сокол-сапсан
( )
19/11/2008 14:25:47
отдых в Смоленске

Мы с другом собираемя в Смоленск на пару дней подскажите где лучше пикапить девченок и какова цена вопроса(деньги есть) Заранее спасибо

YFZ
( )
29/11/2008 13:41:29
Re: отдых в Смоленске

Круче Москвы ничего нет,поверь.Телки убитые от 1 штуки рублей до 2 штук.
Сам живу в Смоленске а езжу в Москву по бабам. Только в Москве профессиональный
секс, а в Смоленске вообще остой. Сам опробовал штук двадцать Смоленских,отстой полшейший.Услуг никаких тупая классика. По ссылке с досуга даже не звони, наглый диспетчер забивает встречу у ванючей "столовки" ресторана Дружба приезжает синий джип привозит таких тварей, что на трассе ито круче. А по обьявлениям сколько раз вызывали по три раза отправляли назад. пиздец полный.


LarrySHS
( )
29/11/2008 15:09:08
Re: отдых в Смоленске

В целом поддерживаю - нормального платного секса в Смоленске нет. Раньше были немного симпотные дамы около гост Центральной, но это было давно...
Болтается у меня пару ссылок love.mail.ru но и фото так себе и ломает в принципе...

Но если кто что найдет - не сочтите за труд - отпишитесь...


сокол-сапсан
( )
30/11/2008 11:39:10
Re: отдых в Смоленске

Уважаемые Доны спасибо за ответы ну а что с пикапом неужели все так плохо

YFZ
( )
30/11/2008 15:51:56
Re: отдых в Смоленске

Есть клуб "GOLD" примыкает к ресторану "Италия", там можно потусить более менее прилично ну и девки бывают хорошие.Если прилично одет и есть бабки, то можно и подснять хороших девок. Клуб "Губернский", девок сто пудов снимешь, туда все кто не попадя ходит, от студентов до граждан зрелого возраста. Я лично туда не хожу. На крайняк В (столовку) "Дружба" там всегда снимали девок, но ресторан дерьмо,сервис дерьмо,контингент тот же, что и в "Губернском".
По бабам я хожу только в "GOLD" бльше некуда.
Хочу предупредить сразу,что уровень обслуживания клиента в Смоленске, как за деньги ,так и при простом сьеме-оставляет желать лучшего.


сокол-сапсан
( )
30/11/2008 19:45:32
Re: отдых в Смоленске

а остановиться лучше на квартире или в гостиннице?

Карты ближе к орденам
( )
05/12/2008 11:02:02
Re: отдых в Смоленске

Цитата:

подскажите где лучше пикапить девченок



Он про пикап спрашивает , а не про блядей с "Колхозки"
Езжайте в "Чавку" или "7-40", там их как грязи. Цена вопроса - накрыть стол и потанцевать.
А остановиться рекомендую в "Усадьбе", что на Бакунина 2. Там и "Музей водки" отменный, вот еще 1 место для пикапа.
Не напивайтесь сильно и будет вас счастье.


сокол-сапсан
( )
05/12/2008 11:53:04
Re: отдых в Смоленске

Спасибо за наводку а возраст какой не совсем молодняк или разноплановый

Карты ближе к орденам
( )
05/12/2008 12:13:16
Re: отдых в Смоленске

Как и везде - всякой твари по паре.
Имхо лучше останавливаться в гостишке. Неудачной у меня оказалась всего 1 поездка - когда квартиру там сняли и начали бухать
А пикапить там везде можно, хоть на улице, люди проще
Сели все срастется, поеду туда 12-го или 13-го. НО ТОЧНО ОДИН. С компаниями мне не везет.


сокол-сапсан
( )
05/12/2008 14:28:00
Re: отдых в Смоленске

проще -это важно (для меня) хоть я родился в москве уже от этого пафоса хочется сбежать хоть ненадолго

Карты ближе к орденам
( )
05/12/2008 16:15:34
Re: отдых в Смоленске

Летом в Пржевальское сгоняй, там совсем просто, да и воздух классный. Бабушка категорически отказалась брать с меня деньги за парное молоко

сокол-сапсан
( )
06/12/2008 11:06:35
Re: отдых в Смоленске

так и сделаю! удачи тебе во всем!!!