Garry28
( )
15/04/2004 10:43:03
Для тех кто собрался в Ростов-на-Дону

Привет всем !
Хочу помочь тем, кто собрался в Ростов-на-Дону и хочет провести время в компании хороших "курочек" !
Как уже сообщали многие соратники посещавшие этот чудный город, фотомоделей здесь полно, они практически ходят по улицам, но........в койку уложить их проблематично ! Раскрываю тайну:
Для того чтобы отдохнуть с классной "цыпочкой" придётся потратить некоторое кол-во времени !
1. Нужно позвонить по телефону 8-928-940-2114 (Анна), сказать, что вы прочитали объявление в инете, на "Ростовской доске объявлений" и по почте получили этот телефон.
2. Она Вам предложит встретиться и из предложенных фоток выбрать девушку вашей мечты !
3. Вы платите по 150 руб. за номер телефона понравившейся девчонки ! Получаете карточку с её именем и телефоном.
4. Созваниваетесь (ссылаясь на Анну) и договариваетесь о встрече !
5. Цены плавают от 1500 до 2000 руб. за встечу (встреча - это от 2 до 4 часов !!! )
Девки действительно очень и очень миленькие !

Всем удачи ! Желаю классно отдохнуть в Ростове.
Да, чуть не забыл ! Не вздумайте думать, что я сутер ! Просто сам долго искал места с классными девками, вот нашёл и считаю нужным поделиться с уважаемыми коллегами ! Фоток к сожалению нет, придётся верить мне на слово !


dooms
( )
17/04/2004 09:52:07
Re: Для тех кто собрался в Ростов-на-Дону

Вопрос собственно -
встречи происходят на чьей территории?


Garry28
( )
19/04/2004 09:22:14
Re: Для тех кто собрался в Ростов-на-Дону

Встречи проходят на твоей территории !

tulumbulum
( )
23/04/2004 17:56:52
Re: Для тех кто собрался в Ростов-на-Дону

Это действительно так, однако на фотке одна на самом деле все по другому. Я воспользовалься услугами одного агентства. Мне показали фотки девушек, я выбрал трех девушек. Встретился со всеми. Только одна более менее соответствовала фотке. Девушки - те же проситутки только работают по такой схеме. Стремительно выбивают деньги. Цена 1500-2000 за встречу.

garic99
( )
26/04/2004 10:50:05
Ага, в Москве уже этот бизнес опробован при съеме квартир(+)

Платишь деньги-дают телефоны хозяев. Звонишь-говорят что сдано, что никогда не сдавали, шлют нах. Варианта 3.

dooms
( )
28/04/2004 12:28:12
Re: Для тех кто собрался в Ростов-на-Дону

Ну вот и сьездил я в славный город Ростов.
Телефончик дейтвительно Анны, но вот встретится не получилось - встречу надо оговаривать за день.
Теперь самый большой облом -
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ в гостинце Ростов!!!
Почему такая патетика - дело в том что в этой гостинице Работает сплоченный коллектив работников КС-фронта, и провести девушку – нереально.
После обзвона нескольких номеров по газете Реклама-Юг, результаты такие – цена 850, скидок нет. (правда 6-ой час бесплатно ). НО! Как только говоришь, что проживаешь в выше упомянутой гостинице, все наотрез отказываются. Предлагают что угодно – и приехать – отвезти-привезти бесплатно, и за сауну доплатить 200р, но в номер – нивкакую.
А в самой гостинице цена 1500 час… без скидок… зато 6-й час бесплатно, мда…
Антимонопольного комитета на них нет!