Бecc
( )
01/02/2005 13:39:53
Про славный город Сочи

Периодически бываю в этом городе, но вот с индюшками как-то туговато
Салоны есть и достаточное количество, но хочеться найти бюджетных сочинских девчонок Может кто знает телефончики или просто какую инфу по этому городу.
Помогите уважаемые господа КЛСники, не дайте зачахнуть в чужом городе


gullit
( )
01/02/2005 15:36:49
Вообще, Сочи назвать бюджетным

городом довольно трудно, соответственно, и бюджетных фей там очень мало. Поробуй зайти в "Восьмое небо", дискотека+ресторант, там есть фейки, прошлой зимой я заплатил 150 грин/ночь за очень хороший, аналоговй вариант.

Dobroliuboff
( )
01/02/2005 20:55:39
Re: Про славный город Сочи

В зимнее время феек можно найти по обильно раскиданным в фойе гостиниц визиткам. На любителя: в боковом баре с отдельной лесенкой при гостинице "Москва" роятся феи-армянки, есть очень симпотные, но малопредсказуемые. Сам как неисправимый любитель азиаток их к моей категории не отношу, так же как и грузинок и евреек. Считаю, что фейством им заниматься противопоказано.
Цены от 1000 руб/час даже за гоблинов в зимний период.


gullit
( )
02/02/2005 09:03:43
Правильно, что не относишь,+

потому что Грузия и Армения вообще-то в Европе находятся.

Dobroliuboff
( )
02/02/2005 09:32:46
Re: Правильно, что не относишь,+

В ответ на:


потому что Грузия и Армения вообще-то в Европе находятся.



А Турция где находится?(Истамбул, например?)
Азербайджан?
Татарстан?Башкирия?Калмыкия?Ногайские степи?


gullit
( )
02/02/2005 10:06:29
Ну и что? Татарин - это азиат? Грузин? По каким признакам?-

.

Dobroliuboff
( )
02/02/2005 10:52:08
По каким признакам

Речь идет о сравнении не татар и грузин, а фей армянской и грузинской национальности и фей-татарок, башкирок, калмычек, ареал компактного проживания которых находится в Европе, но от этого они не перестают относиться к классификации азиаток с соответствующим архетипом и ментальностью.
А армянки и грузинки не относятся к азиаткам не потому, что они проживают географически в Европе, а именно по христианскому, европейскому византийского типа менталитету.


Бecc
( )
07/02/2005 11:07:31
Re: Вообще, Сочи назвать бюджетным

Я согласен что город малобюджетный, но я точно знаю что есть там индюшки.
Был у меня телефончик одной такой девочки, но где-то затерялся. Может у кого есть еще телефончики местных фей?


Lee-mon
( )
27/06/2005 22:30:42
Re: Вообще, Сочи назвать бюджетным

Кстати, а адресок не найдется в нете?? а то интересно глянуть на родных, сочинских девчат...а то все приезжие, приезжие...

z1111
( )
28/10/2005 10:47:31
Re: Про славный город Сочи

Ищите здесь www.IntimKuban.ru