Anonymous
( )
05/05/2001 01:05:58
Зеленоград - короткий обзор

Господа - пока что мне не удалось зарегистрироваться - есть способ помочь? Мой мэйл martiboy@usa.ney Зовут Марти.
Путешествовал ну очень немало из конца, так сказть,в конец, но пока приходится быть анонимом - не хочу соваться в ваш уважаемый форум - дождусь регистрации, надеюсь.
Пока что пару слов о зеленограде, поскольку временно тут пребываю. (кстати - кто-то спрашивал про то - есть ли кто из зелика - я там для порядка ответил, но лучше наверное сделать это в отдельной теме и с реальным своим основным мэйлом, так что если у кого вопросы - пишите.)
В Зелике полный порядок с девочками - на любой вкус и сколько угодно, ротация примерно раз в пару месяцев, так что пока по всем конторам пройдешься по каждой симпатичной - как раз можно начинать по второму кругу:) В общем - Зелик это то, что надо - я очень много где попутешествовал, но здесь оптимум. И девочки есть очень даже ничего, и цены 600 в час и 1700 за ночь, и анал есть, и вообще все есть. И что для меня самое главное - девочки чувственные процентов 30 попадаются. Остальные - просто старательные. Если с ними нежно - то просто брызжут страстью...
А вот в Клин, Солнечногорск так и не собрался, хотя интересно провинцию пощупать близлежащую. Если есть инфо - пишите.

А вообще господа участники - секс по гостиницам лично для меня как-то несерьезен - не люблю я всего этого - рожи эти всякие .. не люблю. Поэтому кажется мне, что хорошо бы нам всем начать собирать координаты индивидуалок со своими квартирами - чтобы спокойно,по-человечески, погулять по городу, подышать воздухом, поболтать или помолчать, а потом домой на ночь... а? Я, признаться, раньше как-то не собирал такие координаты - но если в целях обмена с сотоварищами - то почему бы и нет.





Kaktus
( )
05/05/2001 06:28:55
Re: Зеленоград - короткий обзор

Голубчик, добро пожаловать в среду единомышленников.

А что такого сложного в регистрации ? Там, кажется, есть в меню пункт "Новый пользователь" или просто "Войти", и вводите Ник (по-моему, Марти или Мартибоя у нас тут еще не было, а если среди полутора тысяч зарегистрированных есть, другой придумаете) и отвечаете на возникающие вопросы. Телефоны и прочую конкретику про себя в профиле сообщать не обязательно, e-mail адрес у Вас уже и так есть. Вперед и с песнями !

Если есть конкретные технические вопросы, то, во-первых, пишите в раздел форума "Помощь". Во-вторых, есть человек под ником Mister_XXX. Если найдете хотя бы один его пост, нажмите на имя левой кнопкой мышки, выскочит "Профиль", где есть его адрес электронной почты. Пишите письма! Он тут самый культурный по компьютерной части и все Вам объяснит и поможет. На любые дурацкие вопросы с большим терпением ответит (я лично вчера в этом очередной раз убедился).

И все. Все женщины будут наши !!!

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !


Вых
( )
06/05/2001 11:25:28
Интересный такой "регион" (+)

- десятый административный округ Москвы однако!

Впрочем, не будем придираться... но - на будущее - если пишите отчеты о неких гипотетических "конторах" - так хоть телефончики указывайте! Если уж имена девочек вкупе с ТТХ опосля особо бурного оргазма забыли

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


Apostol
( )
07/05/2001 08:36:24
Ответ

В Клину я сам не нашел :(

В Солнечногорске можно позвонить по телефону такси 643434 и заказать "досуг". Сам не пробовал, сделаю это позже..

А по Зеленограду телефоны все-таки кинь, наболело....



Anonymous
( )
07/05/2001 16:28:44
Re: Ответ

Ок, как попробуешь - расскажи плиз поподробнее. Я тоже как-нибудь намылюсь.
Телефоны по Зеленограду сейчас не под рукой - на днях скину. Могу заодно и посоветовать какую-нибудь конкретную девушку, если опишешь - что тебя привлекает больше всего.:-) Я там их уже почти всех знаю, но только тех, кто соответствует моим вкусам - стройная фигурка и грудь не больше 3-го номера



Марти
( )
07/05/2001 16:43:00
Re: Зеленоград - короткий обзор

Добрый день, благодарю за теплый прием:-)
С регистрацией я все сделал как требуется, и мне вывалилось сообщение, что все ОК - ждите письма. И вот письма-то и нет. И только теперь я решил не ждать мифического письма, а взять, да и попробовать пойти под своим именем. И получилось! чудеса:-)



Apostol
( )
08/05/2001 08:16:14
2 Марти

Ну где телефончики? Мне бы прямо сейчас. Живу рядом, наболело.... Вкусы совпадают (душевность на 1 месте).


Anonymous
( )
08/05/2001 20:32:47
Re: Зеленоград - короткий обзор

Похоже, Зелик - пустыня... А, Марти?



Вых
( )
09/05/2001 16:03:40
Так, дальнейшее общение - через личку!

-

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!