fish
( )
21/03/2004 13:23:42
Челябинск

Добрый день!
Нет ли у кого-нибудь СТОЯЩЕЙ инфы по Челябинску (я имею ввиду личный опыт)?
Если можете - помогите


DJBlade
( )
24/03/2004 11:13:52
Re: Челябинск

Привет... привет...
зайди сюда
Я сам был в Челябе в декабре 2002, и был у вот этой девочки. На какое то время ее фотка убиралась с этого сайта, наверное отдыхала , но недавно опять появилась... В реале зовут не Евгения, как - уже забыл, студентка, по-моему на юриста училась... хата - двушка, около магазина про кофе, типа "Пейте кофе" или "Черный кофе", короче в центре, туалет убитый, о мирамистине не слышала... но... девочка охуенная, личико, конечно, подкачало, но тело !!! до сих пор вспоминаю... в хате стоял какой-то тренажер, но и без него видно что следит за собой, вся подтянутая, ни намека на целлюлит. Секс - любой, отдал 1000 р., при средних ценах на тот момент по городу 500-600 р., но не жалею. Сама - аналог, время не секёт, ластится как кошка... Процесс - в презе, но если попросишь, можно и без... Я отстрелялся в голову, все проглотила и вылизала... Эх попасть бы туда еще... Можешь передать ей привет с Сахалина, мож скидку какую сделает


garic99
( )
29/03/2004 13:30:10
А чой то они все как с бужуйских сайтов? Фотки то чужие?(-)

ааа

DJBlade
( )
30/03/2004 08:21:50
Re: А чой то они все как с бужуйских сайтов? Фотки то чужие?(-)

насчет других не знаю, не мои варианты ТТХ, поэтому не пробовал, а у этой Евгении фотки точно ее - я пока еще не ослеп и на память не жалуюсь!!!
если fish решить воспользоваться моим советом, он подтвердит...


garic99
( )
30/03/2004 12:30:26
Твоя, видно что реальная. А по сайту погляди(-)

ццц

DJBlade
( )
31/03/2004 13:01:15
Re: Твоя, видно что реальная. А по сайту погляди(-)

Ну может быть ты и прав, к сожалению проверить нет никакой возможности по крайней мере у меня... может кто из местных проверит да напишет... было бы неплохо в свете намечающейся командировки в город Ч., а нет - так сам проверю, отчет будет!

Arigato
( )
31/03/2004 16:24:37
Re: Твоя, видно что реальная. А по сайту погляди(-)

я тоже в челябу еду и тоже с интересом я там с 4 по 9 может вместе променад устроим

DJBlade
( )
01/04/2004 09:16:02
Re: Твоя, видно что реальная. А по сайту погляди(-)

было бы не плохо, но не выйдет, т.к. я только в начале лета...

Dimon74
( )
20/07/2004 14:30:29
Re: Челябинск

Полностью согласен. Девочка супер! Некоторые уточнения: зовут ее не Женя , а Ольга, на юриста она уже доучилась, думает завязывать с этим делом и найти папика. На фотке она в парике, родные волосы намного короче.