возвращался абсолютно в то-же место откуда уезжал)   кто-то из таксистов НАЕБАЛ...............


Пиво - балтика 3 - 50 рублей банка, брал 4 штуки (баньщик сказал что девка пьет пиво) обманул гад, она трезвеница.




Романыч
( )
25/08/2010 19:18:29
ну вот и найдено бюджетное место для КЛС

Респект уважаемому Дону!
Вы нашли одно из бюджетных мест для участников КЛС
Осталось огласить название поселка....


Прелюбодей
( )
26/08/2010 05:30:45
Re: ну вот и найдено бюджетное место для КЛС

Я блин сам название поселка не запомнил, но КАЖДЫЙ таксист Котласа это место  знает!!!

Коленвал
( )
27/08/2010 20:47:54
Re: ну вот и найдено бюджетное место для КЛС

Цитата:

Я блин сам название поселка не запомнил, но КАЖДЫЙ таксист Котласа это место  знает!!!


не Шипицыно случаем?

моя родина....нет, не так...РОДИНА!!!



borg21
( )
28/08/2010 01:00:10
Re: ну вот и найдено бюджетное место для КЛС

Может баня "У Карла", а район ДОК?

Киндер
( )
01/09/2010 11:47:39
Re: ну вот и найдено бюджетное место для КЛС

Может в Коряжме дело было?

borg21
( )
11/09/2010 16:43:48
Сдаю явки по Котласу

Будучи в командировке разведывал обстановку по поводу платного секса. Вот результаты:
1.Сауна ("Бриз" по моему) +79115639097.
2.Баня "У Карла" +79212918242. Девки молодые, деревенские, страшненькие, но может сейчас контингент поменялся
3.Просто шлюхи на выезд в гостиницу или на квартиру, своего местоимения нет+79523002333


МАТЮРеалист
( )
25/10/2010 09:53:44
Re: Котлас. и тут

Разрешите и от себя немножко добавить. Как от коренного котлашанина, думаю мои 5 грамм не будут лишними.
И так, товарища возили на ДОК (микрорайон деревообрабатывающего комбината). Банька эта по всем описаниям походит на заведение Карла (Карлы, Карлуши).
Несколько лет назад, был большой скандал по его поводу. Он содержал этот притончик, причем держал там девченок, (по моему пониманию класса "третьий сорт - не брак"). Причем многие из девченок были несовершеннолетние. А этот товарищ еще и скрытые камеры в бане установил... И вот, был скандал, когда всплыли записи, что менты местные, уровня подпола и ниже резвились там... Ну ментов в отставку, туда им и путь, а карлу закрыли на несколько лет. Счас он вышел, и продолжает тем же самым жить.
Думаю, ума у него хватило, теперь камеры убрать... Хотя...
Одно знаю точно, местные тайные ибаришки, теперь туда - ни ногой.
А по поводу пикаперства - доподлинно известно, что этим делом летом лучше заниматся летнем кафе "Серебряный дождь", на пляже. Правда, оно работает по определению только летом. Всем - удачи!


borg21
( )
19/02/2016 08:56:00
Re: Сдаю явки по Котласу

http://love.mail.ru/mb1521663663/dating
+79314160552 2000, Классика, МБР (без проглота)
Не тестировал, но вдруг пригодится кому. Своего места нет, может в машине. Не уверен, что фото её