Robyn
( )
02/09/2001 21:10:16
Где можно снять даму в Орехово-Зуево и Железнодорожном

По воле судьбы приходится часто бывать в этих городах,а где можно снять бабцов не знаю.Если кто знает помогите советом ,адресом,телефоном.

robyn


Tester
( )
04/09/2001 13:51:42
Re: Где можно снять даму в Орехово-Зуево и Железнодорожном

В Железке несколько раз видел на площади что возле станции если идти от нее на дороге стоял выводок, но поинтересоваться конкретикой случая так и не представилось

Сделал дело - кончай смело :)


Migel
( )
08/09/2001 16:20:36
Re: Где можно снять даму в Орехово-Зуево и Железнодорожном

Подобный вопрос уже плавал в этом Форуме где-то пол-года назад. Конечно в Железке есть бл@ди, но на улицах они не стоят, при случайном знакомстве корчат из себя приличных, а если и работают за деньги, то только не в Железке, а в Москве, на фига им Железка нужна? Свои бандюки оттрахают и так бесплатно, дай Бог накормят и бутылку водки дадут, а местные работяги не располагают ни физическими ни финансовыми возможностями. Поэтому изнасилований там много. А так бабу "за любовь" снять можно, где нибудь в "тусовочных местах" типа пивных палаток и школ. Наибольший процент любвеобильных Жел-доровских баб тусуется в районах Керамика, Гуас и Павлино. Более верный вариант - доехать из Железки до КПП военного городка "Заря" - там их пруд пруди. Один опасный нюанс и в том и в другом случае - от местных кавалеров можно и в носопырку получить, и перо в бок. Ещё одна опасность - очень много в последнее время там наркоманок, так что ИМХО гораздо спокойнее от Железки до Москвы доехать за 15 минут и попользоваться шлюхами, которые занимаются этим делом специально.

%)

Robyn
( )
08/09/2001 18:26:59
Re: Где можно снять даму в Орехово-Зуево и Железнодорожном

Спасибо за добрый совет,но хотелось попроше(в Москве дороговато)

robyn


Partysan
( )
10/09/2001 16:16:47
Тюююююю, РобЫн!

Ну ты, блин, даешь!

Это твое объявление в разделе "SWING CLUB" висит?
Ну и как, может удается дешевле?



YES
( )
10/09/2001 17:32:02
Re: Где можно снять даму в Орехово-Зуево

Если ехать по Горьковскому шоссе в область, аккурат около поворота на Орехово-З. (по моему указатель "Малая Дубна", ну там пост ГИБДД еще) стоят вдоль дороги.
Я как-то с родительской дачи ехал остановился - в темноте показалась на 3+, но когда дверь открыла, то оказалось на 2-.
Цены по-моему следующие: 50 минет, палка -100 (или 150, непомню) на моё предложение проехать в гости была искренне удивлена и обрадована : "Этож на ВСЮ НОЧЬ!"
- " ну на всю ночь...".
- " 800" - с твердостью в голосе.
Но за 500 согласилась....и обламалась! ( а я не пожалел)
Да кстати, в этот же день (поздний вечер) завернул я в Электрогорск и подснял одиноко брядущую девушку похожую на ангела. Которая согласилась проехать в гости в Электросталь всего лишь за 1300. (ну плюс всякие там вино, кино, домино)
Бл@, ну ... оху.тельно! Вечерком стоя палочку (люблю знаете-ли, а она сказала что так никогда еще не пробовала)потом минетик, потом спать в обнимку (с 18 летним ангелом с натуральными белокурыми волосами).
В утреца "позишен намбер ту- сзади войду".
Короче твердая 4+.
Ложка дегтя- живет с сожителем- дальнобойщиком в Орехово, кстати.
Большая ложка дегтя- забыл адрес.


"...маленький,но ёбкий" ©