smersh23
( )
15/06/2007 22:38:53
Воронежский триллер

Выпало мне надолго остаться работать в Воронеже, столице жлобов и хамов на дорогах. Но радовали глаз девченки на улицах и соответсвенно давление в балонах поднималось близко к критическому. Работа связана с сельским хозяйством, часто мотаюсь по колхозам, на колхозных доярок смотреть не могу, страх божий (ТТХ нужно измерять в кубических метрах), а если рот откроют.......... Решил пора знакомиться с @дским сектором экономики Воронежа. Интернет ничего путного не дал, ладно, таримся газетами. Выписываю кучу телефонов агенств. После созерцания доярок, израненная душа хочет молодую стройную девушку с аккуратной грудью, приятным голосом, а не характерным деревенским базаром и железными зубами. Обзвон, отсев откровенной лабуды, прыжок в машину, поехали по первому адресу. Цена уже не важна, душа поет предвкушая компенсацию за страдания.

1 адрес - мама родная, пулей на улицу.
2 адрес - это же совсем другой адрес, почему все также, только заблевано в других местах? Не я пойду, я не туда попал.
3 адрес - так не бывает, я видел на улицах города нормальных девченок, где они??? Нет, подешевле мне не нужно, а уж постарше и поопытнее тем более (надо думать и пожирнее). Досвидания телки, МУУУУУУУУУ.

Мля, везде немытые жирные доярки и их менее привлекательные подруги в обшарпаных вонючих квартирах, с бычками на полу и идиотским смехом. И они же на выезд в любом количестве.

Досточтимые Доны, не дайте разочароваться в нашем благородном деле и помереть от ужаса лютой смертию. Подкажите телефоны нормальных фей, или научите, как действовать.


papazoglo
( )
18/06/2007 12:58:12
Re: Воронежский триллер

Около центральной гостиницы, названия не помню, вечно тусуются таксисты, можно договориться, чтобы они отвезли на хату, но тогда точно страх будет. мы договаривались, чтобы встречаться на улице с феями (их сутера привозят) и потом идти с понравившейся на хату. В прошлом году брали 2-х, нас было 4 за 2 часа отдали кажись 3 500. В банях лучше не заказывать, потому как привезут обязательно страшных... ИМХО проще снять самому там телку - дешевле выйдет, девки там контактные и сами перепихнуться не прочь... Удачи

El Camino
( )
18/06/2007 17:50:10
Re: Воронежский триллер

На Плехановской у площади заставы раньше охренительный курятник был. Деффки красивые и молодые. Правда. Но давно дело было, телефон посеялся. Найду - сброшу. А так конечно в смысле сексуслуг Воронеж не лучший город. Феи страшные, глупые и ленивые. Да и зачем? Там и честных давалок полно. Зайди в "Носорог" или "Сто Ручьев", потусуй и все твое будет... Если по проще - "Фламинго".
Всеж в Воронеже большая проблемма с мужиками: либо нищие, либо алкаши, либо наркоманы. Очередь выстроется - гарантирую.


papazoglo
( )
19/06/2007 15:07:35
Re: Воронежский триллер

Целиком и полностью подтверждаю. Забыл еще есть на выезде из города, в сторону Курска, за мостом с правой стороны Ксауна, вот туда вроде неплохих девок привозили, правда есть заморочка, что надо оставлять двойной тариф, типа как залог, что ".... у девушки будет не более одного партнера"