berg59
( )
03/04/2018 15:48:12
Лиля, Пермь, 1600

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (909) 104-4797

https://sexprm.love/prostitutka/13222/

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Пермь, Куйбышева.



Отчет:

Что-то затихло по Перми, надо чуть оживить тему.

Сходил недавно к Лиле, впечатления двойственные. Хотя для цены в 1600 руб. думаю вполне ожидаемые и предсказуемые.

Началось с разговора по телефону, вначале какой то раздраженный голос, потом после оглашения желания приехать сменился ласковым... Толи достают ее звонками и пустыми расспросами, толи что, так и не понял. На звонок похоже, что отвечает сама лично.
Квартира у ДК Солдатова, квартире не помешал бы ремонт, как и кровати тоже... В душе ни гелей ни КЖ не заметил.
По Лиле, фотографии ее, тело молодое, упругое, подтянутое, приятное... Встретила в прозрачном наряде, от которого пока ходил в душ быстро успела избавиться... Т.е. любителям поглядеть, раздеть самому, как мне, мимо, сразу к делу. По процессу: озвучка минимальна, глаза закрывает, отворачивается, но без проблем принимает любую позу. По процессу норм, если не ждешь какой-то отдачи. Как говорится, деньги заплатил - бери, но отдачи какой-то не жди... По ощущениям для нее это такая надоевшая работа, от которой уже устала, но которую надо делать..."Не в кайф" ей это точно.
Ну и самый главный минус - это ее не общительность. Разговор вообще никак не задался. Вроде и негатива у нее никакого нет, и отношение в целом нормальное, но общаться желания нет видимо у нее. Хотя конечно не исключаю, что может день у нее такой был, или со мной желания не было разговоры вести...не знаю...но факт остается фактом.

Как итого: для слива балонов думаю подойдет, кому надо по быстрому слить, не отвлекаясь на разговоры и прочие мелочи...


dlb
( )
03/04/2018 18:18:23
Re: Лиля, Пермь, 1600

Старый отчет
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=1776050


AlKurt
( )
06/04/2018 07:44:39
Re: Лиля, Пермь, 1600

Спасибо за отчет.Позабавила название её анкеты "общительная путана Лиля".