IROD
( )
20/02/2007 00:06:02
Инфа по Иваново

Доброго времени суток, уважаемые и многоуважаемые! Занесла меня нелегкая в г. Иваново. С платным КС там проблем не имеется. Так как, был не один , то вызвали двух фей по т. 200564. Цена вопроса 1000р. час.Одну звали Вика, а вторую вроде Оля, имена ,конечно, могут меняться. Внешне весьма посредственные, на заявленную сумму даже по Ивановским меркам не выглядят. Первом делом они пошли в душ, затем заставили меня и моего друга заставили сделать тоже самое, таким образом убили 20 минут времени. Затем сам процесс,абсолютно никакой. Работают отвратительно, к клиенту относяться с презрением и злостью. Желание было их просто от...деть и выкинуть восвояси. Более худшего секса у меня не было очень давно. Никогда не обращайтесь в эту контору. Никому не советую просто потерять время и деньги...

xsan
( )
21/02/2007 17:20:02
Re: Инфа по Иваново

В Иваново надо было в саунах снимать (типа "Ромео"), а остальные из газетных объявлений - убожество (может и встретиться нормальная, но 1 из 10-15)

Lee-mon
( )
04/03/2007 21:10:33
Re: Инфа по Иваново

странно, мне помнится, в давние времена туда за невестами люди ездили, а сейчас, значитца - красоты тама нету??

kotyar
( )
11/04/2007 14:42:12
Re: Инфа по Иваново

Уважаемый, кроме этой конторы в Иваново достаточно моного еще чего есть. Сам бываю в этом городе в командировках и пользуюсь услугами другой конторы. Если нужен телефон кину в личку. А так есть и такая контора, которую вы указали, но мне ее не советовали, хотя один раз обратился в нее и результат оказался такой же как и у вас.

IROD
( )
12/04/2007 20:06:01
Re: Инфа по Иваново

Спасибо,глубокоуважаемый! В Иваново теперь сложно сказать когда буду, был там с туристической целью. А в командировках бываю в других городах нашей Родины, в основном это Липецкая область. Если нужна информация пишите в личку.

Riser
( )
25/05/2007 12:32:14
Re: Инфа по Иваново

...в Иваново езжу по делам раз в 2 недели, но до сих пор ничего путного не встретил((((( Подкиньте телефон рекомендуемой Вами конторы, буду признателен

Gart
( )
01/08/2009 00:00:19
Re: Инфа по Иваново

господа дайте и мне че нить по Иваново! правда я могу поделитсья только Москвой...

Ros
( )
06/09/2009 20:59:52
Re: Инфа по Иваново

подруги не с иваново, а с ивановской области. нехорошее впечатление произвели шуйские. ивановские - не хуже рязанских, воронежских и карелок.
Смените контору )


Zloy7
( )
25/03/2010 11:52:20
Re: Инфа по Иваново

Все с красотой в Иваново отлично - просто не фига по конторам искать. За 1000-1200 в час вам только крокодилов замученных и привезут. Нормальные девки меньше чем за 5000 жопу с дивана не поднимут - зато как угодно куда угодно и т.д. и т.п.
Все конторы состоят из областных селянок у которых ни вкуса ни воспитания


fedor__
( )
22/04/2010 21:10:41
И все же?

Прочитал и ни чего по Иваново не понял. А ехать, думаю, придется . Господа, кто скажет что-нибудь конкретное?