Уфимский АНАЛизатор
( )
25/02/2009 14:14:08
УФА-КАЗАНЬ ЗАРИПОВ-ПРОШКИН

Здоровенько буллы о достойнейшие доны-ебыри и дрочерам пламенный привет. Хотелось Вам поведать историю, как мы погудели в славном городе Казань. И так, идет чемпионат супер донов ебырей- молочных братьев- хоккеистов нашего невьебенного разбойника САЛАВАТА ЮЛАЕВА,- я все думаю, почему Магнитогорск на назвали Емелькой Пугачевым??? Почему полочных братьев- так везде, где бы я не имел шалав, - все говорят. что ебутся с хоккеистами, так вот- к делу….. Проебали наши в Казани, и мы сняли коттедж- куда и заказали шлюх- в процессе Ебли, мы одели на одну шлюху майку с фамилией Зарипов и ебали ее все по очереди. Казанцы, которые гудели с нами, ебать Зарипова по понятным причинам отказались, заявив, что Терещенко и Прошкин у них намбер 1 в списке на отъеб. Я там чуть со смеху не угорел. Все равно остались друзьями Резюм- Казанцем наших маек не продавать, телефоны шалав не палить..


Rezvyi
( )
03/03/2009 16:40:36
Re: УФА-КАЗАНЬ ЗАРИПОВ-ПРОШКИН

Ты - крутой. Но на футболку можно было не тратиться. Я вот вчерась просто тёлке на спине голубым фломастером написал Уфимский АНАЛизатор о отодрал в очко. КРАСОТИЩЩА!

Карты ближе к орденам
( )
10/03/2009 20:24:42
Re: УФА-КАЗАНЬ ЗАРИПОВ-ПРОШКИН

Цитата:

Ебли, мы одели на одну шлюху майку с фамилией Зарипов и ебали ее все по очереди. Казанцы, которые гудели с нами, ебать Зарипова по понятным причинам отказались, заявив, что Терещенко и Прошкин у них намбер 1 в списке на отъеб.



5 баллов!