Dom
( )
10/02/2016 11:12:08
Самарские доны, к Вам обращение.

Прошу помощи местных. Посоветуйте достойных красавиц. Так же можно сообщить места обитания и комфортного съема. Спасибо за информацию.

Freelance
( )
10/02/2016 21:36:11
Re: Самарские доны, к Вам обращение.

Да нету тут самарских, увы.
Был один массажный дон, давно не видать.
Был такой классный форум vsamare.com по самой Самаре и окрестному Поволжью, но сайт перекупили. Куда форум уехал, не знаю, должны где-то обосноваться.


Dom
( )
11/02/2016 10:11:59
Re: Самарские доны, к Вам обращение.

Если так то очень жаль(((

Дверь от Камаза
( )
16/02/2016 13:18:44
Re: Самарские доны, к Вам обращение.

Не бойтесь, Друзья, я здесь.

Тамошний форум никуда не делся. Они сменили адрес на http://4um.cc/ (форум си-си на сколько я запомнил что имелось ввиду). К вниманию гостей региона рекомендуют белый список самарских фей, но к сожалению он не так часто пополняется и за все визиты в Самару я его уже весь перепробовал

updt
Хотя нет, вижу Дон Мучачо отметился по новенькой. Так то я за пополнением слежу здесь http://uffuff.net/whitelist и на нюшке (остальные сайты просто ебаный стыд и салоны), но видимо я где-то завтыкал. Надо будет навестить. Собственно, спасибо за вопрос


Dom
( )
24/02/2016 11:39:38
Re: Самарские доны, к Вам обращение.

Спасибо большое за информацию, воспользовался ресурсом uffuff.net результатом остался доволен.))

[ZLOY]GLB
( )
13/03/2016 19:25:13
Re: Самарские доны, к Вам обращение.

Цитата:

Не бойтесь, Друзья, я здесь.

Тамошний форум никуда не делся. Они сменили адрес на http://4um.cc/ (форум си-си на сколько я запомнил что имелось ввиду). К вниманию гостей региона рекомендуют белый список самарских фей, но к сожалению он не так часто пополняется и за все визиты в Самару я его уже весь перепробовал



сходил, полистал, инфа довольно полезная и интересная, правда мониторил Саратов, о командировке в 2007 настолько приятные впечатления остались, что хочу летом еще разок дня на 4-5 сгонять оторваться....  инфа с форума понравилась, места на улице табунов феек те-же по ходу, цены правда с трудом нарыл в 1.5 тыра за час в среднем, на форуме конкретно не обсуждаются, а даже удаляются расценки...что крайне грустно и сильно убивает информативность форума...


Игорь_Ш
( )
28/04/2018 23:31:53
Re: Самарские доны, к Вам обращение.

Снимал в этом году в Самаре троих фей. Все 3 раза остался недоволен, а именно всё впечатление от встречи портило хамское отношение к клиенту.

1. в какой-то подвальной гостинце или салоне стройная девочка. когда кончил, та собралась и ушла раньше времени со словами, мол, передо мной звонил клиент из аэропорта и сейчас уже должен подъехать.

2. приехал на квартиру в овраге подпольщиков. полное несоответствие фото! развернулся уходить, но предложила подружку. Взял подружку. Поначалу всё шло вроде ничего, но когда раком поставил, то почувствовал запах из манды!

3. опоздала на 20 минут. В Мск мне за такое давали дополнительное время. Здесь же, еще до окончания часа, стали выгонять аргументируя это тем что подружка на улице мёрзнет. Занавес.

В Москве, как правило, выходишь от феи отдохнувший. Идешь аж душа прям радуется. В перечисленных выше 3-х случаях оставалось какое-то отношение неполноценности/незавершенности, пустоты.


Exolon
( )
10/05/2018 19:28:22
Re: Самарские доны, к Вам обращение.

Во всех случаях наверняка звонили с Московского блядофона? 
Используйте региональные СИМ-карты, Ваш случай не единичен.